Страница 7 из 7
Uncle Ben's
Proteus писал(а):

Какими -- "этими"?


Теми, результатом работы которых, стали пустые цеха ЗИЛа, АЗЛК и прочая-прочая-прочая, включая тот свисток, в который ушёл советский парок.
Proteus писал(а):

Нет, это что-то типа того, что советские школьники знали больше, чем нынешние.


И как это сказывалось на их уровне жизни, что они могли без запинки посредь ночи "осветить" основные тезисы XVIII съезда партии или дату битвы при Калке?
Holz писал(а):

а кто-то "Буран" запускал.


Буран - это ВПК, а для обывателя - "просаживание денег впустую". На жизни простого человека он никак не сказывался, а если и сказывался, то со знаком "минус": капиталовложения шли не в общедоступные авто или колбасу, а в миф "дать песды США", хотя к США люди во времена "Бурана" относились индиферентно. За то не индифирентно к колбасе в своём продмаге или наличию в свободной продаже "жигулей". А вы ищете "проделки закулисы" и лохматую лапу агентуры ЦРУ!
в123вв
Holz писал(а):

Uncle Ben's писал(а):

Не платят твои "законные" 120 за просиживание штанов в НИИ


Кто-то может и просиживал, а кто-то "Буран" запускал. За эти самые 120...


Помолись на великого вождя, чей пульман стоит ... ROFL
брат шумы
Uncle Ben's писал(а):

Буран - это ВПК, а для обывателя - "просаживание денег впустую". На жизни простого человека он никак не сказывался


да ладно тебе hehe .чувствов гордости за свою страну не давало уснуть .и ради этого чувства можно было всю жизнь жрать пустые макароны и ездить на троллейбусе hehe
Uncle Ben's
Otto Frija писал(а):

Например, про свежевыдуманный холокост.


А-а, ну про это вы мне можете не рассказывать. Это к жыдоборцам.
Otto Frija писал(а):

А результаты были такие, что отдельные господа сигали из окошек с криком "Русские идут!!!"

Правда, как потом выяснилось, никто В РЕАЛЬНОСТИ из окошек с воплями "Русские идут!" не сигал да и сама эта история высосана из пальца, как и цитата из Черчилля про Сталина от сохи до атомной бомбы, но ваше самолюбие факт получения и последующего перевода в говно 375 рублей народных денег за бесмысленный труд на порожнюю идею должен потешить.
Otto Frija писал(а):

при федералах,

Кто это такие? Тоже 88-89 г.р.?
Holz писал(а):

А то смари, мож вернёшься

Только с кадром Андрейко из Нью-Йорк Сити.
в123вв


"Голосуй, или проиграешь!" Laughing
Uncle Ben's
брат шумы писал(а):

чувствов гордости за свою страну не давало уснуть .и ради этого чувства можно было всю жизнь жрать пустые макароны и ездить на троллейбусе


Я не отнимаю возможности у Фриджи и Ко жрать пустые макароны сейчас и запускать "Буран" у себя из сарая. Только не за мой счёт, пожалуйста. Ибо у меня личных претензий к Америке нет и жрать макароны вместе с Отто, потому что претензии есть у Отто, я не намерен. Хотя, Отто макарон жрать не будет. Он будет фуагра наворачивать из спецраспределителя, ездить на чёрной "волге" и учить всех как жить, а макароны, программа "Время" и троллейбус - это мне уже достанется.
в123вв
Ваш есесер обосрался. ROFL

70 лет порожняк гнали, и только в самом конце заметили, что сидят у корыта с дерьмом. А странно. Говнецом от этого эесесера всегда попахивало. Хотя бы только от одного факта отсутствия туалетной бумаги. pst
в123вв
И даже теперь некоторые ..эээ... запрещают на участках строить туалеты типа water closet Laughing
Мне вот интересно, зачем же они производят туалетную бумагу в таком случае src

Последний раз редактировалось: в123вв (11 Апреля 2011 00:27), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
в123вв писал(а):

Говнецом от этого эесесера всегда попахивало. Хотя бы только от одного факта отсутствия туалетной бумаги


да ладно тебе.газеты "правда" было стока,что хватило бы на всему миру задницу подтереть и ещё бы осталось hehe
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Говнецом от этого эесесера всегда попахивало. Хотя бы только от одного факта отсутствия туалетной бумаги


да ладно тебе.газеты "правда" было стока,что хватило бы на всему миру задницу подтереть и ещё бы осталось hehe



hehe
Я так понимаю, что у некоторых чебурашек-совкофилов и у "ценных технических специалистов" до сих пор остатки передовиц "Правды" в анусе торчат. Судя по их высерам на этом форуме. pst
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Говнецом от этого эесесера всегда попахивало. Хотя бы только от одного факта отсутствия туалетной бумаги


да ладно тебе.газеты "правда" было стока,что хватило бы на всему миру задницу подтереть и ещё бы осталось hehe


Цитата:

...С каждым годом растет количество серых ящиков с лампочками да антенн разных. Нужен Навигатору чердак. Просит он посла, умоляет.
Пропадает место, а мне электронику подслушивающую устанавливать некуда.

Плюнул посол. Хрен с тобой, говорит. Забирай чердак. Но авгиевы конюшни там. Вычистить их надо. Сумеешь - твой чердак. Только, чур, меня не подводить. И грязь с чердака убрать своими силами. Много ли грязи? - Навигатор интересуется. Все, что есть, - все твое, посол отвечает. Как ее убрать, я не знаю. Знал бы, давно бы там все очистил. От предшественников наследие там осталось... Ударили они по рукам. Отдал посол Навигатору ключик и еще раз попросил не болтать о том, что там, наверху, лежит. Вскрыл Навигатор чердак, личную печать посла нарушил, включил фонарь и обомлел. Забит чердак книгами.

Красивые книги. Бумага рисовая, обложки глянцевые. Названия у книжек разные, а автор один: Никита Сергеевич Хрущев. Сообразил Навигатор ситуацию. Много лет назад хотела партия, чтобы голос ее весь мир услышал. Оттого речи самого умного в партии человека на лучшей бумаге печатались и по всему свету рассылались. Тут посольства их всем желающим даром раздавали, во все библиотеки рассылали. А партия внимательно следила, какой посол слово партии хорошо распространяет, а какой - не очень. Между послами соревнование: кто больше книг бесплатно распространит. Рапортуют послы: я сто тысяч распространил! Я - двести тысяч! А я - триста!! Ну, хорошо, в Москве говорят, раз так легко их распространять, раз народы мира так сочинениями нашего дорогого вождя интересуются, вот тебе еще сто тысяч! Распространяй да помни - в Париже посол лучше тебя работает! А в Стокгольме необычайный интерес! А в Канаде люди так и прут валом, чтобы книги те заполучить... Как там в Париже и в Оттаве эти книжки распространяли, не знаю, но в Вене их спустя много лет на чердаке обнаружили. Пошел Навигатор к послу:

- Выкинуть их на свалку, - говорит.

- Что ты, - посол взмолился. - Узнают газеты буржуазные, скажут, что прошлого лидера нашей родной партии мы обманывали, может, и современного лидера так же обманываем. Что будет, если такая статья появится?...


Ах, как же мы тебя, Никита Сергеевич, матом крыли! (С) ROFL
Uncle Ben's
в123вв писал(а):

до сих пор остатки передовиц "Правды" в анусе торчат


Судя по тезисам "Германия не сдалась, пока её танками не раскатали", копать придётся от передовиц "Дер Штюрмер" и киносеансов "Дойче Вохеншау".
брат шумы
Uncle Ben's писал(а):

Судя по тезисам "Германия не сдалась, пока её танками не раскатали", копать придётся от передовиц "Дер Штюрмер" и киносеансов "Дойче Вохеншау".


pst
dorinspector
волгу 3102 не трожьте. Ломается бывает, но не гниет. На конторских вижу
Holz
в123вв писал(а):

Ваш есесер обосрался. ROFL

70 лет порожняк гнали


Ты в сссере получил участочек с сараюшкой и заметь бесплатно. Много тебе участков нынешняя власть дала? Ась. А ща орёшь, ссср говно! А чуть что ковыряешься в тырнете плакатики со Сталиным ищешь. Ты настолько мелок, старая плесень, что с тобой и разговаривать противно. Кстати тема о ЗИЛе, а не о тебе. Чё ты так перевозбудился? 63
dorinspector
Holz писал(а):

Кстати тема о ЗИЛе,



пусть эти скоты наверху садятся в зил. им самим-то на ино не стремно-вдруг там вшито чо, что в лучае часа ч пинанет?
АНТИфриз
SDRIVER писал(а):

Жалко, наши предки столько труда во все это вложили. А кучка менеджеров с дипломами МВА просрали все за десяток лет.


Это национальная русская забава. Вот храм Христа Спасителя, например, и сожжение нерезиновой 200 лет назад. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы