Страница 2 из 4
viper31
Moggucci писал(а):

3) под это дело замутить рестайлинг, убрать газелистые фары и приделать горизонтальные в стиле ауди/бмв/мерседеса, обязательно с с ходовыми огнями, и изменить задние фонари, сделать горизонтальные в стиле ауди/бмв/мерседеса, обязательно со светодиодами.


Они решили ограничится решеткой в стиле аккорд ROFL И готовить это пади года 2 будут 63
pupus
а давайте вложим очередные миллиарды в рестайлинг классики, впихнем туда автомат 2-х ступенчатый, фары новые поставим, пошлины в очередной раз поднимем и будем это гомно за 350 руб толкать, а лохи будут брать. а чо нормальный вариант, дееспособный..
jaki
pupus писал(а):

а давайте вложим очередные миллиарды в рестайлинг классики, впихнем туда автомат 2-х ступенчатый, фары новые поставим, пошлины в очередной раз поднимем и будем это гомно за 350 руб толкать, а лохи будут брать. а чо нормальный вариант, дееспособный..


проголосуй на следующих президентских выборах за ЕдРо,и будет тебе щасте. supercool
Moggucci
Kirill111 писал(а):

Moggucci писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да хуле мелочиться, сразу мерседес или бмв сделать и все. Че одними фонарями ограничиваться. 63


сцуко ROFL

Ну а чо.. Приору не спасет ничто, никакие фонари и тросовые КПП. Это навешивание гирлянд на обсыпавшуюся старую елку. Если делать нормальный автомобиль - надо начинать с нуля. Вон тот же проект С реанимировать и доработать в соответствии с современными реалиями, а не с 80-ми годами прошлого века. Pardon



Да не нужно ничего спасать, приора нормальная машина. В ней сейчас куча опций и за эти деньги конкурентов нет. От иномарок отличает только две вещи - нормальная коробка на ручке + автомат и шумка. В маркетинговых целях нужен визуальный рестайлинг.
Oll
АКПП нужно просто закупать у тех, кто ее умеет делать, адаптировав Приору-Калину под недорогую надежную 4-хступку. Сам ВАЗ сделает АКПП лет через 10 и в 10 раз хуже, да и дороже.
Тросовый привод КПП могли бы и сами родить, если уж и на это неспособны - то конструкторские подразделения ВАЗа нужно упразднять.
Шумка - массовому покупателю не нужна. Мало кто согласится за нее доплачивать ИМХО. Выставят за нее +20 тыр, например, а сделают кое-как.
Фары... ну, не знаю, сделают узкие - так они у них светить не будут.
Moggucci
Oll, шумка - чтобы не было слышно движка + ничто не гремело. Если поставить четко задачу и четко над ней работать, то этого можно добиться.
Xplane
Ну че там?
Kirill111
Тема - приора
мим
Kirill111 писал(а):

Тема - приора


+пиццот
KyZZMI4
мим писал(а):

+пиццот


Ты такого же мнения о приоре как и мы? Smile
Серго К.
Странно, что Могуччи задал этот вопрос в курилке, а не в профильной отвечают ветераны...
мим
KyZZMI4 писал(а):

мим писал(а):

+пиццот


Ты такого же мнения о приоре как и мы? Smile


я такого же мнения о вас, как вы о приоре 63
шутко
я про тему
Axel_Foley
В нашем городе Тольятти
Выпускают "Жигули".
За три двести обещали,
На две двести наипли.
63
max50
Новайс писал(а):

Россия богатая страна, хватит все на корню расхищать, почему бы не вложиться в такое производство? Кому это помешает? Гарантированно же все окупится, плюс новые рабочие места...


Для этого надо вернуться в 90-е, отстоять Белый дом, воспрепятствовать подчинению российской экономики госдепу. Наша промышленность приговорена на самом высшем уровне.
Art_16R
мим писал(а):

я такого же мнения о вас, как вы о приоре


вот смотришь на твою подпись, и на откуда: и желания приобрести ваз почему-то не возникает.
может поменяешь изжопорукинск на город мастеров
а что кувалдой завернуто WD40 не открутишь на мне не стыдно за качество нашей продукции.

или ещё рано?..
Mihalych78
Art_16R
вам татарам не понять широкой русской души с еврейскими корнями 63
Шилов
Moggucci писал(а):

Будет ли новый рестайлинг приоры?



РЕСТАЙЛ РЕСТАЙЛА? hehe
Xplane
Mihalych78 писал(а):

Art_16R
вам татарам не понять широкой русской души с еврейскими корнями 63



Для Шаймиича ЛОЛ как Библия- все принимать к сердцу и мотать на ус нада pst
Шилов
Новайс писал(а):

Она очень неплоха за свои деньги.



О, это как заклинание лет 10-15 произносится тазоводами hehe
Xplane
ТИМУP писал(а):

Новайс писал(а):

Она очень неплоха за свои деньги.



О, это как заклинание лет 10-15 произносится тазоводами hehe



А теперь и иноводами 63
Art_16R
Xplane писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Art_16R
вам татарам не понять широкой русской души с еврейскими корнями 63



Для Шаймиича ЛОЛ как Библия- все принимать к сердцу и мотать на ус нада pst



Разруха господа, не в клозетах, а в головах. И пока будем считать себя жителями изжопорукинска, и машины будут соответствующие.

Те же солярисы, почти 7тыщ на месяц наклепали. ну пусть многое везут оттуда, но делают-то их те же люди, у них не поперёк и не 4 руки же Pardon
Mihalych78
я думаю на ВАЗе лежит тень татаро-монгольского ига
Шаймиич должен искупить ROFL
мим
Art_16R писал(а):

мим писал(а):

я такого же мнения о вас, как вы о приоре


вот смотришь на твою подпись, и на откуда: и желания приобрести ваз почему-то не возникает.
может поменяешь изжопорукинск на город мастеров
а что кувалдой завернуто WD40 не открутишь на мне не стыдно за качество нашей продукции.

или ещё рано?..


с тонким юмором проблемы. не учел. понимаю.
Xplane
Art_16R писал(а):

Xplane писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Art_16R
вам татарам не понять широкой русской души с еврейскими корнями 63



Для Шаймиича ЛОЛ как Библия- все принимать к сердцу и мотать на ус нада pst



Разруха господа, не в клозетах, а в головах. И пока будем считать себя жителями изжопорукинска, и машины будут соответствующие.

Те же солярисы, почти 7тыщ на месяц наклепали. ну пусть многое везут оттуда, но делают-то их те же люди, у них не поперёк и не 4 руки же Pardon



Ты же не сидешь на форуме где зарегин манагер из хундая, может он у себя в подписи тоже написал - кособолтзабитинск 63
V1T
Moggucci писал(а):

Нужно:

1) сделать новую коробку с тросовым приводом + классический автомат (тупо покупной у зээф или айсин) в топовых версиях

2) сделать капитальную шумоизоляцию салона

3) под это дело замутить рестайлинг, убрать газелистые фары и приделать горизонтальные в стиле ауди/бмв/мерседеса, обязательно с с ходовыми огнями, и изменить задние фонари, сделать горизонтальные в стиле ауди/бмв/мерседеса, обязательно со светодиодами.


это бред...сама платформа десятки устарела шописец...начиная от отсутствия треугольных рычагов в передней подвеске и заканчивая 8-ными замками дверей..чтобы все переделать по нормальному - это новую машину спроектировать, ибо одно тянет за собой другое

Moggucci писал(а):

ВСЕ. Взрыв продаж обеспечен.


а их и так с руками ногами раскупают, вон, даже в тольятти тачек с кандерами нет....а ты про какие то светодиодные фонари
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы