Страница 46 из 105
Dranik
Мишаня42 писал(а):

вот такая штука вот, аж с педалью сразу.


дак это тоже самое,тока под 10 hehe у тебя самара Wink
usv писал(а):

Ты хоть в мурзилку ради интереса загляни, прежде чем запчасти закупать. Это вакуумник для Десятки!

+много
тебе раз ты хочешь такой ставить что я тебе выложил фоткой.
-=Worm=-
Dranik писал(а):

у тебя самара


супер авто ставит на самары не серийные вакуумники, я в них не особо, но тот, кто видел сказал не сток.
Dranik
-=Worm=- писал(а):

супер авто ставит на самары не серийные вакуумники,


Юра вопрос тут не в этом, просто я имел ввиду что на фото Михи вут с установкой под 2110, поэтому и сказал у нас Самара , 10 вут с педалью к нам неприсобачишь вообще никак.
Мишаня42
внял доводам...но мне кто-нить скажет, если ли разница между стоковым ВУТом и не стоковым? и действительно...супер-авто ставят сток или нет?
Dranik
Мишаня42 писал(а):

и действительно...супер-авто ставят сток или нет?


фото своего вута сделай с разных ракурсов и сюда.
Koss174
Мишаня42 писал(а):

внял доводам...но мне кто-нить скажет, если ли разница между стоковым ВУТом и не стоковым? и действительно...супер-авто ставят сток или нет?


По моему никак не сток!
ALE][ANDR
У моего товарища ВАЗ 2114 супер-авто. Установлен обычный стоковый ВУТ.
Dranik
ALE][ANDR писал(а):

У моего товарища ВАЗ 2114 супер-авто. Установлен обычный стоковый ВУТ.


да кто бы туда ставил чо полутше то Pardon
по виду в Самаре от супер-авто стоит самый что ненаесть обыкновенный Вут сток от Дааз.
inoj99
Dranik писал(а):

самый что ненаесть обыкновенный Вут сток от Дааз



Точно, точно. Я такой же в 99 два раза менял Smile

Народ, а подскажите передние колодки двенашечные и восьмеросные чем нибудь различаются? И какие у нас в 14" суппортах ?
cullon
inoj99 писал(а):

колодки двенашечные и восьмеросные чем нибудь различаются


нет
inoj99 писал(а):

И какие у нас в 14" суппортах


те же, что и в 13" -х
Мишаня42
ну значит так....

ВУТ был поменян на сток...не было времени искать, срочно надо было на трассу...и вот что я вам скажу...по ощущениям стоял нифига не сток...хотя продавец ходил смотреть и сказал, что стоит обычный 08 ВУТ...купил и поставил...поехал...педаль просто дубовая...никакой информативности...реально со старым ВУТом было по-другому...

Обороты плавать перестали...но появилась другая проблема...периодически дёргается машина...и не едет...и понять не могу...толи сцепление, толи топливо такое...причём менял уже заправки...и разницы нет...вчера залил аж 98...посмотрю как себя поведёт....
-=Worm=-
Мишаня42 писал(а):

по ощущениям стоял нифига не сток.


вот вот Smile
amax1583
Всем привет! На днях тоже с ВУТом проблемы возникли. В общем так: стоял на холостых шипит под педалью , нажимаешь - пропадает. Иногда даже свист идет! Но тормозит вроде нормально, ватно бывает, а бывает и очень мягко и легко.... Сегодня утром завелся, прогрел движок - ничего не слышно, доехал до работы (7км) - все работает, ничего не пшыкает и не свистит.
Что это может быть??? Может подтянуть или отрегулировать там что??
Вот еще: педаль тормоза обратно идет очень тяжело и медленно, когда выходишь из машины - стопаки еще секунд 5 горят!
Заранее спасибо!
Dranik
Мишаня42
да выложите наконец кто нибудь фотку Вута установленного на суперавто и всё стразу будет ясно, чо тут думать то Pardon
Мишаня42 писал(а):

и вот что я вам скажу...по ощущениям стоял нифига не сток

у Ваза нет одинакового ничего nea две одинаковые Самары сошедшие друг за другом будут разными по многим мелочам.
Мишаня42 писал(а):

..хотя продавец ходил смотреть и сказал, что стоит обычный 08 ВУТ

правильно он и сказал.

Максимум что могли зделать на супер авто это тупо вкорячить шайбу в вут чтоб минимизировать свободный ход, по типу как на калине сразу нажал и уже тормозит.

По виду это самый обыкновенный Дааз 08, не более.
-=Worm=-
Dranik писал(а):

да выложите наконец кто нибудь фотку Вута установленного на суперавто и всё стразу будет ясно, чо тут думать то


не на что сфоткать cry
да и не думаю что ты прям так на вид скажешь )
Dranik
-=Worm=- писал(а):

да и не думаю что ты прям так на вид скажешь


если с виду обыкновенный 08 то Калиновского точно тама небудет.
Мишаня42
amax1583 писал(а):

Всем привет! На днях тоже с ВУТом проблемы возникли. В общем так: стоял на холостых шипит под педалью , нажимаешь - пропадает. Иногда даже свист идет! Но тормозит вроде нормально, ватно бывает, а бывает и очень мягко и легко.... Сегодня утром завелся, прогрел движок - ничего не слышно, доехал до работы (7км) - все работает, ничего не пшыкает и не свистит.
Что это может быть??? Может подтянуть или отрегулировать там что??
Вот еще: педаль тормоза обратно идет очень тяжело и медленно, когда выходишь из машины - стопаки еще секунд 5 горят!
Заранее спасибо!



у меня так же стопы с новья горели, после того, как педаль отпустишь...а потом ВУТ приказал долго жить...так что...меняй...только на что пока огромный вопрос)))
amax1583
[quote="Dranik"]Мишаня42
да выложите наконец кто нибудь фотку Вута установленного на суперавто и всё стразу будет ясно, чо тут думать то Pardon
Мишаня42 писал(а):

и вот что я вам скажу...по ощущениям стоял нифига не сток


После обеда сфоткаю ( если не забуду) и выложу
amax1583
Я вот себе буду брать вот это: http://www.tatauto.ru/file/kirguizin/novosti/vu09lukas3.jpg
Ваккуумный усилитель тормозов LUKAS 2108 с ГТЦ (доработанный) - 4000 руб . компл.
Dranik
Может Супер-авто ставит Вут 2108 Торгмаш Pardon
amax1583
Мишаня, спасибо за совет.
Еще пара вопросов:
1) Получается ВУТ и возвращает педаль тормоза обратно?? У меня с самого начала она долго назад шла...
2) Может ли ВУТ резко перестать работать, на долго ли его хватает, в смысле как долго эксплуатировать авто с такими симптомами неисправности ВУТа как у меня??? Менять буду только на выходных..
Мишаня42
amax1583 писал(а):

Мишаня, спасибо за совет.
Еще пара вопросов:
1) Получается ВУТ и возвращает педаль тормоза обратно?? У меня с самого начала она долго назад шла...
2) Может ли ВУТ резко перестать работать, на долго ли его хватает, в смысле как долго эксплуатировать авто с такими симптомами неисправности ВУТа как у меня??? Менять буду только на выходных..



да, у меня так и было...только с новья...я думал, что лягушка тупит на тормозах, но после замены ВУТа проблема ушла.
именно ВУТ толкает педаль назад.

с шипящим ВУТом я ездил где-то 2 недели...он то шипел, то переставал, то педаль проваливалась, в конце концов начали плавать обороты и машина начала глохнуть...ВУТ заменил, всё ушло.

просто езди аккуратнее до выходных, не гоняй и избегай резких торможений.

и при замене обязательно сними аккумулятор...чтоб ничего не замкнуть))) а то я с этим тоже дело имел...ВУТ поменял за час где-то...остальные 6 искал что сгорело...оказалось просто окислилась масса на кузов...так что во избежание таких оказий просто сними АКБ.
amax1583
Мишаня42 писал(а):

amax1583 писал(а):

Мишаня, спасибо за совет.
Еще пара вопросов:
1) Получается ВУТ и возвращает педаль тормоза обратно?? У меня с самого начала она долго назад шла...
2) Может ли ВУТ резко перестать работать, на долго ли его хватает, в смысле как долго эксплуатировать авто с такими симптомами неисправности ВУТа как у меня??? Менять буду только на выходных..



да, у меня так и было...только с новья...я думал, что лягушка тупит на тормозах, но после замены ВУТа проблема ушла.
именно ВУТ толкает педаль назад.

с шипящим ВУТом я ездил где-то 2 недели...он то шипел, то переставал, то педаль проваливалась, в конце концов начали плавать обороты и машина начала глохнуть...ВУТ заменил, всё ушло.

просто езди аккуратнее до выходных, не гоняй и избегай резких торможений.

и при замене обязательно сними аккумулятор...чтоб ничего не замкнуть))) а то я с этим тоже дело имел...ВУТ поменял за час где-то...остальные 6 искал что сгорело...оказалось просто окислилась масса на кузов...так что во избежание таких оказий просто сними АКБ.


Спасибо, дружище! Я думаю написать им письмо в "Супер-Авто", может и обратят внимание на ВУТ.
А так получается пока 2 самых распространенных косяка от них:
1) ВУТ
2) Система омывания лобового стекла, то льет - то не льет, форсунки поменял, все равно не решилась проблема..
Мишаня42
amax1583 писал(а):

Мишаня42 писал(а):

amax1583 писал(а):

Мишаня, спасибо за совет.
Еще пара вопросов:
1) Получается ВУТ и возвращает педаль тормоза обратно?? У меня с самого начала она долго назад шла...
2) Может ли ВУТ резко перестать работать, на долго ли его хватает, в смысле как долго эксплуатировать авто с такими симптомами неисправности ВУТа как у меня??? Менять буду только на выходных..



да, у меня так и было...только с новья...я думал, что лягушка тупит на тормозах, но после замены ВУТа проблема ушла.
именно ВУТ толкает педаль назад.

с шипящим ВУТом я ездил где-то 2 недели...он то шипел, то переставал, то педаль проваливалась, в конце концов начали плавать обороты и машина начала глохнуть...ВУТ заменил, всё ушло.

просто езди аккуратнее до выходных, не гоняй и избегай резких торможений.

и при замене обязательно сними аккумулятор...чтоб ничего не замкнуть))) а то я с этим тоже дело имел...ВУТ поменял за час где-то...остальные 6 искал что сгорело...оказалось просто окислилась масса на кузов...так что во избежание таких оказий просто сними АКБ.


Спасибо, дружище! Я думаю написать им письмо в "Супер-Авто", может и обратят внимание на ВУТ.
А так получается пока 2 самых распространенных косяка от них:
1) ВУТ
2) Система омывания лобового стекла, то льет - то не льет, форсунки поменял, все равно не решилась проблема..



во-во...форсунки тоже так делают....я всё же думаю это в моторчике косяк) уже от шнивы поставил форсунки)
amax1583










Низ вакуумника мокрый, запотевший. Это нормально когда он такой??:
http://s53.radikal.ru/i142/1104/c6/7f5653f44623.jpg

! Предупреждение от модератора
-=Worm=-:подправил, кликабельно

Последний раз редактировалось: amax1583 (12 Апреля 2011 13:35), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы