Страница 1 из 3
viper31
Просвет хорош gpn
Lednik
кирпич в лобовуху и нипеля повыкручивать
nnik
Эх, хорошо припарковался, прямо под проходными балконами. Так без палева можно было гирю пудовую скинуть на крышу - пыл поубавить..
Cobusca
Народ какой-то малохольный.
Ну оставил мудило так свою машину,ну дальше-то чего?А дальше народ начинает,что-то там бурчать,бухтеть,сопеть в тихомолку.Вобщем ведут себя неправильно.Этому дебилу надо показать прямо и открыто,что так себя вести негоже,нельзя,что он должен знать своё место.
Ну стоит у него машина,да блин,ни один мудак не проколол ей шины,ни один удод не исцарапал её всю с ного ло головы,ни один дятел не разрисовал её краской!
Я в шоке от безразличия людей! Куда катится Россия!
У нас так однажды тоже парковал один урод,ну 4 дня я потерпел,а на 5 день прошёлся ключём остреньким по ВСЕЙ бочине ему и всё,царапка любо-дорого посмотреть получилась!!!! Good
Больше он так как не положено машину не ставил,всё понял,сразу до него дошло ,потому как я ему доходчиво(хотя и опосредованно объяснил)!
Народ не будьте быдлом,мстите за такое подло,и жёстко!
Crazy Squirrel
ахахаха бабы молодцы "хоть машина и дорогая,но не такая уж и редкая"

опустили чувака gpn 63
Виктор-Вишня
у нас во дворе как-то челу,припарковавшемуся около подъезда в лобовуху люк кинули! Good
pupus
писец чо за гаденькие натуры..
Кот Чеширский
Нарушителю выписан штраф. Жители дома №10 по улице Салютной оказались заблокированы — дверь подъезда не открывалась, как будто её подперли чем- то тяжёлым.
Чтобы выбраться из подъезда консьержка открыла запасной вход. Как оказалась дверь заблокировал большой внедорожник, который был припаркован прямо на лестницах подъезда. Граждане незамедлительно вызвали сотрудников ГИБДД.

Инспектора установили личность владельца внедорожника «Range Rover Sport» — им оказался житель соседнего подъезда. Джип он отогнал, а свою оригинальную парковку объяснил тем, что находился не совсем в адекватном состоянии.

На владельца внедорожника составлен протокол. Мужчина заплатит штраф за нарушение ПДД в размере двух тысяч рублей

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/5673203/
pst hehe 63
V1T
а если сбросить люк на него с 9 этажа и потом сказать, что тоже был не в адекватном состоянии - это прокатит? hehe
Bom-rus
Мой приятель кенгурином запершую его тачку двигал. Вместе с водилой. Приятель опаздывал, а тот канитель какую то развел. Я тут паркуюсь, ты на моем месте... Проучить решил, ага.
Муса Джалиль
Кот Чеширский
Ни одного Уаза не было оттащить телегу?
Виктор-Вишня
Bom-rus писал(а):




Мой приятель кенгурином запершую его тачку двигал. Вместе с водилой. Приятель опаздывал, а тот канитель какую то развел. Я тут паркуюсь, ты на моем месте... Проучить решил, ага.


и че? скока денег потом за права отдал твой корешь?

SMF писал(а):

Ни одного Уаза не было оттащить телегу?


да жители этого дома лохи печальные! в принципе с такими так и надо -запер -все обосрались и по стеночке обходят...- в след раз в квартиру кому-нить зайдешь - пожрешь посрешь,выипешь кого-нить..-и так же будут молча наблюдать... Pardon
Bom-rus
Виктор-Вишня писал(а):

Bom-rus писал(а):




Мой приятель кенгурином запершую его тачку двигал. Вместе с водилой. Приятель опаздывал, а тот канитель какую то развел. Я тут паркуюсь, ты на моем месте... Проучить решил, ага.


и че? скока денег потом за права отдал твой корешь?



Давно это было. В те далёкие времена, не принято было за права много денег давать. Да и камер небыло.
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

у нас во дворе как-то челу,припарковавшемуся около подъезда в лобовуху люк кинули! Good


бла бла бла
ты подними сначала люк кидальщик
Ромег
забавненько, но кроме "попердеть в видеокамеру" русский человек боле ничего не может......а ведь столько способов "возмутиться".....
poliman
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

бла бла бла
ты подними сначала люк кидальщик


я-то и не подниму -просто вышел из подъезда смотрю у чела из лобовухи люк торчит, попутно помяв капот... Pardon
Тимыч
Чувак из девяностых не вернулся похоже, из тюрьмы вернулся, а из девяностых нет. pst
Люк конечно не кинут, это анрил, а вот 5 литровую бутылку с водой можно)))
Ромег
кстати, а в чем проблем сей парковки, если мест реально нет? дверь подъезда вроде открывается, так чего же боле?
Тимыч
Ромег писал(а):

дверь подъезда вроде открывается, так чего же боле?


там сказали что он подпер основную дверь, а консьержка открыла запасную...непонятно
Tony999io
Ромег писал(а):

кстати, а в чем проблем сей парковки, если мест реально нет? дверь подъезда вроде открывается, так чего же боле?


он выход запер
а щемились они через пож выход
Ромег
Tony999io писал(а):

он выход запер
а щемились они через пож выход




а ну пардон, информирован не до конца......сожгли бы жильцы смелые, а не на камеру возмущаться - был бы толк, а то ведь люди наши чуть кипишь - сразу штаны полные.....
Bubble
Не жалко вот ему машину.
34rus
урод он и есть урод...............
где там народный мститель.........
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы