Страница 2 из 6
в123вв
Цитата:

Дороги труднопроходимы. Большое количество машин вышло из строя в результате аварий...
Генерал-полковник Ф. Гальдер.
Военный дневник. Запись 4 июля 1941 г

...Известно, что наши дороги — противотанковые. Наши дороги имеют подкидывающую силу. Дороги сами истребляют танки, машины, тягачи...


А наши дорожные строители... Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=Gf7Ol3KknAk&feature=related
Олежа
Куле вы хотите, Казань третья столица gpn
Skiff
Такая же фигня и у нас. Врподе в прошлом году отремонтировали по новой все улицы, реально второй раз за два года. Но ремонтировала уже другая контора, все надеялись на лучшее Smile
Один в один весь асфальт развалился в куски, как в прошлый раз.

Вот меня удивляет, почему в финке дороги всегда в таком прекрасном состоянии? Климат один в один как у нас, теже шипы на машинах, в этом году такие же снежные завалы. Но дороги не разваливаются!

Раньше наши дорожники кивали на погоду, мол постоянные оттепели и заморозки, вот и разрывает асфальт. Но этот и прошлый год температура редко когда поднималась выше минус пятнадцати, а дорога была укрыта снежной подушкой...

Все равно развалился Smile
Дюжина
Пля, страсти какие.
Начинаю чувствовать себя вмкадышем.
AMAROCK
Гдет отписывал уже...
Дорожники в лужи ложат асфальт. Я спрашиваю - Накуйа ? Нормально нельзя сделать ?
Отвечают - А накуйа ? Чтобы мы без работы сидели ?
Все дорожные конторы кормят либо администрацию - либо и чего похлеще. Им наши дороги и в куй не уперлись. Чем чаще ремонт - тем больше бабла.
А дороги в Альметьевске - пинцет какой-то. Никогда таких не было еще...
Kuvshin
Cамоорганизуйтесь, сделайте народный сход, потребуйте отставки местной власти.
Тогда проблему заметят. Подлатают вам колдобины.
AMAROCK
Kuvshin писал(а):

Cамоорганизуйтесь, сделайте народный сход, потребуйте отставки местной власти.
Тогда проблему заметят. Подлатают вам колдобины.


Дело не в местной власти...
DAI
Unforgiven писал(а):

Давайте каждый поплачется про дороги в своем городе


Зачем каждый? Я не буду плакаться)
У нас в этом году как никогда минимальный ущерб дорогам от зимы, а те что были ямки, по основным дорогам города и области залатали с месяц назад. И хорошо заделали.
Kuvshin
Дело в людях, которые не могут самоорганизоваться и четко обозначить проблему.
Вышло б 10 тысяч человек на митинг - власть бы зашевелилась.
SDRIVER
Что вы все гоните hehe у на с в России ПРЕКРАСНЫЕ дороги, я вам не верю, Алдимыч фотки показывал, великолепные автобаны, а вы про какие то ямы сказки рассказываете pst
zett
SDRIVER
Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь. 63
dezruptor
Ямы забавные вылезли, на грузовике наверное и то страшно ездить. Залатали некоторую часть, но видя как получилось... думаю месяца латки не выдержат.

В Казани все так плохо? У вас же там собираемость штрафов дурная ))) на них бы и ремонтировали дороги.
SDRIVER
Все дороги сейчас мы строим с помощью нанотехнологий, вот в том году построили участок дороги в Сколково 5 км за 6 млрд рублей, супернанотехнологии, но к сожалению внедрение нанотехнологий в автомобилестроении запаздывает поэтому не наноавтомобили разрушают нанопокрытие дорог, участок дороги в Сколково полнстью пришел в негодность меньше чем за год и требует срочного капитального ремонта, пару миллиардов надо еще выделить

Последний раз редактировалось: SDRIVER (11 Апреля 2011 09:15), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
Могуччи!
Напиши блоггеру, отошли ему ссылки. Скажи, что жители города приглашают его совершить автомобильную поездку по Казани.
SDRIVER
Вообще неспроста все это, как то резко дороги испортились, я думаю в этом виноваты япошки supercool
Маринер
В вашей Казани и снега никогда столько не было. Логично очень, что и воды теперь безмерно.
А ямы в пол колеса на дорогах города всегда были, я защитой на 2115 еще в 2003 году у вас бился, что было, то и осталось.
Hudoi
Резиновые сапоги рулез, сам в таких в выхи гонял по городу ROFL

По ходу к истокам идем, товарищи.
AMAROCK
Hudoi писал(а):

По ходу к истокам идем, товарищи.


Чето не климатит в набедренной повязке встретить старость, такими темпами-то...
AMAROCK
Hudoi писал(а):

По ходу к истокам идем, товарищи.


Чето не климатит в набедренной повязке встретить старость, такими темпами-то...
Роман-НН
Unforgiven писал(а):

Давайте каждый поплачется про дороги в своем городе


"Эта музыка будет вечной..." (с) У нас еще и мэр зимой сменился... Полный нуль! Зимой было ощущение, что снег просто вообще не убирают. А сейчас дорогами тоже не занимаются, яма на яме... И улучшений не предвидится...
AMAROCK
Роман-НН писал(а):

Unforgiven писал(а):

Давайте каждый поплачется про дороги в своем городе


"Эта музыка будет вечной..." (с) У нас еще и мэр зимой сменился... Полный нуль! Зимой было ощущение, что снег просто вообще не убирают. А сейчас дорогами тоже не занимаются, яма на яме... И улучшений не предвидится...


Еще раз повторю. Дело не в местном управлении.
Лёха198
Anhel писал(а):

мы уже видели там литовскую улицу


63 Литвинова
Роман-НН писал(а):

А сейчас дорогами тоже не занимаются, яма на яме... И улучшений не предвидится...


ланнах!!!
год назад у вас был!!! идеальный асфальт почти везде! неужто всё раскурочало за год? не верю нихрена!!!
в123вв
AMAROCK писал(а):

Роман-НН писал(а):

Unforgiven писал(а):

Давайте каждый поплачется про дороги в своем городе


"Эта музыка будет вечной..." (с) У нас еще и мэр зимой сменился... Полный нуль! Зимой было ощущение, что снег просто вообще не убирают. А сейчас дорогами тоже не занимаются, яма на яме... И улучшений не предвидится...


Еще раз повторю. Дело не в местном управлении.



Конечно. У тебя во всём виноваты евреи. А ещё план Даллеса. Good

А власти не виноваты. Они вообще никогда ни в чём не виноваты. rlzz
Чапай
Moggucci писал(а):

Такого не было никогда. Дороги в катастрофическом состоянии. Сегодня сосед на тойоте порвал колесо, просто разорвал резину в мясо. Вчера я заезжал к другу во двор, он меня предупредил - через арку не проезжай... Проезжаю мимо арки - какая-то машина провалилась в яму по капот, он заехал в лужу, а под ней огромная яма... Тросом второй машиной пытались выдернуть. По всему городу вижу машины на аварийках, стоят и меняют колеса. Каждый день попадаю в гигантские ямы, каждый раз думаю - ну вот оторвал колесо...

Еще один штрих. Уже писал, этой зимой все стали гарцевать в валенках. Город вообще не чистился, кругом снег, в валенках можно ходить как в деревне. Сейчас в Казани потоп и новая мода - резиновые сапоги. Все ходят в резиновых сапогах, молоденькие девушки, женщины... Потому что пройти пешеходу просто невозможно, фактически деревня с грязью, ямами, гигантскими лужами...


У нас так же, ямы просто охрененные ...
И еще залиты водой

Недумаю что их залатают в ближайшее время, обычно наши уроды дорожники делают дороги в Екатеринбурге, так как наши местные власти им денег нихрена не выделяют, вот они и налево подрабатывают, в то время в городе даже ямы не засыпают хотябы щебнем, а ямы такие что влетев туда на скорости 30-40 км час ты сломаешь не только диск но и половину подвески
Шилов
Роман-НН писал(а):

Полный нуль! Зимой было ощущение, что снег просто вообще не убирают. А сейчас дорогами тоже не занимаются, яма на яме... И улучшений не предвидится...



щаз на балкон покурить ходил, посмотрел на центральную улицу города, пистец, яма на яме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы