Страница 4 из 6
Алексей 123
AMAROCK писал(а):

Kuvshin писал(а):

Cамоорганизуйтесь, сделайте народный сход, потребуйте отставки местной власти.
Тогда проблему заметят. Подлатают вам колдобины.


Дело не в местной власти...


Дело в безразличии народа.
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Я тут на неделе тоже колесо порвал...Эх.западло было менять пришлось выбросить... cry


Не понял, выбросил машину?
STAS152005
SMF писал(а):


А чего машину не поменял сразу?


Хотел..В наличии нужного цвета не было...Хотел Млечку..а предлагали голубой перламутр..
Не по пацански... supercool

Лень было снимать колесо..подкачал ..думал до шинмонтажки 100 метров доеду..А она закрыта оказалась...А корд суко порвался...Я спросил скока ремонт? 2500 р...+400р. монтаж/демонтаж и балансировка...На буя мне такой ремонт? Проще новое взять...
AMAROCK
Алексей 123 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Какбэ над миинехановыми тоже есть начальники. Вот они и должны следить и радеть. Не хотят ? пшлинах тогда... Логично ?


Ты о Медвепутах что ли? Так они следят, радеют, и четко выполняют поставленные задачи. Задачи им ставит группа олигархов которые соббсно и управляют страной в своих интересах.


Бинго...
Proteus писал(а):


Какбэ слышал про то, что при регистрации ТС номера двигателя не нужны? Ввели по всей стране. А Миниханов сказал, что ему пох, что и где там ввели, у нас всё будет по старому. Еси чё, мопед не мой, я только слышал про это. Типа лишние бабосы перестанут поступать ему в карман.
Короче, татары -- зло. Это я вам как татарин говорю hehe


Типа против Закона попер ? ))) Ему быстро укажут на его место. Только пару заявлений полетят в нужном направлении - и все...
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Не понял, выбросил машину?


Да и машину на свалку..Фули..Уже третий год ездит...Пора на свалку...
Смотрел жипы...Саньенговские...Думаю...
Tolyan2006
В каком-то издании в рейтинге по качеству дорог казань наша взяла самое последнее место. Наши главари выступали по телеку и писали в газетах, что, типо, клевета все енто, чтоб инвестииции запугать и типо бум мы на них в суд подавать. тыкали какими то своими гаишными таблицами - дескать цыфры по ДТП ниразу не потверждают. Из-чего я еще раз убедился, что власти у нас только статистикой занимаются, ни разу не предупреждением и профилактикой. lol1
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

корд суко порвался...Я спросил скока ремонт? 2500 р...+400р.


На таком колесе и ездить опасно.
STAS152005 писал(а):

Проще новое взять...


Если такие еще продаются, и корт на втором не сильно изношен, иначе придется пару брать...
STAS152005
Алексей 123 писал(а):



Если такие еще продаются, и корт на втором не сильно изношен, иначе придется пару брать...


Я сбарыжил б/у...за 1000 р...Один в один..
Ибо и так два сезона колеса отходили..Им еще сезон ходить по зиме...
.
Алексей 123 писал(а):


На таком колесе и ездить опасно


потому и выбросил...
Proteus
О! Ещё в 10-й ветке жалобу казанца на открытые люки нашел:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=278846
V1T
у нас не лучше.. видел щас десятку посреди дороги, оба литых диска реально квадратные и колеса спущены....ладно одна запаска если есть, а второе колесо как?
НАПИЛЬНИК
V1T писал(а):

у нас не лучше.. видел щас десятку посреди дороги, оба литых диска реально квадратные и колеса спущены....ладно одна запаска если есть, а второе колесо как?


возить 2 запаски Good
НАПИЛЬНИК
в субботу видел на фадеева 8 машин меняли колеса, плюс приехала газель передвижной - шиномонтаж видно кто то пробил пару колес сразу
Алексей 123
Мда, судя по написанному у нас еще не плохо.
*Kostik*
Пока не будут подвешивать на площади за яйца тех, кто отмывает деньги и делает плохие дороги, бардак этот не прекратится.
Moggucci
Казанские подтвердили, что не преувеличиваю.

Из недавно прочитанного.
Месяца два назад:
Минниханов: "Я борюсь с пробками и поэтому летаю на вертолете".
Сегодня:
Минниханов "Потерпите еще года 2-3 и у нас будут хорошие дороги."
*Kostik*
У нас тоже в москве говно дороги, сейчас все разъепано, не вспомню ни одного участка где не былоб ямы, даже на мкаде во второй полосе вместо колеи канавы просто раздолбаные, это как галимо надо класть асфальт и какой, что он разъепался под легковушками.
Муса Джалиль
*Kostik* писал(а):

У нас тоже в москве говно дороги, сейчас все разъепано, не вспомню ни одного участка где не былоб ямы


hehe У вас отличные дороги...
Proteus
Когда приезжают в Казань из Москвы, то у большинства москвичей появляется такой вопрос: "А у вас в Казани после зимы дороги ремонтировать не принято?" На это следует мой ответ: "Это они уже подремонтированы". vfac
Art_16R
Цитата:

Рифкат Минниханов вновь удивил автомобилистов

Дороги Казани находятся в плохом состоянии по объективным причинам, и пока вкладывать огромные деньги на их обустройство не имеет смысла, заявил глава Управления ГИБДД РТ Рифкат Минниханов.

Напомним, согласно опубликованным данным МОЦ "За безопасность российских дорог", Казань занимает последнее место в рейтинге безопасности дорог страны. Это вызвало резонанс в администрации столицы Татарстана.

"Откуда вы взяли, что у нас плохие дороги? - удивился Рифкат Минниханов. - Появляются какие-то непонятные статьи, какие-то организации. Мы попробовали разобраться, как вычисляется, где хорошие дороги, а где плохие. Зашли на сайт этой организации, посмотрели исследования за ноябрь. Так вот, там указано, что в Казани 166 тысяч машин. На самом деле столько у нас было несколько лет назад. Сейчас - 284 тысячи автомобилей".

"Я не могу сказать, что у нас хорошие дороги, потому что мы вписали более тысячи предписаний. Ответственные за содержание дорог понесли наказания, - подчеркнул начальник.

По словам Минниханова, причина, по которой в Казани плохие дороги, заключается в том, что в городе ведется активное строительство многоквартирных домов и спортивных объектов. И многотонные машины, задействованные на стройках, разрушают дорожное полотно. "Дороги у нас, условно говоря, рассчитаны на нагрузку в 10 тонн, а заводы выпускают 13-тонные большегрузы, - объясняет глава ГИБДД. - Сколько возится грунта и песка на строящийся стадион? Они на вертолетах что ли должны летать?"

Нормальные дороги в столице Татарстана, по мнению Рифката Минниханова, должны появиться к 2013 году, когда Казань примет Универсиаду. "На сто процентов уверен, что к 2013 году мы будем иметь хорошие дороги, - отметил он. - Пока мы не очень жестко подходим к этому вопросу. Зачем сегодня вкладывать миллиарды на строительство дорог, если завтра их разрушат?"



Закупаемся тракторами господа lol1
Moggucci
Зачем убирать снег, если он растает? А потом снова выпадет.
Зачем чинить дороги, если они потом разрушаться.
Он ведь на полном серьезе это говорит! Пистец!!!
zett
Мда... повезло вам, граждане... ну ниче, зато УНИВЕРСИАДУ(pray pray pray) проведете! 63
Слава КПСС ЕР! gpn ROFL
Муса Джалиль
Moggucci писал(а):

Зачем убирать снег, если он растает? А потом снова выпадет.
Зачем чинить дороги, если они потом разрушаться.
Он ведь на полном серьезе это говорит! Пистец!!!


Ты чего стонешь? Купи Уаза наконец.
klimser
Хотел пожаловаться на дороги в своем городе, но понимаю что у нас просто автобаны gpn
Tolyan2006
Art_16R писал(а):

"Я не могу сказать, что у нас хорошие дороги, потому что мы вписали более тысячи предписаний. Ответственные за содержание дорог понесли наказания, - подчеркнул начальник.


ПИДРЫ в протоколе ДТП всегда пишут: не учел состояние дорожного полотна и не выбрал безопасную скорость. Так што, Рафик, крайней степени не виновен, ибо все они у нас сватья и братья тут.
Moggucci
Tolyan2006 писал(а):

Так што, Рафик, крайней степени не виновен.


Я бы сказал Рифкат крайней степени невиновен
ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы