Страница 2 из 3
DAI
Те кому есть ради кого жить на суицид никогда не пойдут.
poliman
в123вв писал(а):

А теперь травятся и вешаются из-за бедности.


статье дерьмо.
ету мать бы растрелять, сцука такая..зачем парня убила?

если она дерьмо сама из себя, не надо другим портить жизнь.
парикмахеры не сказать чтобы бедные - прически женские стоят дорого.
плюс халтура постоянная..

так что автор темы лохонулся ты.
умирают изза проблем с головой а не изза нищеты.

далее.
пенсионер 69 летний - разочаровался в жизни. не факт что от безденежья, мож ему внимания не хватало или еще чего.

тетка из башкирии - единственный мож случай где можно согласиться

Цитата:

В посёлке Первушино Судиславского района Костромской области многодетный отец воткнул себе нож в сердце на газах у всей семьи. Родственники мужчины во время расследования рассказали, что он находился в глубокой депрессии из-за отсутствия средств на содержание пяти детей.


нет денег = зачем 5 детей? етот мужик чмо последнее, кинул всех на судьбу а сам ушел из жизни.
чмо позорное.
Цитата:

В Ростове-на-Дону 38-летний священник Александрийского храма Владимир Рудинский застрелил 34-летнюю жену и 8-летнего сына, а затем застрелился сам. Следователи выяснили, что причиной этого стали материальные проблемы.


да...а может у него в голове зеленый человечек приказал ему всех застрелить.
ога
Otto Frija
DAI писал(а):

Те кому есть ради кого жить на суицид никогда не пойдут.


См. "Красная борода" Куросавы, он там всё очень подробно рассказал, благо сам такого насмотрелся. Увы.
в123вв
Отто, в большинстве стран люди на селе живут хуже чем в городах. Но почему-то спиваются и деградируют не везде.
АНТИфриз
У меня одна крольчиха всех крольчат задушила. Пишу в ЕР гневное письмо. ful
в123вв
DAI писал(а):

Те кому есть ради кого жить на суицид никогда не пойдут.



+1

Тогда вопрос. Почему этим родителям не хотелось жить ради своих детей например? Для них отсутствие денег было важнее чем присутствие детей?
в123вв
Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Но я о другом подумал. Неужели нужно так зациклиться на деньгах и на бирюльках, что из-за их отсутствия нужно покончить с собой и ещё забрать с собой детей? Неужели в жизни ничего другого не осталось?


Нахрена не жить, а мучаццо?



То есть смысл жизни в накоплении бумажек? А отсутствие бумажек это не жизнь, а мучение?


Ну объясняют же - вешаются не из-за того, что на Акцент не хватило, пришлось Приору брать, а из-за того, что долгов куча, работы нет и не будет, а ели последний раз позавчера.



А вот по моим наблюдениям как раз из-за того, что или на машину не хватает, или золотых бирюлек меньше чем у подруг.
Otto Frija
в123вв писал(а):

Отто, в большинстве стран люди на селе живут хуже чем в городах. Но почему-то спиваются и деградируют не везде.


Умгу, бюргер пошел и убился ап стену из-за того, что купил БМВ 530, а городской планктон БМВ 750.
Вы не хотите видеть того, что я пишу выше, либо не хотите поверить в то, что в наше время люди голодают.
в123вв писал(а):

... А вот по моим наблюдениям как раз из-за того, что или на машину не хватает, или золотых бирюлек меньше чем у подруг.


Вы такие суициды наблюдали? wwow Тогда разве что дамские демонстративные, на пьянке "Ах, я не хочу жить, мне не нравится бирюлька, не удерживайте меня, я выкинусь в окно! Ну и пусть первый этаж - всё равно выпрыгну!"

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Апреля 2011 11:53), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

А вот по моим наблюдениям как раз из-за того, что или на машину не хватает, или золотых бирюлек меньше чем у подруг.


Много знакомых ссуицидилось, чтоб делать такие выводы?
А так да, люди не хотят быть богатыми, они хотят быть богаче других.
в123вв
poliman писал(а):



так что автор темы лохонулся ты.
умирают изза проблем с головой а не изза нищеты.



Ну вообщем я кагбэ тоже так считаю, если ты ветку прочитал, то должен был заметить. supercool
DAI
Otto Frija писал(а):

DAI писал(а):

Те кому есть ради кого жить на суицид никогда не пойдут.


См. "Красная борода" Куросавы, он там всё очень подробно рассказал, благо сам такого насмотрелся. Увы.


Опять книжки и сплошная теория?
Я знаю что мне надо сына воспитать - вырастить, потом может еще одного, а потом о внуках позаботится.
poliman
в123вв писал(а):

А вот по моим наблюдениям как раз из-за того, что или на машину не хватает, или золотых бирюлек меньше чем у подруг.


ну может ето тупые пёсты, подруги которых упакованные по самое нимогу, а она никому не нужна hehe

нормальный мужик так не поступит. да сколько матерей сами без мужей детей на ноги поставили на одну зп..
таких больше. много больше.
в123вв
Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

Отто, в большинстве стран люди на селе живут хуже чем в городах. Но почему-то спиваются и деградируют не везде.


Умгу, бюргер пошел и убился ап стену из-за того, что купил БМВ 530, а городской планктон БМВ 750.
Вы не хотите видеть того, что я пишу выше, либо не хотите поверить в то, что в наше время люди голодают.



Я не верю, что в России кто-то голодает.
В вашем любимом СССР люди в среднем питались и одевались гораздо хуже чем в современной России. Однако волны суицидов не было.
Holz
в123вв писал(а):

Большинство людей на планете это не миллионеры, а рабочие, учителя, дворники, почтальоны, продавцы, грузчики и т.д.

...и сторожа в Речнике.
63
в123вв
АНТИфриз писал(а):

У меня одна крольчиха всех крольчат задушила. Пишу в ЕР гневное письмо. ful



Вот крольчиха-то как раз такое не сделает. hehe
Ей на деньги и на бирюльки пох..
в123вв
Holz писал(а):

в123вв писал(а):

Большинство людей на планете это не миллионеры, а рабочие, учителя, дворники, почтальоны, продавцы, грузчики и т.д.

...и сторожа в Речнике.
63



И сторожа в Речнике. Совершенно верно. Smile
Косолапый
Причем тут голодание?
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) делит все страны по показателю суицида на три группы. По итогам 2007 года отмечен высокий и очень высокий уровень самоубийств (свыше 20 человек на 100 тыс. населения):
Литва 42
Белоруссия 37
Россия 36
Казахстан 30
Венгрия 28.5
Латвия 26
Украина 25
Япония 24
Средний уровень самоубийств (от 10 до 20 человек на 100 тысяч населения):
Франция 18
Молдова 17
Китай 14
Германия 13
Канада 12
Австралия 11.5
США 11

Италия 7
Англия 7
Израиль 6
Греция 3
Грузия 2
Армения 2
Азербайджан 1

Чо у нас получаеццо, что Азербайджн - самая богатая страна?
А вот таже Япония шибко нищая, коли уровень суицида такой высокий?
Ну и замечательная РБ, где рай, тоже в лидерах.
DAI
в123вв писал(а):


Тогда вопрос. Почему этим родителям не хотелось жить ради своих детей например? Для них отсутствие денег было важнее чем присутствие детей?


Хз. Не хотел бы никого судить.
poliman
Косолапый писал(а):

Чо у нас получаеццо, что Азербайджн - самая богатая страна?


азербайджан весь в маскве.
нам статистику портит ROFL
Otto Frija
DAI писал(а):

Otto Frija писал(а):

DAI писал(а):

Те кому есть ради кого жить на суицид никогда не пойдут.


См. "Красная борода" Куросавы, он там всё очень подробно рассказал, благо сам такого насмотрелся. Увы.


Опять книжки и сплошная теория?
Я знаю что мне надо сына воспитать - вырастить, потом может еще одного, а потом о внуках позаботится.


Вот так бизнесмены и стреляются. Денег не осталось, долги есть, выплыть шансов нет - бах, и всё.
poliman
вообще, если проблемы в голове - пожалуйста, вешайтесь, топитесь и т.д.
тока другим не мешайте жить.
и с собой никого не берите.
Косолапый
Цитата:

нет денег = зачем 5 детей? етот мужик чмо последнее, кинул всех на судьбу а сам ушел из жизни.
чмо позорное.


От осознания того что чмо позорное и самовыпилился.
в123вв
Кстати ни один кавказец так не поступит. Не убьёт себя, бросив семью на произвол судьбы. И детей своих не убьёт.
DAI
Otto Frija писал(а):

DAI писал(а):

Otto Frija писал(а):

DAI писал(а):

Те кому есть ради кого жить на суицид никогда не пойдут.


См. "Красная борода" Куросавы, он там всё очень подробно рассказал, благо сам такого насмотрелся. Увы.


Опять книжки и сплошная теория?
Я знаю что мне надо сына воспитать - вырастить, потом может еще одного, а потом о внуках позаботится.


Вот так бизнесмены и стреляются. Денег не осталось, долги есть, выплыть шансов нет - бах, и всё.


У меня есть знакомый, который в начале 90-х машины гонял из-за рубежа. Мировой мужик! Короче так получилось, что занял у кого - то долларов очень много под проценты на несколько машин пригнать, а тут бац и доллар прыгнул. Долго отдать не мог, в итоге продал дом и построился своими силами в чистом поле, начал фермерствовать. Долго долги отдавал, жил в нищете. Брал постоянно кредиты. Приставы его постоянно напрягали. Потом и этот дом и дело продал и уехал в глубинку. Там тоже крутится. Долги были ужасные. Всем всегда был должен. Жена и сын были на попечении. Сына умудрился отучить в институте, в люди вывел. А покончил бы с собой, то что бы с ними было со всеми?
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Причем тут голодание? ...

...Чо у нас получаеццо, что Азербайджн - самая богатая страна?
А вот таже Япония шибко нищая, коли уровень суицида такой высокий?
Ну и замечательная РБ, где рай, тоже в лидерах.


Ежу ведь понятно, что причины для самоубийства бывшего тракториста в деревне Гадюкино и бывшего басиста в Токио малость разные. Чего Вы пытаетесь всех под одну гребенку равнять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы