Страница 60 из 159
Dranik
alexey-71 писал(а):

братва а я что то ни фига по басурмански не пойму. на угад клацаю и ни чего не получается. куда нажимать то?


ну вверху двух колоной есть данные
ширина-высота-вылет-размерность дицка
и во второй колонке вводи сравнение и на картинке увидешь разницу.
alexey-71
via4e писал(а):

alexey-71 писал(а):

братва а я что то ни фига по басурмански не пойму. на угад клацаю и ни чего не получается. куда нажимать то?



а фигли там. Мне вот хотелось мой вылет посмотреть et 34 который. Нашел где ET, стрелочку тыцнул, из списка выбрал 34. У тебя какой вопрос. Давай помогу.

уже разобрался. там и делать то особо ни чего не надо. само все показывает. только размер вводить и фсе. у меня интернет тупил просто, думал, завис.
via4e
ну и славненько!
via4e
ну и славненько!
Г.у.М.а
мини отчет о Tigar Hitris Smile
Размерность 195/50/15, диски ВСМПО. Резина мягкая, но с достаточно крепкой боковиной. Уровень шума минимальный, дорожные стыки отрабатывает на отлично. По суху и слякоти едет без нареканий. В повороты вваливать одно удовольствие.
Минусов не замечено, кроме того что трет слегка при полностью вывернутом колесе, но это из-за размерности Smile
В общем всем советую, сербы делают на совесть Wink
kot_13
интересует мнение знающих людей о Falken Ziex ZE-912 в размере 185/60/14
подскажите кто знает...
Rover_61reg
Уже писал про любовь зарублём к хакке...
На одном из резиновых форумов, наткнулся на тест.
Не тестят в европах хакку Pardon
kot_13
Rover_61reg писал(а):

Не тестят в европах хакку


потому как ее там и за резину никто не считает supercool
ща придут нокиафилы и будут меня долго и нудно отговаривать 63
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Не тестят в европах хакку


нах кому в европе этот кал ещё тестить, тама люди умные на ховне ездить то небудут.
Rover_61reg
Контик, бриджи, данлоп и кумхо - почти, как у нас в ветке...топовая резинав этом году 63
Цитата:

Немцам их стесняются даже показывать Smile

, про хакку...
kot_13 писал(а):

Falken Ziex ZE-912





Интересная (не дешёвая) резина из кореи. До вчерашнего дня и не слышал о такой. Отзывы положительные. Но там ребята в 16-18 размерах пишут.
Но смущает, что отзывы на сайтах магазинов могут писать продавцы..

Тесты
http://falken.colesa.ru/model/ziex-ze-912.html
Колян90
фалкен вроде из япии была всю жизнь?
Rover_61reg
Колян90 писал(а):

фалкен вроде из япии была всю жизнь?


Очень даже может быть. Резина яповская, а делают в корее и пр. Pardon
зы: точно с япами завязано
Цитата:

фалкен входит в Сумитомо .Стандарт по рисунку и смеси не особо сильно отличался от данлопа и гудьера .Иногда даже путал их.В японии позиционир как покрышка со спортивным имиджем постоян участник разных дрифт чемпионатов .В рисунке имеются дырдочки для того что бы контролировать износ .В целом качественный продукт стран АТР если цена относит невысокая бери

Dranik
Чо то по фото высота протектора маловата будет Pardon
Alexat73
Взял я все таки Бриджик Ер300, маде ин Япония. Лежат пока в гараже, ждут пока диски привезут. Бюджета хватило на такие вот

Хотел спросить тех у кого стоит эта резина - как в плане шумности она вообще? Многие пишут, что шумная, в описании пишут, что наоборот тихая, ХЗ кому верить. Сейчас стоит и стояла с новья Кама 224 так что сравнивать мне не с чем.
Dranik
Alexat73
Alexat73 писал(а):

Хотел спросить тех у кого стоит эта резина - как в плане шумности она вообще?


а ты сам то вообще как себе представляешь определение уровня шума у нас в России на наших дорогах в ковычках?
я бы тут про шум вообще особы недумал бы, всяко разно лутше камы будет вот и радуемся hehe
да и понятие шума у всех разное, одному и Белая церковь шуметь небудет а другому Бридж хуже Россава.

Вот поставишь и узнаешь как оно.
а так что тебе скажут тише/громче вообще ниочом.
Alexat73
Ну да, это точно. Пока не поставишь - не узнаешь! По надписям на шине у меня сделаны они на 47 неделе 10 года ( три колеса), а одно на 37 неделе. Блин одно попалось из старой партии походу.
Dranik
Alexat73 писал(а):

По надписям на шине у меня сделаны они на 47 неделе 10 года ( три колеса), а одно на 37 неделе. Блин одно попалось из старой партии походу.


непереживай, они такой партии щас и идут и 47 и 37, у меня тоже два колеса 45неделя а остальные 37недели.

Зы никогда небудет абсолютно идеальной резины, всегда что то будет недоустраивать в данном конкретном случае,
если резина жёсткая значит она просто обязана быть шумнее но как бы для наших дорого жёсткость плюсом катит.
если резина мягкая и как правило нешумит но сцуко грыжи будут лезть по нашим дорогам.
Поэтому тут как никрути всё равно чем то жертвуешь.

В своём случае тоже взял Туранзу и для меня было важно именно жёсткость данной резины ибо по наши дорогам ездить , поэтому шум я практически несмотрел, да и в любом случае я знаю что эта резина будет лутше то что стояло у меня с завода а это Росава bbbee
Alexat73
Вот бывает ведь так - утром писал про резину, а днем поехал по делам и в одном дворе переезжал через лужу, а туда какой-то плохой человек бросил на дно бутылку. Колесо моментально сдулось. В шиномонтаже сказали, что лучше выкинуть чем делать. Хорошо, что был не на новой резине! Жалко бы было, звездец.
Dranik
Alexat73 писал(а):

а туда какой-то плохой человек бросил на дно бутылку. Колесо моментально сдулось


это что же за такая бутылка wwow и какую такую резину мигом в хавно?

Зы рано мужик,раноооо ещё переобуваться, пока снег несойдёт и дороги более или мене небудут похожи на дороги смыслу нет, в лужах и ямах щас можно ожидать чаго угодно и следовательно остаться без колёс мигом cry а если куплена новая летняя и ещё недешовая то очень жалко гробить её по распутью.
Alexat73
Бутылек из-под перцовой настойки которые алкаши в аптеке покупают. Там стекло толстенное.Резина была Кама 224, Я из лужи выехал можно сказать уже на диске. Порез здоровенный. Шипы снял уже как неделю назад, У нас дороги практически сухие, только во дворах лужи большие встречаются. На шипах по асфальту все равно авто тяжеловато идет.
rg-45
взял сёдня туранзу 300.незнаю как в других размерах(посчупать удалось тока свой 195\60\15),но с более высоким нагрузочным индексом была с очень мягонькой боковиной.у потензы ваапще мрак,ни шагу с асфальта и на метр от бордюра.
LSVPiter
Посоветуйте резину и диски R13 или R14.
(авто ВАЗ-2115).

Размер шины скорее: 175/70R13, 175/65R14

Езжу - половина город-шоссе, половина гравий-грунтовка.
Не спешно. Хорошо бы, чтобы и проходимость была по грунту хорошая.

Присматриваюсь:

- шины: Кама-Евро 224 или Бриджстоун В250?

- R13 или R14 - по грунту, колдобинам - что быдет лучше?
rg-45
LSVPiter писал(а):

- R13 или R14 - по грунту, колдобинам - что быдет лучше?


13.профиль выше.
infeligo
Вопросик =) Поменял резину на летнюю (точнее спереди всесезонка кама евро) и руль стал крутится тяжелее? Это нормально?
Rover_61reg
infeligo писал(а):

руль стал крутится тяжелее? Это нормально?


Нормально если летня резина шире, зимка была мягче.

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (11 Апреля 2011 22:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы