Страница 11 из 14
PachaG
kex888 писал(а):

не надо всех под один гребень


всех не надо, но общая картина именно такова, поколение потерянное, а сегодняшние 10-16 летние это еще хуже поколение

просто жесть
OlegVg
PachaG писал(а):

kex888 писал(а):

не надо всех под один гребень


всех не надо, но общая картина именно такова, поколение потерянное, а сегодняшние 10-16 летние это еще хуже поколение
просто жесть


какое счастье что у мну нет внуков
PachaG
OlegVg писал(а):

какое счастье что у мну нет внуков


тебе конечно видней, но яб не радовался
kex888
PachaG писал(а):


всех не надо, но общая картина именно такова, поколение потерянное, а сегодняшние 10-16 летние это еще хуже поколение

просто жесть

Я ориентируюсь по сыну (22 г ) ,племянникам , их друзьям . Как бы все неплохие ребята , кто то доучивается ,многие работают и все в перспективе . Вот по 10-16 летним может быть .
PachaG
kex888 писал(а):

Я ориентируюсь по сыну (22 г ) ,племянникам , их друзьям . Как бы все неплохие ребята , кто то доучивается ,многие работают и все в перспективе . Вот по 10-16 летним может быть .


ну я ориентируюсь по себе и младше
везде есть и нормальные и не нормальные, пепси, быдло как угодно
вот чем младше сейчас, тем хуже, тем потеряннее
kex888
PachaG писал(а):


ну я ориентируюсь по себе и младше
везде есть и нормальные и не нормальные, пепси, быдло как угодно
вот чем младше сейчас, тем хуже, тем потеряннее

Согласись ,что все от семьи , какая обстановка , какое воспитание , таков и ребенок вырастает .
Олёшег
Эта, я придумал, как одного старпера можно пошатнуть (Олег, ничо личного)
Надо просто напросто, убрать из нетбука и других компов Чуда вот эти смайлики:
pst
ROFL
hehe
до кучи Smile

И вуаля, Чуд без этих смайлов ни одного поста не сможет запостить. pst hehe Smile ROFL

Последний раз редактировалось: Олёшег (10 Апреля 2011 01:34), всего редактировалось 1 раз
PachaG
kex888 писал(а):

Согласись ,что все от семьи , какая обстановка , какое воспитание , таков и ребенок вырастает .


именно, но яж говорю, что вот в общей массе нормальных семей все меньше, меньше нормально воспитанных молодых
вот я к чему
Chud
Олёшег писал(а):

Эта, я придумал, как одного старпера можно пошатнуть (Олег, ничо личного)
Надо просто напросто, убрать из нетбука и других компов Чуда вот эти смайлики:
pst
ROFL
hehe
до кучи Smile

И вуаля, Чуд без этих смайлов ни одного поста не сможет запостить. pst hehe Smile ROFL


Дядя, эти смайлы появились гораздо позже меня на этом форуме.
Как-то я без них обходился. supercool
OlegVg
kex888 писал(а):

Согласись ,что все от семьи , какая обстановка , какое воспитание , таков и ребенок вырастает .


как не старайся, но от телевизора, улицы и сверстников не оградишь. а если еще и компьютер с детского сада, так вообще это несчастный ребенок вырастает
Mitiok
PachaG писал(а):

кстати если подумать, то ваше поколение, или чуть старше, просрали сегодняшнюю молодежь


Паш, а ты подумай что за ситуация было когда нам было лет по 20-ть. Союз развалился, экономика по пиСде пошла, предприятия лихорадило, вообще весь уклад жизни поменялся. Ориентиры все сбились. Сейчас лет 10 как что то стало более менее понятно. Чему нужно, было детей учить ? Как быть порядочным человеком, оказалось это равно быть нищебродом... Ну и т.п.
PachaG
OlegVg писал(а):

как не старайся, но от телевизора, улицы и сверстников не оградишь. а если еще и компьютер с детского сада, так вообще это несчастный ребенок вырастает


у меня детей нет, но я почему-то уверен, что даже с телевизором, компом и друзьями можно заложить в ребенке нужные качества, благодаря которым он будет смотреть то, что нужно и общаться с теми, с кем следует
PachaG
Mitiok писал(а):

Паш, а ты подумай что за ситуация было когда нам было лет по 20-ть. Союз развалился, экономика по пиСде пошла, предприятия лихорадило, вообще весь уклад жизни поменялся. Ориентиры все сбились. Сейчас лет 10 как что то стало более менее понятно. Чему нужно, было детей учить ? Как быть порядочным человеком, оказалось это равно быть нищебродом... Ну и т.п.


это все понятно, я согласен
но всеж кто-то плюнул на детей, а кто-то воспитал, согласись
к тому же не важно как, можно было воспитать "лоха"-интелигента, а можно было "жулика"-предпринимател, но они хотяб цель какую-то имеют
а что мы видим в толпе? дети БЕЗ ЦЕЛИ ВООБЩЕ
нет, есть цель - ягу вдуть

зато потом как хорошо сказать "поколение потерянное" - так не само оно потерялось-то
kex888
OlegVg писал(а):


как не старайся, но от телевизора, улицы и сверстников не оградишь. а если еще и компьютер с детского сада, так вообще это несчастный ребенок вырастает

Да просто нужно больше детьми заниматься и все будет нормально . Чем больше в детстве вливаешь , тем больше отдачи получаешь . supercool
zlexx
PachaG писал(а):

но общая картина именно такова, поколение потерянное, а сегодняшние 10-16 летние это еще хуже поколение

просто жесть
_________________


Как это знакомо.
Так говорили и 10 и 15 и 20 и 30 и 40 и 50 лет назад.
Тем не менее живем, растим детей и много чего хорошего сделали .
Я думаю так, во все времена дураков хватало, не надо привязывать их к покалениям.

Последний раз редактировалось: zlexx (10 Апреля 2011 01:43), всего редактировалось 1 раз
PachaG
kex888 писал(а):

Да просто нужно больше детьми заниматься и все будет нормально . Чем больше в детстве вливаешь , тем больше отдачи получаешь .


родня у меня есть, молодые, как раз 40 +-
дите у них
так дите полностью предоставлено само себе, родители им вообще не занимаются, зато тока ноют какой он плохой, как плохо учится и так далее
Mitiok
PachaG писал(а):

дети БЕЗ ЦЕЛИ ВООБЩЕ


Да ну брось, не смотри НТВ на ночь. Масса нормальных парней и девчонок...
PachaG
Mitiok писал(а):

Да ну брось, не смотри НТВ на ночь. Масса нормальных парней и девчонок...


ну ты че, я N лет телек не смотрю Smile

масса нормальных, не спорю
но и такая же или большая масса НИКОГО
Pardon
zlexx писал(а):

Как это знакомо.
Так говорили и 10 и 15 и 20 и 30 и 40 и 50 лет назад.
Тем не менее живем.
Я думаю так, во все времена дураков хватало, не надо привязывать их к покалениям.


вот будет хорошо, если так
а иначе просрется все
zlexx
PachaG писал(а):

вот будет хорошо, если так
а иначе просрется все


Не , ну полюбас, хороших людей больше.
Хотя кажется , что их нет (особенно если депресняк)
Иначе в мире наступил бы хаос.
Я так думаю.
Mitiok
PachaG писал(а):

но и такая же или большая масса НИКОГО


Да всегда так было, Паш. Были комсомольцы-активисты, и просто серая масса. Люди такие же.. И бухарики были и хулиганы, и просто дебилы. ..
kex888
PachaG писал(а):

дите полностью предоставлено само себе, родители им вообще не занимаются, зато тока ноют какой он плохой, как плохо учится и так далее

Ну что говорить , сами виноваты , а чем дальше тем хуже .
PachaG
zlexx писал(а):

хороших людей больше


Mitiok писал(а):

Да всегда так было


а вдруг нет?
вот всегда был союз, а потом хоп и нету
может так же и с ситуацией, всегда было больше хороших
а ща они начинают исчезать
ну а вдруг так
PachaG
kex888 писал(а):

Ну что говорить , сами виноваты , а чем дальше тем хуже .


вооот, а потом это дите вырастет, родит, и как воспитывать будет?

и вот я лично думаю, что таких полно по россии

страшно мне
Extreme
zlexx
PachaG писал(а):

а вдруг нет?
вот всегда был союз, а потом хоп и нету
может так же и с ситуацией, всегда было больше хороших
а ща они начинают исчезать
ну а вдруг так
_________________


Не не так.
Просто хорошие люди -это не значит умные есчо.
Ну если помягче сказать-умудренные опытом.
Союз был, потом его не стало. Виноваты в этом не хорошие, а неумудренные опытом люди, коих было большинство. Ну кто мог знать, за "железным занавесом",что нельзя путать загранкомандировку с эмиграцией? Вот и обманулись , к великому сожалению...
А вот кто обманул-вот это и есть : самые нехорошие люди.
Как то так я думаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы