Страница 9 из 12
rg-45
Sagesurder1 писал(а):

, всю сторону поднимает разом)


авто на ручнике и передаче стояло?одна сторона прослаблена,у второй подвеска в напряжении.вот и разница.
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

так вот когда на правой стороне уже два 15-х стояло, а на левой еще 14-е (когда опустил машину) тот бок, где 15-ки, был явно выше, чем противоположный. да и визуаольно выше машина! странно это как-то...


это всегда так, не сразу в подвеске всё усаживается Smile
а вообще, поставь два колеса рядом, и всё сразу понятно будет.

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (10 Апреля 2011 20:55), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Unforgiven попробую, но не будет точно задевать. Wink у меня тестовый пандус есть, по которому в гараж на четвертый этаэ поднимаешься-опускаешься, так вот на нем я по всякому сегодня крутился на этих колесах - ни единого чирка Wink при этом приора там же на колесах, предписанных мануалом (размер 185/65/14) в поворотах шоркает за арки колесами. а калина, на которую по паспорту меньшего размера резина идет - безо всяких задеваний проходит. у калины больше арки колесные.
Olegan-TLT
rg-45
кеды глухаря ну да ну да, наверное так и есть, чего-то я не подумал
AuCT
Sagesurder1 писал(а):

попробую, но не будет точно задеват


Подкрылок у тебя, насколько я вижу, нет?
Olegan-TLT
Unforgiven ага, не было, нет и не будет никаких подкрылков Wink
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

Unforgiven ага, не было, нет и не будет никаких подкрылков Wink


и это прально Good
McRae
Sagesurder1
колеса одобрям, цвет корлес радикально не одобрям. ужас и жесть в черном цвете. хозяин-барин, конечно, но выглядят черные колеса ахтунгово. серебристые или белые всегда лучше (визуально не скрывают размер диска в отличие от черного)
Olegan-TLT
McRae не знаю, мне нравится черный цвет на дисках. белые и серебристые уже просто были- пусть черные будут
AuCT
Sagesurder1
По чем в Тольятти Слики?
Olegan-TLT
Unforgiven дорогие собаки, в 15-м размере 3800 за один диск.
кеды глухаря
кстате, с таким номерком не стрёмно ездить? bomb
Olegan-TLT
кеды глухаря писал(а):

кстате, с таким номерком не стрёмно ездить? bomb


нормальный номерок. кстати около соседнего дома чернющий туарег ровно с таким же номером катается, рав4 ездит, бэха трешка последняя (или предпоследняя уже) и бэха пятерка заниженная в 39-м кузове.
DAI
Я бы не брал такой номер, равно как и 200.
Olegan-TLT
DAI писал(а):

Я бы не брал такой номер, равно как и 200.


да это все ерунда на самом деле - вот у родственника у моего на крузаке помню номер 200 был, потом ему кто-то про груз 200 насвистел, он номера поменял, у меня две машины с номером 200 были, я даже и не думал что это чего-то там значит. равно как и про ныненшний свой номер. я ничего за эти номера не платил никогда, и даже не просил ни разу. ну циферки и циферки. хрень это все на самом деле - мне сейчас совершенно по барабану, какие цифры.
AuCT
DAI писал(а):

Я бы не брал такой номер, равно как и 200.


Т.е. так и сказал бы инспектору, протягивающему тебе номера с документами, мол, заберите обратно? Smile
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Я бы не брал такой номер, равно как и 200.


Т.е. так и сказал бы инспектору, протягивающему тебе номера с документами, мол, заберите обратно? Smile


Решил бы этот вопрос.
кеды глухаря
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Я бы не брал такой номер, равно как и 200.


Т.е. так и сказал бы инспектору, протягивающему тебе номера с документами, мол, заберите обратно? Smile


да этого бы и не пришлось делать, дурачков башлять за "красивые", круглые цифры навалом, у нас один чувак за "900" 9 тысяч рэ отвалил 63
AuCT
кеды глухаря писал(а):

один чувак за "900" 9 тысяч рэ отвалил


У чувака явно комплексы
AuCT
DAI писал(а):

Решил бы этот вопрос


А сейчас у тебя какой номер?
Olegan-TLT
кеды глухаря писал(а):

[да этого бы и не пришлось делать, дурачков башлять за "красивые", круглые цифры навалом, у нас один чувак за "900" 9 тысяч рэ отвалил 63


пестец.. хотя у меня покупали как-то двенашку лица неславянской национальности, ну с учета без очередей снимал им я свою машину быстро, так вот они слезно просили, чтобы я дал им контакт, как за деньги решить вопрос, чтобы номер им новый дали 999, и что-то типа 10 тыс рублей они готовы были отвалить, был это конец 2004-го года. так что чудиков хватает. более того, слыхал. что номер типа 777 типа "тыщубаксов" стОит. хотя не значат эти цифры сейчас ровным счетом нифига. да, красивый номер у меня был на шевиниве М911ЕН. но кто-то опять скажет - не взял бы, ну его нафиг, служба спасения.

ЗЫ у братца в питере на поршике номерок У911РА
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Решил бы этот вопрос


А сейчас у тебя какой номер?


На Мерседесе с 10-ки перевесил - 630, а на Калине инспектор прикололся и выдал 206 (я за столько купил)
DAI

Я юзал! Не брать не при каких обстоятельствах. Очень шумная и стирается очень быстро. Индекс износостойкости всего 180 единиц. К примеру на моем Кумхо КУ-31 380 единиц. Чем выше индекс, тем дольше ходит. Я тоже повелся на рисунок и на чисто символическую цену. Еще с балансировкой проблемы были, грузики на 2-х колесах были по 60 гр. Единственно что могу отметить крепкая боковина. 2 сезона ни одной грыжи.
McRae
DAI
спс. цена на 205\55R16 всего 2700рэ., это заставляет обращать на себя внимание. но послушаю тебя, не буду кидаца на халяву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы