Страница 1 из 2
34rus
сегодня утром произошла хреновая ситуация я со скоростью в районе 110 км час , чуть не въехал приоро в жопу... может кто объяснит на хрена эти идиоты тонируют задние фонари до такой степени что вааащщщеее не хрена не видно горит ли что у этого урода или нет? в чем сам прикол? или я просто чего то не понимаю.................если бы я ебан.л его то мало не показалось не ему не мне... вопрос как бы он объяснял почему у него такие фонари?... иногда возникает желание выйти с молотком и побить на фиг такие фонари.... сейчас пишу и только немного успокоился...
Drinks or Beer
Axel_Foley
Ара-тюнинх
atime
Пивка выпей, успокойся.
AuCT
atime писал(а):

Пивка выпей, успокойся


Тебе самомУ это не надоело?
leon112
Хач-тюненх. В переводе на русский - мозгоф нема Pardon
Может кто объяснит, нахрена эти уроды носятся 110 км/ч ?
AuCT
Зyбиловод писал(а):

нахрена эти уроды носятся 110 км/ч ?


Какие?
Unforgiven писал(а):

Зyбиловод писал(а):

нахрена эти уроды носятся 110 км/ч ?


Какие?

наверно уродливые! Pardon
Vlad B
Чурке куле. supercool
DAI
У меня есть одно очень емкое и универсальное слово - ЗУБИЛИЗМ))
Extreme
DAI писал(а):

ЗУБИЛИЗМ


ты как-то неравнодушно относишься к зубилам
наверно в твоей молодости это была машина мечты, но денег тебе хватило тока на ржавый мерен hehe
Anhel
DAI писал(а):

ЗУБИЛИЗМ))


ака классицизм))

скоро кстати подснежникицизм попрет. вот про ково забыли совсем.
DAI
Extreme писал(а):

DAI писал(а):

ЗУБИЛИЗМ


ты как-то неравнодушно относишься к зубилам
наверно в твоей молодости это была машина мечты, но денег тебе хватило тока на ржавый мерен hehe


Нет. Просто заразился этим словом от знакомых. Ты просто нихрена не понимаешь. Выражение очень уместное.
п.с. Еще раз мою машину ржавой обзовешь - прокляну!)
34rus
Зyбиловод писал(а):

Может кто объяснит, нахрена эти уроды носятся 110 км/ч ?


тему давай получишь ответ ...сейчас вопрос в другом...
в правилах дор. движ. написано что скорость на автострадах 110 км. час. это на всякий случай.......... supercool
Солярко
34rus писал(а):

на хрена эти идиоты тонируют задние фонари до такой степени что вааащщщеее не хрена не видно горит ли что у этого урода или нет?


А они походу и по жизни в попку любят.
V1T
прикол быть модном чувачком на раёнчике
34rus
Солярко писал(а):

А они походу и по жизни в попку любят.


я другого ответа не нахожу................
34rus
V1T писал(а):

прикол быть модном мудачком на раёнчике



ну если только так......
Meffex
Автор кроме стопов больше ни на что не реагирует? Например, на торможение двигателем/ручником? Знаю, что есть и такие. А что автор будет делать при внезапном перестроении перед ним машины из соседнего ряда? А если стопари вообще не горят?
Солярко
Я как то по городу ехал не сильно и когда передо мной на светофоре чувак тормозил а стопари не работали надо было среагировать быстро и меня это оччень напрягло.
FHR
Приора еще ладно.
Намедни 053 видел лохматых годов: стекла тон , стопари тон, все в ноль.
Месячишко другой и этот шанхайский летчик пойдет сам на таран или его подобьют.
Косолапый
34rus писал(а):

сегодня утром произошла хреновая ситуация я со скоростью в районе 110 км час , чуть не въехал приоро в жопу... может кто объяснит на хрена эти идиоты тонируют задние фонари до такой степени что вааащщщеее не хрена не видно горит ли что у этого урода или нет? в чем сам прикол? или я просто чего то не понимаю.................если бы я ебан.л его то мало не показалось не ему не мне... вопрос как бы он объяснял почему у него такие фонари?... иногда возникает желание выйти с молотком и побить на фиг такие фонари.... сейчас пишу и только немного успокоился...
Drinks or Beer


Если чорной преоре затонировать задние фонари и фары, то будет казаццо, что их нет - прям бэтмобиль hehe
34rus
Meffex писал(а):

Автор кроме стопов больше ни на что не реагирует? Например, на торможение двигателем/ручником?


Солярко писал(а):

Я как то по городу ехал не сильно и когда передо мной на светофоре чувак тормозил а стопари не работали надо было среагировать быстро и меня это оччень напрягло.



Косолапый писал(а):

то будет казаццо, что их нет - прям бэтмобиль



плюс скорость потока, соседние перестроения... все вкупе, очень сильно напрягли, но если бы фонари было видно нормально вопросов ваащщее бы не было............ Meffex можно конечно умничать, но вопрос в том на хрена он их залепил..........
Meffex
34rus писал(а):

Meffex можно конечно умничать, но вопрос в том на хрена он их залепил..........


Варианты:
1. Понты
2. Пацанский туних
3. Эстетика
4. Халявная тонировка перепала
Остановил бы его и спросил бы. Примерный текст: "Ты, гля, чурка нерусский, какого буя ты, глядь, эту ипотень себе, глядь, накуячил, педрила ты, глядь, гомосяцкая? Да чтоб ты глядь, ТО ежедневно проходил и алкотестер, глядь, постоянно показывал 0.31 и солярка у тебя в баке была либо замерзшая, либо наполовину с мочой!!!"
Санёг
ТС блондинко, с малым стажем вождения, которое привыкло тормозить только по стопам Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы