Страница 11 из 118
Killer Speed
Тоже кетай, но качественный, 1400 со скидкой. Просто мне он раза два-три в год нужен, смысл немецкий брать в три раза дороже. Если каждый день им крутить постоянно - то тут конечно китай не пойдет.

shubin81 писал(а):

тока нафиг тебе еще ключ ? - это видимо имеется ввиду с метровым рычагом ступицы крутить...фанат



Ага Wink хороший инструмент - моя слабость. Я потому сам и ковыряюсь с автошками - нравиться этот процесс.
lml-83
Killer Speed
Приехала ловушка, КВКГ и прочие шланги




Иван был прав - чертовски приятно доставать новые детальки из пакетиков rlzz

На светофоре сегодня произошла забавная ситуация. Я в крайнем левом, справа Е60. Зеленый, стартуем. Он на полкорпуса впереди шел. Ну я чуть догнал его - он притопил, я притопил, поровнялись (километров 40-60 было) и погнали. Вобщем не то, что бы я особо усердствовал, даже спорт режим не включал, но бмв слилась. Уходя от нее на 140 видел удивленные лица мужиков в бмв. Но на следующем светофоре у меня было не менее удивленное лицо - на корме бмв красовался шильд 530xi (я то думал 525 или 520). Надо попытать человека, который менял турбину на моем соапе - видимо там не 185 лошадок.
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

Я в крайнем левом, справа Е60. Зеленый, стартуем. Он на полкорпуса впереди шел. Ну я чуть догнал его - он притопил, я притопил, поровнялись (километров 40-60 было) и погнали. Вобщем не то, что бы я особо усердствовал, даже спорт режим не включал, но бмв слилась. Уходя от нее на 140 видел удивленные лица мужиков в бмв


щаз тебе расскажут, что все решается на треке и разгон по прямой в реальности не имеет никакого значения rlzz
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

щаз тебе расскажут, что все решается на треке и разгон по прямой в реальности не имеет никакого значения


А смысл? Накуя вообще это ребячество?
Killer Speed
пришел новый щуп, прокладки всякие на движок и моторы фароочистителей. Фотки этого добра позже будут.
Сегодня первый раз после зимы поднял люк и очень классно прокатился по вечерней москве. rlzz
McRae
Killer Speed писал(а):

Сегодня первый раз после зимы поднял люк и очень классно прокатился по москве


+1 gpn
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Killer Speed писал(а):

Я в крайнем левом, справа Е60. Зеленый, стартуем. Он на полкорпуса впереди шел. Ну я чуть догнал его - он притопил, я притопил, поровнялись (километров 40-60 было) и погнали. Вобщем не то, что бы я особо усердствовал, даже спорт режим не включал, но бмв слилась. Уходя от нее на 140 видел удивленные лица мужиков в бмв


щаз тебе расскажут, что все решается на треке и разгон по прямой в реальности не имеет никакого значения rlzz



странно 530 едет 7 секунд сотку по паспорту может шильда все таки на 520 была? Smile

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (04 Апреля 2011 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
MEPHI_Aahz
или паспорт врёт. За немцами числится такое, но не за бмв, а за ваг.
Killer Speed
molot.o.k. писал(а):

странно 530 едет 7 секунд сотку по паспорту может шильда все таки на 520 была?



да всяко может быть... может вес у бехи больше + в ней два упитанных дяденьки было

Ща прикол - смотрю на бошевский моторчик фароочистителя и де жавю какое то - где то я такой моторчик уже видел. А видел я его в ТАЗовском микромоторедукторе заслонки отопителя. Порылся в куче запчастей от ТАЗа, нашел мотор - сравнил - тот же бош, только выводы + - по другому расположены. Smile
maxred
Killer Speed писал(а):

притопил


Killer Speed писал(а):

километров 40-60 было


Нормально притопил чё Good
molot.o.k.
Killer Speed писал(а):

molot.o.k. писал(а):

странно 530 едет 7 секунд сотку по паспорту может шильда все таки на 520 была?



да всяко может быть... может вес у бехи больше + в ней два упитанных дяденьки было

Ща прикол - смотрю на бошевский моторчик фароочистителя и де жавю какое то - где то я такой моторчик уже видел. А видел я его в ТАЗовском микромоторедукторе заслонки отопителя. Порылся в куче запчастей от ТАЗа, нашел мотор - сравнил - тот же бош, только выводы + - по другому расположены. Smile




скорее вариант что мужики на БМВ не знали что соап рядом с ними гоняется hehe эх Вани нету на вас supercool кстати надолго его а?
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

или паспорт врёт. За немцами числится такое, но не за бмв, а за ваг.

все врут Smile пусть заедет с камри 3,5 это некая референсная тачко supercool
Killer Speed
molot.o.k. писал(а):

скорее вариант что мужики на БМВ не знали что соап рядом с ними гоняется


да не, видно было, как он притопил, когда я на полкорпуса вперед вылез. Ладно, сворачиваем лавочку. Если может кому легче будет - вчера меня надранла на каширке синяя импреза с большим пердаком. Очень он шустро шахматил между рядов, а соап так не умет рулить. Он тупо только по прямой может, и потом штурвал на себя и если за бордюр колесами не зацепиться - то может быть взлетит pst
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

камри 3,5 это некая референсная тачко


написано 6.5 до сотни. Типа на уровне аэро, только японское унылое безликое.

molot.o.k. писал(а):

кстати надолго его а?


должен выйти был.
Сталкер
Закончили с гонками no_no
MEPHI_Aahz
Сталкер
не думает ли ваше Сиятельство Модераториал, что данную тему разумнее было бы перенести в Эксплуатацию?

Ибо тема про эксплуатацию.
eugene-vaz
maxred писал(а):

Нормально притопил чё Good


hehe
Сталкер
MEPHI_Aahz

Если автор пожелает, то тема будет перенесена. Если ты не заметил - некоторые темы тут остаются и после покупки авто и живут.
Jackal
а я сегодня летал на СААБе (самолет такой) в Воронеж
Killer Speed
Стал облезать значок саабовский на капоте. Надо новый прикупить. В остальном без происшествий, летаем дальше.
Killer Speed
отломалась крышка от заливной горловины омывателя стекла. То ли омывайка такая едкая была, то ли от старости уже. 300 р с копейками за новую крышку.
AlexYur555
Killer Speed писал(а):

Приехала ловушка, КВКГ и прочие шланги


Сколько клапан с трубками?
Killer Speed
AlexYur555 писал(а):

Сколько клапан с трубками?


2400р за комплект, "членам секты сааберов" со скидкой 2300р. Экзист чет в этот раз слажал - даже за 3500 не смог привезти.
AlexYur555
Killer Speed писал(а):

2400р за комплект,


Это оригинал? Я у себя тоже менял, 5100 за оригинал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 118
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы