Страница 3 из 4
Dimorik
Meffex писал(а):

Подруга пошла открывать


Ну походу тут кроется отгадка...
надо фото подруги, иначе не разберемся
Meffex
Dimorik писал(а):

надо фото подруги, иначе не разберемся


Пилять, да кучу раз уже было, в том числе и на моем прошлом аватаре.
Тираносгаврик
А через несколько дней Meffex придёт домой, а там вся хата обнесена... бо за те 15 минут что они разговаривали хату замечательно успели срисовать
Дюжина
Тираносгаврик
Типун тебе!
Но всё это так стра-а-анно ...
Тираносгаврик
Дюжина

трижды тьфу, аминь
Meffex
Ни фига, моя держала их в дверях тамбура, оттуда видно только где наша дверь - и все, даже цвета обоев не разглядеть. Кста, соседке тоже три комплекта достались.

ЗЫ К тому же у нас выносить-то и нечего. Самое ценное - телек и ноут. Драгоценностей/денег дома не держим, а мебель со шмотьем сами устанут выносить.
Тираносгаврик
Meffex

ну что дружище, ко мне тоже только что приходил "менеджер", практически с тем же набором - вспомнила тебя тут жеSmile Тебя наипали вот где - это таки стоит сумму денег Smile Я сказала "миль пардон!", а вот тчо сказала твоя девушка, если это всё у вас таки осталось?
kit12
Получается купила в тихаря?
Meffex
Тираносгаврик писал(а):

ну что дружище


...
(неуверенно) Блин, ну не могла она платить... Выходила в лосинах и футболке, карманов там нет. Сумочка с кошельком лежала в прихожей, из комнаты хорошо просматривалась. Денег наличных у нее почти никогда не бывает... Да и стоят эти наборы не ахти как дорого, чтобы от меня ныкаться...
Тираносгаврик
Meffex

Pardon я те отвечаю - как только "манагер" открыл передо мной кейс (вот в точности как ты написал -
Цитата:

невъипенных набора дачных столовых приборов (куча ножей, тесаков, ножниц, прочей паипени в кейсе!) (в инете найти не удалось, типа самый новый немецкий бренд

- каждый ножик-вилочка-прочая в обёрточке) - я сразу вспомнила твою тему Smile типа бренд настолько новый что появиццо только через 2 недели, а вот у нас тут акция и надо заплатить всего 50%

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (07 Апреля 2011 17:29), всего редактировалось 1 раз
133
pst pst pst Мефекс..давай допрос с пристрастиями...и писты вломи что пистит hehe
Meffex
Тираносгаврик писал(а):

надо заплатить всего 50%


Сколько это в деньгах?
Огневушка - Поскакушка
К нам недели две назад с этими наборами приходили. hehe
Тоже заплатить 50% от суммы , я конечно послала ,не дожидаясь подробного 15-ти минутного рассказа)))
у ТС жена явно 50% отдала,но чтоб мужа не расстраивать - сказала что даром pst
Тираносгаврик
Meffex

Мне готовы были продать за 7 штук "семейный набор" - там ещё к кейсу какие-то две коробки, я даже смареть не стала
s-t-r-i-k-e-r
Всё, писец девушке Меффекса pst
133
Меффекс..адчод потом не забудь написать ROFL
Е.Бунко
Meffex писал(а):

Блин, ну не могла она платить... Выходила в лосинах и футболке, карманов там нет.


трусы с лифоном были? может отдала?
leon1180 писал(а):


автор, готовься что завтра придет куча злых дядь, и будет требовать оплату за приобретенные инструменты..


Еще могут прибежать дядьки с кокардами. Будут пыкручивать руки и выпытывать, накуя ты ограбил магазин!!!

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (07 Апреля 2011 17:36), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
s-t-r-i-k-e-r
133

да пдждите вы глумиццо....
Огневушка - Поскакушка
Тираносгаврик
Мне за 1500 один кейс столовых наборов,который супер бренд в Европе pst И два других и еще какую-то сумочку за 2000 тысячи,но у них такая цена только для "особых клиентов" pst А так в магазине мол 7 тыс стоит)))

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (07 Апреля 2011 17:37), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
Огневушка - Поскакушка

Я тоже знаешь 15 минут не стала слушать, у меня ребёнок д.б. вот-вот проснуццо, я услышала 7 штук, сделала ручкой у виска и закрыла дверь
Anhel
так. у меня вопрос особенно к девушкам..
приехала мне ванна для ног - не утерпел. вопрос такой - сильно зря не взял парафиновую?
svarnoi
НУ и ЛОШАРЫ .Читаю и дивлюсь, какие же вы ЛОШАРЫ 63
Такс что этоя разоткровенничался. Дайте адрески завтра (нет пожалуй чта сегодня вечером)мои пацанчеги придут злато за полцены царское предложут. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Апреля 2011 17:40), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Тираносгаврик
Просто ко мне еще до этого торговый представитель приходил )))Дрель пытался всучить сначала бесплатно все мол..
но грит сверла к дрели надо купить..это в комплекте все..
я грю сколько сверла то стоят? он грит 3 тыс рублей ,но дрель то бесплатно pst
Мегалодон
а ко мне только чурки заходили.Картошка прЭдлагали.Ну и свидетели. Smile
Тираносгаврик
Таурин

меня эти свидетели на набережной задолбали! гуляешь с ребёнком - никого не трогаешь и тут на тебе - "а вы верите что когда-нить наши дети будут рости в спокойствии и безопасности? а вот Бог сказал..." vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы