Страница 19 из 199
beavis
KyZZMI4 писал(а):

Это прекрасно 24Д это под 76 дефорсированный? Думаю ему уже ничего не поможет и хуже не сделает.


ну а если серьезно? просто я никогда не заливал керосин. Может это нормально!?
NFSMW
Щас такую девушку видел на дороге сломалась, прям мм, да ехал не одни, да и у самого панель разобрана SadТак бы остановился hehe Бедняга одна стояла с открытым капотом hehe
KyZZMI4
beavis писал(а):

ну а если серьезно?


Ну думаю это не плохо.
х123ас
Denis 2109 писал(а):

х123ас Ааа, ну тогда другое дело, у меня попроще радик и шланги одинаковой длинны, что не удобно при поперечном расположении двига.


А я предусмотрел этот момент, один шланг на ширину радиатора короче))

beavis
полторы минуты вполне хороший результат, оставляй как есть.
_08_brOther
KyZZMI4 писал(а):

Andrew White писал(а):

без решетки с 2 вентилями ваще стиль rlzz


Ага, ещё у Зибита фотка офигенная была!

Kirill111 писал(а):

А чо на лоле можно ник менять? Как?


А почему бы и нет? Корж менял ник на Заскара, пока не забанили hehe
Админы могут поменять, только думаю не очень рады толпе желающих.



в 8ку зибита я влюбился, когда первый раз увидел фотки законченного варианта его машины- без решетки и с двумя вентилями от нивы. ваще. тоже себе чуть не сделал, но цена пипец- 3рубля за пропеллеры (новые)...

ник через админов сменил, написав им письмо-
Цитата:

привет, Вадя.
Как поживаете? мне 25 лет. Живу в иркутске. Учусь в мед универе и попутно работаю на скорой- фельдшером...
ближе к делу Пожалуйста, измените ник мой с _083 на
_08_brOther
т.к. когда регился на ЛОЛе,- был молодой и не придал сильно серъезное значение нику. А спустя годы-втянулся, и хочу более индивидуальности, т.к. ребята с форума цифры 083 используют не только при обращении ко мне, но и как бы это абревиатура номера двигателя и модели автомобиля, а я как дурак откликаюсь, это то же самое если бы "Вадимов" было несколько человек в комнате, и один другого бы звал и все одновременно поворачивали голову на произнесенное имя...
Спасибки

_08_brOther
diimm Smile спасибо Smile

NFSMW ты маленько не так делаешь...
заниматься машиной нужно с желанием, вложить душу. а для этого надо быть выспавшимся, сытым, с хорошим настроением и желанием подходить к ней. Тогда дела пойдут по другому....
Smile Вот ты заменил ступичный подшипник- это дело довольно геморное, устал? хорошо. поехал домой- отдохни. Приборка не горит- отложи на другой день. А так за раз- только вымучаешься. и будешь ненавидеть тачку.
BEAST607 а на третьей фотке это ты че там на крышу вогрузил?? и почему номерной знак мятый?
wwow
NFSMW
_08_brOther писал(а):

NFSMW ты маленько не так делаешь...

заниматься машиной нужно с желанием, вложить душу. а для этого надо быть выспавшимся, сытым, с хорошим настроением и желанием подходить к ней. Тогда дела пойдут по другому....

Вот ты заменил ступичный подшипник- это дело довольно геморное, устал? хорошо. поехал домой- отдохни. Приборка не горит- отложи на другой день. А так за раз- только вымучаешься. и будешь ненавидеть тачку.


Да я думал не долго, на самом деле быстро сделал первый раз, а вот потом никакого желания не было, знакомому позвонил сказал иди домой лучше, не надо психовать, завтра вместе соберём. А так всегда есть желание заниматься с ней, но когда уже вчера решил последний раз разобрать и собрать и не получилось тут разозлился Sad
Adelko
Цитата:

ребят! если клапан держит керосин примерно минуту-полторы это норм или лучше заново притереть?


Эт соверешенно норм. Он и не должен у тя там часами держаться. Даже в мурзилке написано что если пару минут не потек, то все ок.
Jakson
Ars Longa писал(а):

Цитата:

ребят! если клапан держит керосин примерно минуту-полторы это норм или лучше заново притереть?


Эт соверешенно норм. Он и не должен у тя там часами держаться. Даже в мурзилке написано что если пару минут не потек, то все ок.


я когда ещё на копейке притирал так полные каналы керосина налил и оставил на ночь, на утро только на одном выпускном клапане появилась маленькая дорожка от вроде как протекания, но в канале уровень керосина на глаз не уменьшился. Естественн первые несколько минут ваще сухо было! Я был в восхищении!
KyZZMI4
_08_brOther
_08_brOther писал(а):

это то же самое если бы "Вадимов" было несколько человек в комнате, и один другого бы звал и все одновременно поворачивали голову на произнесенное имя...


У меня в универе в группе 3 Лёхи на 10 человек. И мы как-то втроём + ещё один человек ехали Smile Вот там можно было и запутаться hehe
Kirill111
_08_brOther
Фига ты Вадю уделал Good 63
Serg_x
Kirill111 писал(а):

ЩАс задумался - а ведь он прав.


+1 ROFL
ALE][ANDR
Никто не в курсе что случилось с фотофайл.ру? При попытке на него перейти, открывается photo.qip.ru, с точно таким же оформлением. nea
Kirill111
Либо его купил квип, либо взломал 63
nikolav
Kirill111 писал(а):

ЩАс задумался - а ведь он прав.


Выехал после капиталки.До того,тёк сальник шруса на коробке,тёк сальник калена где маховик,подтекал датчик уровня масло.Сейчас этого естественно нет.Сцука расширительный бачок,который стоял 7 лет,потёк на второй день после выезда.Плять нужно быть на чеку,ещё два пункта осталось hehe
BEAST607
_08_brOther писал(а):


BEAST607 а на третьей фотке это ты че там на крышу вогрузил?? и почему номерной знак мятый?
wwow



Ну про крышу чет не понял Smile
А про номер. Было это давно ))))
Учился в технологическом, в один прекрасный день приехал на учебу, поставил на стоянку машину. Пары были до поздна, ну иду вечером, темно, уже издалека вижу че то не так ))) Подхожу, номер лежит подбампером скрюченный, пришел к заключению, что кто то его фаркопом долбанул, прям по середине, его скрутило прям полукругом, концы почти касались друг друга. Вывод, бампера 8е ПАУЭР ))))
Serg_x
А я вчера менял правую шаровую и прикинул преднатяг от руки - он уже упал до 4Кг где-то, машина с домкрата съезжает, червяки при этом в блокировке шелестят Smile
Kirill111
S31
Serg_x Что то было сделано не так, у меня на столько за несколько лет не упал
Kirill111
S31 писал(а):

Serg_x Что то было сделано не так, у меня на столько за несколько лет не упал

Ездить не пробовал? hehe
S31
Kirill111 пробовал, не помогает ROFL
AnD295
S31 писал(а):

Что то было сделано не так, у меня на столько за несколько лет не упал


Эт потому что ты тошнишь на своем овоще. hehe
Serg_x
S31 писал(а):

Serg_x Что то было сделано не так, у меня на столько за несколько лет не упал


Да все нормально, у меня просто 6 шайб поставлены в такой последовательности что общая их жесткость невысокая Wink
S31
AnD295 овощ уже ездит кое как, седня донастрою наверно, так что нинада, у тя то как, без тросика газа валит?
Kirill111
Если из винтовой блоки не уходит преднатяг, то варианта всего два:

1) машина не ездит
2) его там и не было
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы