Страница 2 из 2

Вопрос прост - будете ли вы пользоваться платными дорогами?

  • В любом случае - да[ 8 ]38%
  • В любом случае - нет[ 5 ]23%
  • Мне все равно, т.к. заставят пользоваться...[ 8 ]38%
Всего голосов: 21
Holz
Серго К. писал(а):

Я тебя на слове поймал


Поймал ты себя за конец травмата. 63 Обострение что ли весеннее? 63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Я тебя на слове поймал


Поймал ты себя за конец травмата. 63 Обострение что ли весеннее? 63



63

Расслабься - все уже давно поняли, что бутылка хорошего алкоголя тебя не по карману... supercool
Meffex
Holz, лимонишь?
Серго К.
Meffex писал(а):

Holz, лимонишь?



Согласись было бы прикольно организовать коллективный выезд ЛОЛа на природу - закусь обеспечил Чуд, а бухалово подогнал бы Хольц... 63
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Я тебя на слове поймал


Поймал ты себя за конец травмата. 63 Обострение что ли весеннее? 63



63

Расслабься - все уже давно поняли, что бутылка хорошего алкоголя тебя не по карману... supercool


Ах ты старая дырявая калоша! Не ты ли обещал засадить одного из форумчан по 119-й, заявление писал в мусарню, кричал, что не шутишь и что всё очень серьёзно. Так он может уже под следствием? А? Ну и кто звездобол? У меня есть с кем выпить бутылочку хорошего алкоголя, будь спок, это не ты. 63
Holz
Meffex писал(а):

Holz, лимонишь?

Да ну нафик, куда мне до Лимона?
63
Патрикевна
Буду. Но где вопрос по желанию ?
Ёхан Палыч
Если по этой платной дороге въезд/выезд из мск без пробок будет - буду платить. Но что будет твориться на бесплатном дублере - мамадорогая.... И потом, как они оплату организуют?
Логично было бы поставить на каждую полосу систему "Поток" или как ее там, и в конце месяца каждому владельцу автоматически квитанция на оплату например приходит.
Косолапый
Конечно будем пользоваццо, куда денешься то?
Дело в другом, вот передали ЖКХ всяким частным управляющим компаниям и что? Настал порядок и благоденствие? Да куй там - так же будет с дорогами, будут как сейчас или хуже, но за бабки, а власти типа не виноваты. Будут грозить хозяевам дорог(своим друзьям по совместительству) карой, а сами типа чистенькие и хорошие, о народе думают ёба hehe
Holz
А мигалки будут платить? А люди с травматом, а со справкой? А с дошираком в багажнике? Во, сколько вопросов. Их тоже надо как-то решать. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы