Страница 1 из 3
Tchuba
ну все наверное знают что новая кия черато коуп появился. вот как они рекламу обставили - заперли машину на стену ТЦ "европейский"....


тут она типа гол забивает:

а это хрень - робот паук, который помогал её туда запихать.
прикольный гусеничный краник:
Skorpion
На фольц поло похожа как две капли воды
Tchuba
Skorpion писал(а):

На фольц поло похожа как две капли воды



ну спереди ничего особенного - обычная черато седан. думаю все будет решать цвет и обвес. бампер хищный, юбочку, порожки, цвет улетный синий или оранж и вперед
Антонио
Видел, как её вешали.
Кот Чеширский
Киа говно, хундай лучше.
Лёха198
Кот Чеширский
одно и то же
Parus
А вообще машинка соимпотная получилась.
Не знаю, как едет, но выглядит на 5+!

poliman
Parus
в реале обычное мыло с-класса.
для купе слишком большая и высокая имхо.
Parus
poliman писал(а):

Parus
в реале обычное мыло с-класса.
для купе слишком большая и высокая имхо.



А мне понравилась. Правда, я прекрасно понимаю, что современные бюджетные авто выглядят гораздо лучше, чем едут. Smile
Ну, и безрамные двери - это, конечно, секас. bomb
atime
poliman писал(а):

для купе слишком большая



Полный бред. Размеры бентли континеталь сравним?

poliman писал(а):

и высокая



Просто бред.

poliman писал(а):

в реале обычное мыло с-класса.



Согласен.
Woozу
уж думал что она упала....
poliman
atime
имх0 читай дорогой товарищ
*Kostik*
Вообще прикольная тачка, с виду настоящее агрессивное купе, места сзади как в Пассате, до передних сидений от коленок при моем росте 1.80 остается еще сантиметров 20-30. Стекла без рамок, большой багажник, автомат с лепестками 6 ступенчатый и движок 150 сил. Но цена 860 тысяч...иногда задумываешься. Можно бреру купить или СЛК 5 летку
CCCER
Я её сегодня в живую видел, смотриться офигенно
vsmax
poliman
*Kostik* писал(а):

Но цена 860 тысяч...иногда задумываешься. Можно бреру купить или СЛК 5 летку


зато новое, не пропуканное pst
vva53
poliman


Ну где твое BMW?
EX-Smaksi
Очередное Корея-Говно под миллион ценой рекламируют Good Ну а куле? Лохи всегда найдутся hehe hehe hehe
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Но цена 860 тысяч...иногда задумываешься. Можно бреру купить или СЛК 5 летку


зато новое, не пропуканное pst



ну сейчас цены такие, что поделать. Хотя на б.у. надо всё-таки 1-1,2 ляма. Та же 325 будет не первой свежести.
EX-Smaksi
*Kostik* писал(а):

ну сейчас цены такие, что поделать.


Да ладно, брось. Просто кореяны обуели вконец - у меня в семье заказали АСТРУ J, 1,6, Космо на АКПП - придёт в мае. Ценник около 760. И заметь, эта машина с представителями "кореян-моторс" и рядом не стоит (Сиды и прочие от Хундая (я даже названия не знаю)).
vsmax
EX-Smaksi писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну сейчас цены такие, что поделать.


Да ладно, брось. Просто кореяны обуели вконец - у меня в семье заказали АСТРУ J, 1,6, Космо на АКПП - придёт в мае. Ценник около 760. И заметь, эта машина с представителями "кореян-моторс" и рядом не стоит (Сиды и прочие от Хундая (я даже названия не знаю)).



pst
*Kostik*
EX-Smaksi писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну сейчас цены такие, что поделать.


Да ладно, брось. Просто кореяны обуели вконец - у меня в семье заказали АСТРУ J, 1,6, Космо на АКПП - придёт в мае. Ценник около 760. И заметь, эта машина с представителями "кореян-моторс" и рядом не стоит (Сиды и прочие от Хундая (я даже названия не знаю)).



Тоже дорого, обуели ВСЕ, Церато 2 литра седан столько стоит! а тут 1.6, я лучше возьму двигатель помощнее а не бренд. Или турбо стоит 760?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Апреля 2011 03:31), всего редактировалось 1 раз
Шилов
был недавно в местном дилере киа, аж две купэ в салоне стоит, и ни одного обычного сератто, как сказал манагер, это гавно двухдверное по таким ценам никому не надо, кому надо по нормальным ценам взяли в прошлом году
viper31
Свесы большие, внешность у цывега спистели.
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

как сказал манагер, это гавно двухдверное по таким ценам никому не надо,


ну и правда машина для весьма узкого сегмента. Мне вообще, например, не понятно кому она нужна. Одинокому студенту? Так студент из богатой семьи на папины деньги что-то другое купит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы