Страница 3 из 6
Чапай
AMAROCK писал(а):

Гдет отписывал уже...
Дорожники в лужи ложат асфальт. Я спрашиваю - Накуйа ? Нормально нельзя сделать ?
Отвечают - А накуйа ? Чтобы мы без работы сидели ?
Все дорожные конторы кормят либо администрацию - либо и чего похлеще. Им наши дороги и в куй не уперлись. Чем чаще ремонт - тем больше бабла.


При Советской власти, дороги были на порядок лучше !

Даже сейчас почти все дороги это остатки советских, и местами они еще держатся, а вот новые вообще гавно, и то что ремонтируют тоже

У нас на улице, в 2003 году делали ремонт дороги, часть улицы полностью переделали, делалось это при общественном контроле ветеранов ВОВ, и дорогу сделали просто изумительной, слой асфальта не менее 150 мм положили, дорога без единого ремонта, и сейчас в идеальном состоянии, хотя прошло уже 8 лет ! И ведь могут же строить, но не хотят .

А в другой части города тоже сделали дорожку, полную замену покрытия, через 6 месяцев она превратилась просто в жутчайшее подобие дороги, стала еще хуже чем была до ремонта Razz
Ёхан Палыч
Чапай писал(а):

При Советской власти, дороги были на порядок лучше !


ну при Советской власти особо не парились, масса дорог представляла собой просто уложенные в стык бетонные плиты, без асфальта. И машин было на порядок меньше.
Simaks
Вот уж действительно удивительно читать подобное от казанцев))
По работе время от времени бываю в Казани. Так вот я могу сказать, что после Самары, когда еду по городу Казань (не по окраинам конечно, но всё же), впечатление такое, что пересек границу и еду по столице какого-то западного государства. Зимой постоянно вижу рабочих и технику, чистят дороги, весной-летом наблюдаю активную работу по насаждению всяких клумб, цветников всяких (по центру кругового движения на кольцах), а дороги...Абсолютно справедливо сказали выше, реально европа после самарских. Здесь настоящая катастрофа - ездить реально опасно, теперь и в центре города, и даже в непосредственной близости от здания областного Правительства.
Кто-то говорит, что ситуация в Воронеже еще хуже, но это как раз тот случай, когда "не читал но осуждаю" (с), то есть не ездил, но всё равно не верю, что где-либо может быть еще хуже, потому что если хуже, то просто будет не преодолеть дорожные препятствия.
в123вв
Я вот читаю и удивляюсь. В профилях у всех новенькие ино.
Господа, вы зачем себе новых дорогих машин напокупали? Чтобы убивать их по таким дорогам и потом содержать авторемонтников? ROFL

Где логика? По таким дорогам самое то на Ниве или Уазике рассекать. gpn
Роман-НН
Лёха198 писал(а):

год назад у вас был!!! идеальный асфальт почти везде!


Ключевая фраза "Год назад"! Перед выборами в госдуму в срочном порядке закатывали асфальт. Как это было сделано видно этой весной...
Лёха198 писал(а):

неужто всё раскурочало за год? не верю нихрена!!!


А вот так...
AMAROCK
в123вв писал(а):


Конечно. У тебя во всём виноваты евреи. А ещё план Даллеса. Good
А власти не виноваты. Они вообще никогда ни в чём не виноваты. rlzz


А че это ты отделил жидов от власти-то ? 63
И жидовствующих там тоже хватает.
Но пох кто у власти. Если ты считаешь, что виноваты евреи - пожалуйста.
Лёха198
Роман-НН писал(а):

Перед выборами в госдуму в срочном порядке закатывали асфальт. Как это было сделано видно этой весной...


от пля... не буду к вам переезжать тогда. буду на своих родных ухабах bibika
Роман-НН писал(а):

А вот так...


ещё раз охота сказать: "пля"
Proteus
dezruptor писал(а):

В Казани все так плохо? У вас же там собираемость штрафов дурная ))) на них бы и ремонтировали дороги.


Ты сам-то понял чего сказал? Это Татарстран. Тут Минихановы всё себе в карман гребут. Дороги им нах не упёрлись.
Кстати, знаешь, почему здесь как в Москве дороги по забугорным технологиям не строят? Не потому, что здесь все такие гордые патриоты, а потому, что на ямочном ремонте можно каждый год себе в карман лавэ загребать.
AMAROCK
Proteus писал(а):

dezruptor писал(а):

В Казани все так плохо? У вас же там собираемость штрафов дурная ))) на них бы и ремонтировали дороги.


Ты сам-то понял чего сказал? Это Татарстран. Тут Минихановы всё себе в карман гребут. Дороги им нах не упёрлись.
Кстати, знаешь, почему здесь как в Москве дороги по забугорным технологиям не строят? Не потому, что здесь все такие гордые патриоты, а потому, что на ямочном ремонте можно каждый год себе в карман лавэ загребать.


Надо не на Миннихановых смотреть, а на тех, кто им это позволяет...
Proteus
AMAROCK писал(а):

адо не на Миннихановых смотреть, а на тех, кто им это позволяет...


А куле на нас с тобой и окружающих смотреть-то? Я их каждый день вижу.

Я посмотрел в окно: страна и люди г0вно (с)
AMAROCK
Proteus писал(а):

AMAROCK писал(а):

адо не на Миннихановых смотреть, а на тех, кто им это позволяет...


А куле на нас с тобой и окружающих смотреть-то? Я их каждый день вижу.
Я посмотрел в окно: страна и люди г0вно (с)


Какбэ над миинехановыми тоже есть начальники. Вот они и должны следить и радеть. Не хотят ? пшлинах тогда... Логично ?
kaktus123
У нас как ни странно все более менее. По тем дорогам где я езжу ничего сверх плохого не произошло,да где то ямки появились,где то асфальт всдыбился, но в целом норм.
в123вв
AMAROCK писал(а):

Proteus писал(а):

dezruptor писал(а):

В Казани все так плохо? У вас же там собираемость штрафов дурная ))) на них бы и ремонтировали дороги.


Ты сам-то понял чего сказал? Это Татарстран. Тут Минихановы всё себе в карман гребут. Дороги им нах не упёрлись.
Кстати, знаешь, почему здесь как в Москве дороги по забугорным технологиям не строят? Не потому, что здесь все такие гордые патриоты, а потому, что на ямочном ремонте можно каждый год себе в карман лавэ загребать.


Надо не на Миннихановых смотреть, а на тех, кто им это позволяет...

конечно. Это евреи и Даллес с Троцким во всём виноваты. А местные ханы и баи никогда ни в чём не виноваты вообще. Я эту твою мысль давно понял.
Art_16R
Казань впереди планеты всей зато по камерам:

Цитата:

Понедельник - день тяжелый. Стал он таким и для казанских автолюбителей. А для кого именно - можно будет узнать чуть позже, когда казанцев позовут в почтовые отделения за "письмами счастья" от ГИБДД.

Сегодня на пешеходных переходах должны начать работать камеры видеофиксации нарушений, которые и будут "решать" кто прав, а кто виноват. За не пропущенного пешехода в пределах пешеходного перехода сейчас можно заплатить от 800 до 1000 рублей. Сумма немаленькая, и в ГИБДД надеются, что введение таких комплексов на пешеходных переходах дисциплинирует водителей.

Есть, однако, у этих устройств и несколько не совсем ясных нюансов. Как известно, нарушают на казанских дорогах далеко не только водители. Как устройство будет определять разрешающий сигнал пешеходного светофора - пока не ясно. И будет ли определять, или водитель всегда виноват? Впрочем казанцам уже не привыкать узнавать подробности о работе систем фото- и видеофиксации по собственным штрафным квитанциям...



По поводу дорог - я на квартале сам, так тут вокруг всё перекопали. в пятницу подмыло гаврилова и там дорога обвалилась. чистопольская -объезд мусина - объезд
адоратского ямашева - объезд, сама ямашева - с выворотами, 3яя транспортная - как после бомбёжки.
AMAROCK
в123вв писал(а):

конечно. Это евреи и Даллес с Троцким во всём виноваты. А местные ханы и баи никогда ни в чём не виноваты вообще. Я эту твою мысль давно понял.


Не гони на баев. При правильном правлении и баи правильные.
И не гони на жидов. Они хорошие. Это баи неправильные и мешают жидам, ну...
Муса Джалиль
Автора казнить за разжигание межнациональной розни. lol1
Vlad B
Moggucci писал(а):

Еще один штрих. Уже писал, этой зимой все стали гарцевать в валенках. Город вообще не чистился, кругом снег, в валенках можно ходить как в деревне. Сейчас в Казани потоп и новая мода - резиновые сапоги. Все ходят в резиновых сапогах, молоденькие девушки, женщины... Потому что пройти пешеходу просто невозможно, фактически деревня с грязью, ямами, гигантскими лужами...



Мининахов чо говорит по этому поводу? Будет спрашивать с дорожных фирм неустойки за бракованные дороги? Или все ж жена его нахер пошлет с такими предъявами? 63
Hudoi
SMF писал(а):

Автора казнить за разжигание межнациональной розни. lol1



куда смотрит администрация lol1
Art_16R
SMF
на драйве про буханку знакомые фото в дакаровской раскраске pst
Муса Джалиль
Art_16R писал(а):

SMF
на драйве про буханку знакомые фото в дакаровской раскраске


Так я же в той теме ссылку дал на драйв и сказал спасибо... Smile Надо же в казань на чем-то ездить...
Алексей 123
Moggucci писал(а):

Теперь Казань город сельского типа.



Неправда! Я часто бываю в маленьких городах-поселках. Там чисто и аккуратно. Отличные дороги с четкой разметкой и знаками, с хорошим освещением, для велосипедистов активно стоят отдельные дорожки что бы не мешали автомобилистам, ливневка сделана по уму поэтому луж не бывает не во время сильного дождя, не во время таяния снега. Дороги постоянно строятся и на месте хороших дорог появляются отличные.
И при чем здесь как в Казани???
Правда это не совсем у нас, но рядом, в Эстонии.
STAS152005
Я тут на неделе тоже колесо порвал...Эх.западло было менять пришлось выбросить... cry
Proteus
AMAROCK писал(а):

Какбэ над миинехановыми тоже есть начальники.


Какбэ слышал про то, что при регистрации ТС номера двигателя не нужны? Ввели по всей стране. А Миниханов сказал, что ему пох, что и где там ввели, у нас всё будет по старому. Еси чё, мопед не мой, я только слышал про это. Типа лишние бабосы перестанут поступать ему в карман.

Короче, татары -- зло. Это я вам как татарин говорю hehe
Алексей 123
AMAROCK писал(а):

Какбэ над миинехановыми тоже есть начальники. Вот они и должны следить и радеть. Не хотят ? пшлинах тогда... Логично ?


Ты о Медвепутах что ли? Так они следят, радеют, и четко выполняют поставленные задачи. Задачи им ставит группа олигархов которые соббсно и управляют страной в своих интересах.
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

.Эх.западло было менять пришлось выбросить...


А чего машину не поменял сразу? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы