Страница 10 из 14
PachaG
Mitiok
а тебе скока?
Mitiok
poliman писал(а):

карбюраторная 2109


У меня "семерка" в запасе. Хотя сегодня в футбол гонял. с 25 летними. сволочи бегают резвее. Но на опыте команда старперов их сделала.. Как то так. До 60 доживу там глянем, как оно... Wink
poliman
моему шефу 50. бодрячком выглядит. батя постарше, но тоже хорошо сохранился. по морде еще смогет надавать ROFL
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Молодеж считаетчто в 40лет пора на кладбище? не?


Самое интересное, что жизнь бежит намного быстрее, чем это кажется молодежи.Не заметят как и сами станут старперами hehe 63
Mitiok
PachaG писал(а):

Mitiok
а тебе скока?


42.
Chud
poliman писал(а):

по морде еще смогет надавать


По собственному опыту знаешь? pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а): по морде еще смогет надавать

По собственному опыту знаешь?


по опыту брата ROFL
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго, тут как ни крути, я в твоей шапочке не виноват



Да ладно отмазываться-то... Фасон конфедератки известен - приплюснутый околышек.. Но ты в ней пидерскую разглядел... supercool

Значит разбираешься ROFL
PachaG
Mitiok писал(а):

42.


не думал даже
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Самое интересное, что жизнь бежит намного быстрее


К маме на день рожденья ходили -68 лет. Бодрячком, не верю говорит что мне столько лет. вроде только вчера на танцы бегала....

Последний раз редактировалось: Mitiok (10 Апреля 2011 01:09), всего редактировалось 1 раз
34rus
все дело в том что мы уже были молодыми... gpn
вопрос в том что молодежь будет в нашем возрасте?
вот это вопрос из вопросов и не надо кичится мы.... блин такие...
хрен поймешь какие...ваша задача остатся людьми в старшем возрасте, да и ваащщее остатся................................ supercool
Олёшег
poliman писал(а):

по опыту брата


Был у нас тут один, и тоже с братишкой(ком) Razz hehe hehe
Серго К.
34rus писал(а):

да и ваащщее остатся.



Так ТС об этом и сказал...
PachaG
Серго К. писал(а):

Да ладно отмазываться-то... Фасон конфедератки известен - приплюснутый околышек.. Но ты в ней пидерскую разглядел...
Значит разбираешься


не обязательно пробовать говно, чтоб знать что оно говно
ты выложил черную кожаную пидерскую шапочку фасона конфедератки
и про ахтунгов ты все время твердишь
так что звиняй Pardon
Mitiok
PachaG писал(а):

не думал даже


Ёпт, я теток в ночном клубе 20 летних ангажировал с 30 летним коллегой. Так тоже не могли поверить, думали прикалываюсь...
34rus
пошел спать... Drinks or Beer
kex888
S597SMRUS писал(а):

Самое интересное, что жизнь бежит намного быстрее, чем это кажется молодежи.Не заметят как и сами станут старперами hehe 63

+100 Десятка вообще пролетела не заметил supercool
PachaG
34rus писал(а):

все дело в том что мы уже были молодыми...

вопрос в том что молодежь будет в нашем возрасте?

вот это вопрос из вопросов и не надо кичится мы.... блин такие...

хрен поймешь какие...ваша задача остатся людьми в старшем возрасте, да и ваащщее остатся


кстати если подумать, то ваше поколение, или чуть старше, просрали сегодняшнюю молодежь
Серго К.
PachaG писал(а):

так что звиняй Pardon



Ладно, извиняю Drinks or Beer

Больше про жопу и пидеров не пости supercool
PachaG
Mitiok писал(а):

Ёпт, я теток в ночном клубе 20 летних ангажировал с 30 летним коллегой. Так тоже не могли поверить, думали прикалываюсь...


ну так здорово же
OlegVg
я работаю в исключительно молодежном коллективе. 23-30 лет. 15-17 человек. Все с высшим образованием. Правда у всех наша провинциальная бурса, которую университетом то назвать язык не поворачивается. Наблюдаю за ними. В армии никто не служил. У всех какие-то болячки или ущербность в чем-то. Женятся очень поздно, если вообще женятся. Жилья своего ни у кого нет, кроме тех немногих кому родители купили однушку. В других городах почти не бывают. В Москве так вообще никто не был. Некоторые на море то были по 1-2 раза при том что мы живем в 500 км от моря. Машин тоже кроме родительских развалюх ни у кого нет.
Вот я и прикидываю: чем тут гордиться. ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ. rlzz

Последний раз редактировалось: OlegVg (10 Апреля 2011 01:16), всего редактировалось 1 раз
Chud
PachaG писал(а):

ваше поколение, или чуть старше, просрали сегодняшнюю молодежь


А я вот не подписывался под всю молодежь, у меня сын есть, я за него отвечаю. А за нынешнее быдло пусть их предки ответ держат.
S597SMRUS
PachaG писал(а):

кстати если подумать, то ваше поколение, или чуть старше, просрали сегодняшнюю молодежь


кстати, если подумать, то ваше поколение просрет эту страну, в погоне за мнимыми ништяками.Но нам будет уже похЪ, мы в Валгалле будем, а вас черножопые ипать будут во все щели Pardon
kex888
OlegVg писал(а):


Вот я и прикидываю: чем тут гордиться. ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ. rlzz

Да ну , не надо всех под один гребень ,хотя в армию мало кто идет . supercool
PachaG
Chud писал(а):

А я вот не подписывался под всю молодежь, у меня сын есть, я за него отвечаю. А за нынешнее быдло пусть их предки ответ держат.


а я про тебя лично и твоего ребенка не писал, я в общем про ситуацию
S597SMRUS писал(а):

кстати, если подумать, то ваше поколение просрет эту страну, в погоне за мнимыми ништяками.Но нам будет уже похЪ, мы в Валгалле будем, а вас черножопые ипать будут во все щели


так в том и проблема, что ваше поколение на заре перестройки непойми чем себе голову засрало и не смогла наставить молодежь на путь истинный, а потом еще и посрало на нее
естественно, что молодежь просрет ВСЕ

тока я лично тоже надеюсь в вальгалле к тому моменту быть
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы