Страница 45 из 72
shubin81
боюсь ты и после этого сольешся в друшлак Pardon
maxred
shubin81 писал(а):

боюсь ты и после этого сольешся в друшлак Pardon


Слился ты шубин, не ляпай куйни больше 63
shubin81
да куйню пока ты тут ляпаешь, неподумав Pardon
maxred
shubin81 писал(а):

да куйню пока ты тут ляпаешь, неподумав Pardon


Шубин, ну ты ляпнул про приставов, а как до практики дошло - слился. Думай в следующий раз что ли 63
shubin81
да ты себя всеравно даже пиzдоболом недели непризнаешь, даже если тебе практику сунуть под нос...ведь так ? не будешь спорить ?
maxred
shubin81 писал(а):

да ты себя всеравно даже пиzдоболом недели непризнаешь, даже если тебе практику сунуть под нос...ведь так ? не будешь спорить ?


Шубин, свою практику ты уже показал - ты был послан с копейками, как я и сказал 63
shubin81
maxred писал(а):

Шубин, свою практику ты уже показал - ты был послан с копейками, как я и сказал 63



ты ап чем щас, милый ??
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Шубин, свою практику ты уже показал - ты был послан с копейками, как я и сказал 63



тя ап чем щас, милый ??


Шубин ты уже через 5 минут забываешь, что писал, ну как же так 63
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

да ты себя всеравно даже пиzдоболом недели непризнаешь, даже если тебе практику сунуть под нос...ведь так ? не будешь спорить ?


Шубин, свою практику ты уже показал - ты был послан с копейками, как я и сказал 63



ну что и требовалось доказать - сольешся ведь полюбому...главное в инете попонтоваца какой ты крутой
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

да ты себя всеравно даже пиzдоболом недели непризнаешь, даже если тебе практику сунуть под нос...ведь так ? не будешь спорить ?


Шубин, свою практику ты уже показал - ты был послан с копейками, как я и сказал 63



ну что и требовалось доказать - сольешся ведь полюбому...главное в инете попонтоваца какой ты крутой


Да ты уже попонтовался, а в жизни был послан 63
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

да ты себя всеравно даже пиzдоболом недели непризнаешь, даже если тебе практику сунуть под нос...ведь так ? не будешь спорить ?


Шубин, свою практику ты уже показал - ты был послан с копейками, как я и сказал 63



ну что и требовалось доказать - сольешся ведь полюбому...главное в инете попонтоваца какой ты крутой


Да ты уже попонтовался, а в жизни был послан 63



четай, понторез...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269051

тема спецом для форумных пиzдаболов...но ты же щас сольешся всеравно в друшлаг
maxred
shubin81 писал(а):

то что пристав мне все проплатит - тема спецом для форумных пиzдаболов...но ты же щас сольешся всеравно в друшлаг


[quote="shubin81"доборовольно платить отказываются - тока через приставов. написал заявление, поеду на неделе
[/quote]
ну шубин, тебя послали, пиши теперь писульки, езди 63
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

то что пристав мне все проплатит - тема спецом для форумных пиzдаболов...но ты же щас сольешся всеравно в друшлаг


[quote="shubin81"доборовольно платить отказываются - тока через приставов. написал заявление, поеду на неделе


ну шубин, тебя послали, пиши теперь писульки, езди 63[/quote]

яж говорю слился Pardon куле с тебя еще взять
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

то что пристав мне все проплатит - тема спецом для форумных пиzдаболов...но ты же щас сольешся всеравно в друшлаг


[quote="shubin81"доборовольно платить отказываются - тока через приставов. написал заявление, поеду на неделе


ну шубин, тебя послали, пиши теперь писульки, езди 63



яж говорю слился Pardon куле с тебя еще взять[/quote]
Шубин, с меня взять нечего, как и со страховой 63
shubin81
да...форумные пи..даболы они такие Pardon
maxred
shubin81 писал(а):

да...форумные пи..даболы они такие Pardon


шубины такие, да 63
shubin81
я б на твоем месте сидел бы тихо - раз уж ты занял почетное место недельного форумного пиzдабола
maxred
shubin81 писал(а):

я б на твоем месте сидел бы тихо - раз уж ты занял почетное место недельного форумного пиzдабола


Вот и сиди тихо, почётный ты наш 63
shubin81
как был ты Максегом - так им и остался ROFL когда со взрослыми дядьками будешь разговаривать по жизни - так жидко не обделайся - уважать перестанут pst
maxred
shubin81 писал(а):

так жидко не обделайся


Так жидко как ты - никому не обделаться 63
Kirill111
Антирадар купи епт, гонсчег 63
KyZZMI4
Kirill111
Ну взял и такую дискуссию прервал! hehe
Kirill111
ДА срач какой-то, я даже не вникал Razz
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Антирадар купи епт, гонсчег


не сильно спасает от треног.
со 160 впритык успеваешь оттормозиться, со 120 нрормально, но за 120 особо и не тормозят.
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Антирадар купи епт, гонсчег


не сильно спасает от треног.
со 160 впритык успеваешь оттормозиться, со 120 нрормально, но за 120 особо и не тормозят.

Если радар говно унылейшее - не спасает.. Меня спасал древний дешевейший Mongoose в 100% случаев, а новый Whistler и подавно спасать будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы