Страница 44 из 72
maxred
Renegade7 писал(а):

Ну тут обсуждать не буду


я же спрашиваю: БЕЗ криминала.
Renegade7
maxred писал(а):

Renegade7 писал(а):

Ну тут обсуждать не буду


я же спрашиваю: БЕЗ криминала.


Криминал это не отдавать бабки по решению суда........а разуть таких умников и не на один лимон это называется справедливость........для тебя криминал
Перец
Renegade7 писал(а):

maxred писал(а):

Renegade7 писал(а):

Ну тут обсуждать не буду


я же спрашиваю: БЕЗ криминала.


Криминал это не отдавать бабки по решению суда........а разуть таких умников и не на один лимон это называется справедливость........для тебя криминал



О, второй Иван появился 63

Я еще раньше говорил, что вернуть деньги вариант только один через паяльник в жопу, ну или еще какие варианты, а законодательно практически не реально.
Renegade7
Перец писал(а):

Renegade7 писал(а):

maxred писал(а):

Renegade7 писал(а):

Ну тут обсуждать не буду


я же спрашиваю: БЕЗ криминала.


Криминал это не отдавать бабки по решению суда........а разуть таких умников и не на один лимон это называется справедливость........для тебя криминал



О, второй Иван появился 63

Я еще раньше говорил, что вернуть деньги вариант только один через паяльник в жопу, ну или еще какие варианты, а законодательно практически не реально.


Ху из Иван......... supercool
shubin81
Renegade7 писал(а):


Криминал это не отдавать бабки по решению суда........



какой жеж это криминал...это так вежливый отказ, и посыл нахер. вот если приставам неотдадут - то криминал - и то бабка надвое сказала
maxred
Renegade7 писал(а):

maxred писал(а):

Renegade7 писал(а):

Ну тут обсуждать не буду


я же спрашиваю: БЕЗ криминала.


Криминал это не отдавать бабки по решению суда........а разуть таких умников и не на один лимон это называется справедливость........для тебя криминал


Дык ты найди того, кто их должен отдать Smile То, что для кого-то "справедливость", а по закону криминал - это не наш метод. Ну если ты не мент, конечно, или сын прокурора.
maxred
shubin81 писал(а):


какой жеж это криминал...это так вежливый отказ, и посыл нахер. вот если приставам неотдадут - то криминал - и то бабка надвое сказала


Шуб, а что пристав сделает?
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):


какой жеж это криминал...это так вежливый отказ, и посыл нахер. вот если приставам неотдадут - то криминал - и то бабка надвое сказала


Шуб, а что пристав сделает?



погугли в инете что он делает. это последняя инстанция мировая. дальше я хз точно что - но видимо либо органы либо банкрот либо еще что то неприятное
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):


какой жеж это криминал...это так вежливый отказ, и посыл нахер. вот если приставам неотдадут - то криминал - и то бабка надвое сказала


Шуб, а что пристав сделает?



погугли в инете что он делает. это последняя инстанция мировая. дальше я хз точно что - но видимо либо органы либо банкрот либо еще что то неприятное


Шубин, давай ты куйню не будешь писать, напиши вот что конкретно для тебя будет делать пристав по твоему? А я тебя потом на землю спущу Smile
shubin81
maxred
конкретно для меня - в самом простейшем случае - если должник платежеспособен, не скрываеттся и т.п. пристав снимет бабки с него и переведет на мой счет.
maxred
shubin81 писал(а):

maxred
конкретно для меня - в самом простейшем случае - если должник платежеспособен, не скрываеттся и т.п. пристав снимет бабки с него и переведет на мой счет.


ну так ты сам понимаешь, что денег ты не получишь, зачем тогда выпендриваться.
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

maxred
конкретно для меня - в самом простейшем случае - если должник платежеспособен, не скрываеттся и т.п. пристав снимет бабки с него и переведет на мой счет.


ну так ты сам понимаешь, что денег ты не получишь, зачем тогда выпендриваться.



в каком конкретно случае неполучу ?
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

maxred
конкретно для меня - в самом простейшем случае - если должник платежеспособен, не скрываеттся и т.п. пристав снимет бабки с него и переведет на мой счет.


ну так ты сам понимаешь, что денег ты не получишь, зачем тогда выпендриваться.



в каком конкретно случае неполучу ?


Шубин, харэ прикидываться. Ты не получишь, если а) твоя доказательная база куйня б) ответчик беден аки церковная мышь в) ответчик сипался с твоими деньгами г) ответчик-юрик - вообще забудь д) пристава не ипёт твоё дело. О многом из этого ты упомянул. Знакомый один выиграл все суды год или полтора назад, до сих пор с боем и нервами по чуть-чуть получает своё бабло с бизнесменшЫ.
MEPHI_Aahz
все имущество у ответчика записано на родню и прочих вась-петь, сам он работает на минимально возможную ставку уборщиком в ооо рога и копыта.

и удел истца (по закону) - получать 0.5 от зарплаты.... до конца жизни.


А вот если по понятиям - тогда может быть другой разговор Pardon
shubin81
[quote="maxred"]Ты не получишь, если а) твоя доказательная база куйня

к приставам уже с решением идут. такесичо. они с доказательной базой неработают.

maxred писал(а):

б) ответчик беден аки церковная мышь



возможно

maxred писал(а):

в) ответчик сипался с твоими деньгами



ну это хз. смотря что за ответчик и сумма. рано или поздно из съепа придется вылезти

maxred писал(а):

г) ответчик-юрик - вообще забудь



ну это ты загнул. юрики бывают всякие и разные. можешь привести пример почему ты так думаешь - я почитаю supercool

maxred писал(а):

д) пристава не ипёт твоё дело.



ну дело его неипет конешно но регламент должностной он обязан выполнять да и сроки как бы есть.
maxred
shubin81 писал(а):

к приставам уже с решением идут. такесичо. они с доказательной базой неработают.


шубин, ну прямо эльф какой-то, ты решение суда ещё получи.
shubin81 писал(а):


ну это хз. смотря что за ответчик и сумма. рано или поздно из съепа придется вылезти


мля шубин 63
shubin81 писал(а):

ну это ты загнул. юрики бывают всякие и разные. можешь привести пример почему ты так думаешь - я почитаю supercool


давай без подколов - почитай СМФкину тему.
shubin81 писал(а):



ну дело его неипет конешно но регламент должностной он обязан выполнять да и сроки как бы есть.


шубин-юмора hehe
Killer Speed
Шубин, жжошь. то у тебя так просто приставы снимают и возвращают деньги, то в соседней теме ты спрашиваешь как по 6к за коцаный бампер снимать pst

В нашей стране потерпевшая сторона находится в заведомо невыгодных условиях lol1
molot.o.k.
Tony999io писал(а):

maxred писал(а):

Tony999io писал(а):

maxred писал(а):


Ну поэтому я новьё и взял. Т.к. в нашей стране почему-то надо платить сервису, даже когда результата нет.


про не гарантийные случаи читал?


Для "негарантийности" надо выяснить причину.


год 2007
заказчик подарил своей жене новый мерс
ждали пол года, тк заказывали с белым эксклюзивным салоном и панорамной крышей
на пробеге тысяч 15 стуканул двигатель
на гарантии сказали плохой бенз, случай негарантийный
все. мотор меняли за свои деньги.
а под плохой бенз и плохую дорогу можно списать всю машину



Тони это еденичный случай, на 10000 таких случаев с б/у как с фокусом у какого то придурка отвалилось колесо, и все давай орать. при этом совсем уж отказаться от варианта, что двигатель стуканул РЕАЛЬНО от плохого топлива нельзя, а если он еще и дизельный был то тем более
shubin81
Killer Speed писал(а):

Шубин, жжошь. то у тебя так просто приставы снимают и возвращают деньги, то в соседней теме ты спрашиваешь как по 6к за коцаный бампер снимать pst

В нашей стране потерпевшая сторона находится в заведомо невыгодных условиях lol1



нет ну я в самом деле непонимаю, зачем нипонятно кому нисфига взять и отдать 6 тыщ....либо люди обеспеченные и просто торопились, либо чайники. пристав хотя бы полномочия имеет и в принципе может тебя замотать, даже если ты бедный как бомж. касательно приставов речь вообще шла ни о чем то конкретном, а о том что что в некоторых ситуациях деньги тебе могут и вернуть, вот и все
Andre2115
shubin81 писал(а):

нет ну я в самом деле непонимаю, зачем нипонятно кому нисфига взять и отдать 6 тыщ....либо люди обеспеченные и просто торопились, либо чайники.


два года назад я слегка догнал на шохе фф1. его бампер цел, на нем след от моего номера. шохе вообще ничего. я не разбираюсь в кузовщине и толком не понял, обойдется дело полировкой или покраска нужна. разговор был меньше минуты - я отдал мужику косарь и поехал по делам. я тогда реально торопился. если бы не торопился, наверное один хрен отдал бы деньги. кто я по твоей классификации? или все дело в кол-ве денег? 6к и 1к конечно не одно и тоже.
ЗЫ у того фокуса не было черного молдинга на бампере, так бы вообще повреждений ноль было
maxred
shubin81 писал(а):

а о том что что в некоторых ситуациях деньги тебе могут и вернуть, вот и все


шубин, в некоторых ситуациях тебе и должник может вернуть и пристав тебе не нужен вообеш. Ты какой-то весь некоторый и общий.
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

а о том что что в некоторых ситуациях деньги тебе могут и вернуть, вот и все


шубин, в некоторых ситуациях тебе и должник может вернуть и пристав тебе не нужен вообеш. Ты какой-то весь некоторый и общий.



Максег !! вот тебе конкретная ситуация - есть страховая есть потерпевший, который невиноват в ДТП. добровольно страховая платить ничего небудет по реальноц оценке, однако через приставов тебе все переведут и не пикнут.
примеров еще может быть масса в каждой конкретной области.

ду ю окей ?

предлагаю тебе больше неписать на тему где ты особо нешариш, - тогда мне непридется называть тебя пиzдаболом. согласен ?
maxred
shubin81 писал(а):

Максег !! вот тебе конкретная ситуация - есть страховая есть потерпевший, который невиноват в ДТП. добровольно страховая платить ничего небудет по реальноц оценке, однако через приставов тебе все переведут и не пикнут.


Шубин, кончай фантазировать, а?
shubin81 писал(а):

предлагаю тебе больше неписать на тему где ты особо нешариш, - тогда мне непридется называть тебя пиzдаболом. согласен ?


пиzдабола ты видишь в зеркале, ты ничего не доказал, никаких фактических примеров у тебя нет, так что рекомендую тебе перестать фантазировать ибо вопросом не владеешь совершенно.
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

Максег !! вот тебе конкретная ситуация - есть страховая есть потерпевший, который невиноват в ДТП. добровольно страховая платить ничего небудет по реальноц оценке, однако через приставов тебе все переведут и не пикнут.


Шубин, кончай фантазировать, а?
shubin81 писал(а):

предлагаю тебе больше неписать на тему где ты особо нешариш, - тогда мне непридется называть тебя пиzдаболом. согласен ?


пиzдабола ты видишь в зеркале, ты ничего не доказал, никаких фактических примеров у тебя нет, так что рекомендую тебе перестать фантазировать ибо вопросом не владеешь совершенно.



не, а ты реально уверен в том что пишешь ?? или так - лицо терять неохота думаешь ты меня убедишь ? ROFL
maxred
shubin81 писал(а):

не, а ты реально уверен в том что пишешь ?? или так - лицо терять неохота думаешь ты меня убедишь ? ROFL


Шубин, убеждать должен ты, как после получения копеек по осаге ты пошёл и выиграл суд, потом пристав тебе денег снял, ну расскажи об этом, теоретик?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы