Страница 45 из 321

Перевалим за сто?

  • Да[ 30 ]27%
  • Канеш[ 14 ]12%
  • Сто не пердел[ 52 ]46%
  • свой вариант[ 15 ]13%
Всего голосов: 111
Dimorik
Matroskin писал(а):

Ага, значит первый ))


акушер первый))
PachaG
Chud писал(а):

Когда не прячутся, то регятся под своим ником.


чеэта вдруг?
мож мне этот не нравица, к тому же форум другой
Mitiok
PachaG писал(а):

че че, *удаки они, разводят нас


Блин, и здесь жидо-заговор. Кто они то? Давай список, я его в черный блокнотик перепишу mail1
PachaG
Mitiok писал(а):

Блин, и здесь жидо-заговор. Кто они то? Давай список, я его в черный блокнотик перепишу


вот все кто писал "аа, я допер"
вот всех заноси
кроме меня
Chud
PachaG писал(а):

мож мне этот не нравица, к тому же форум другой


Не нравится, добавь букву У перед Г и будет сразу интереснее. ROFL
Гаечка
Matroskin писал(а):

Гаечка писал(а):

Нет,никогда не хотела быть последним врачом у пациента
Smile
Педиатр я


Ага, значит первый ))



Не,первый акушер-гинеколог с неонатологом.
Педиатр позже,но может остаться в качестве семейного врача,т.е. на всю его жизнь
Универсальный врач.Есть даже поговорка,что можем лечить всех,от кошечек до стариков)
Mitiok
Chud
Давай выманивай всех лапшой, сорви пелену тайны...
FinVal
Chud писал(а):

Тимыч писал(а):

Чуд , ты же там рядом живешь.


Но как углядел то, я б и не заметил.



Вот, кстати, меня мучает тот же вопрос ROFL
PachaG
Chud писал(а):

Не нравится, добавь букву У перед Г и будет сразу интереснее.


рано советы даешь supercool
Matroskin
Гаечка писал(а):

Есть даже поговорка,что можем лечить всех,от кошечек до стариков)


Помню-помню, пришел к педиатру с головной болью, закончилось все сдачей анализов и визитом к урологу hehe
Axel_Foley
Matroskin писал(а):

Помню-помню, пришел к педиатру с головной болью, закончилось все сдачей анализов и визитом к урологу


"Пришел больной к врачу с насморком, а ему по ошибке поставили диагноз СПИД, так он про свой насморк тут-же забыл" (с) Шифрин
"Мужику прописали массировать мозжечок, а где он находится-не сказали. Тот пол-года массировал-не помогает, оказалось-копчик" (с) Шифрин
63
Kirill111
Тимыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

Авто: ТАЗ дивятко и BMW треха


ты променял своего корча на бэху? cry

Дополнил, а не променял lol1
Axel_Foley
Zibnow
Axel_Foley
Что такое маниакально депрессивный психоз? Smile
Гаечка
Человек 1 писал(а):

Axel_Foley
Что такое маниакально депрессивный психоз? Smile



несуществующий диагноз Smile
Тираносгаврик
Гаечка писал(а):


несуществующий диагноз Smile



Тут бы кое кто http://dpmmax.livejournal.com/98456.html#cutid1 с тобой поспорил

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (06 Апреля 2011 15:02), всего редактировалось 1 раз
Matroskin
Тираносгаврик писал(а):

Тут бы кое кто с тобой поспорил


Слесарь-гинеколог? hehe
Гаечка
Тираносгаврик писал(а):

Гаечка писал(а):

Человек 1 писал(а):

Axel_Foley
Что такое маниакально депрессивный психоз? Smile



несуществующий диагноз Smile



Тут бы кое кто с тобой поспорил



Неа, согласились бы Smile
SUNshineNT
Matroskin писал(а):

Слесарь-гинеколог?


тут кто-то в нашем профильном клапана притирал без снятия гбц - вот вам и слесарь гинеколог
Bom-rus
Тираносгаврик писал(а):

Гаечка писал(а):

Человек 1 писал(а):

Axel_Foley
Что такое маниакально депрессивный психоз? Smile



несуществующий диагноз Smile



Тут бы кое кто с тобой поспорил


Кто то из соседней темы? hehe
Тираносгаврик
Давайте вернёмся к интриге дня..... Тимыч! *барабанная дробь* Ваш выход!
Axel_Foley
Не важно, кто это, но лучше к нему на прием не приходить hehe
Dimorik
Тираносгаврик писал(а):

Давайте вернёмся к интриге дня..... Тимыч! *барабанная дробь* Ваш выход!


а может весь секрет в том, что секрета нет?
Mitiok
Гаечка писал(а):

несуществующий диагноз


Цитата:

Большая советская энциклопедия

Маниакально-депрессивный психоз
Маниакально-депрессивный психоз, циркулярный психоз, циклофрения (при смягчённом, нерезко выраженном течении — циклотимия), психическое заболевание, проявляющееся периодически наступающими расстройствами настроения. В типичных случаях протекает в форме чередующихся фаз — маниакальной, выражающейся немотивированно весёлым настроением, и депрессивной; обычно приступы болезни сменяются промежутками полного здоровья. Подобное классическое течение болезни наблюдается сравнительно редко, чаще встречаются формы болезни с возникновением только маниакальных или только депрессивных состояний.

В маниакальном состоянии больные подвижны, неусидчивы, суетливы; мимика оживлена, речь ускорена, тембр голоса не соразмеряется с требованиями обстановки. Больные повышенно активны, мало спят, но при этом не испытывают усталости; жаждут деятельности, строят бесчисленные планы, которые тут же пытаются привести в исполнение, ничего не доводят до конца, отвлекаются. Реальных трудностей недооценивают. При выраженных маниакальных состояниях наступает расторможённость влечений, проявляющаяся в сексуальном возбуждении, расточительности и прочем. Вследствие крайней отвлекаемости внимания и суетливости мышление утрачивает целенаправленность, и суждения становятся поверхностными, хотя больные и могут проявлять тонкую наблюдательность. В большей мере страдает критика по отношению к собственным способностям и успехам не только в профессиональной области, но и в случайной сфере деятельности. По мере уменьшения возбуждения и выравнивания настроения суждения больного принимают всё более реалистичный характер.

Для депрессивной фазы характерна немотивированная тоскливость, которая сочетается с двигательной заторможённостью и замедленностью мышления. Малая подвижность может в тяжёлых случаях переходить в полное оцепенение — депрессивный ступор; чаще, однако, заторможённость выражена не столь резко или носит частичный характер, сочетаясь с попытками каких-либо однообразных действий. У депрессивных больных часто встречаются неверие в собственные силы, идеи самообвинения: больные считают себя никчёмными людьми, способными приносить своим близким лишь несчастье. С возникновением подобных идей связана опасность попыток к самоубийству, что требует особой бдительности со стороны окружающих. При глубокой депрессии больные ощущают пустоту в голове, тяжесть и скованность мысли, с большой задержкой отвечают даже на элементарные вопросы. Сон нарушен, аппетит снижен.

Matroskin
Dimorik писал(а):

а может весь секрет в том, что секрета нет?


А шо там? Шов разошелся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 321
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы