Страница 3 из 9

Итак

  • Слюни детектед[ 13 ]32%
  • Ведет себя как мужчина (не жалеет живота своего)[ 8 ]20%
  • Проблем с тренажером, швом и хюндаем не имею[ 19 ]47%
Всего голосов: 40
Xplane
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Вывешивай скрины назад




экий командир 63



Плин как тетка этот Серго. pst

То давай мне это, то не - давай назад 63
-=Worm=-
Lednik
Закрывай, пусть в личке продолжают Smile а то попкорн закончился hehe
Holz
Chud писал(а):

По результату встречи с Серго могу сказать, что человек в целом адекватный, не без тараканов, но у кто тут идеален?
А выкладывать личку как-то не красиво все-таки.


Чуд, результаты встречи, это уже потом, сначала ты хотел охотника в унитаз спустить, но где-то пошло не так, как ты задумал, и в итоге, все кончилось лапшой, чО не так скажешь. 63
Chud
Xplane писал(а):

Плин как тетка этот Серго.


А ты готов с этой "теткой" встретиться? pst
Bom-rus
Anhel писал(а):

давай-давай. гайвера уже потеряли, ща серго доведем и получим михалычей и фокселей на выходе, совсем интересно в курилке будет..
еще и я пока трезвый ))


ИМХО, к вечеру ряды поредеют.
Xplane
Chud писал(а):

Xplane писал(а):

Плин как тетка этот Серго.


А ты готов с этой "теткой" встретиться? pst



ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!! pst
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Не надо врать, ты меня не спрашивал, когда ссылался на наш разговор в личке...




что за дядя ты забавный 63


я тя 3 раза спросил выкладывать или боишьсо 63

ты был "за", видимо ожидал скоротечного бана, но не прошло Smile



Бана??? За что тебя банить?

И зачем спрашивать 3 раза, если ты уже и БЕЗ спроса сослался на слова в личке и переврал их...

Я просто потребовал, чтобы ты их выложил, чтобы все видели, как ты умеешь ПЕРЕВИРАТЬ чужие слова...

Так зачем ты удалил скрины?
Xplane
Holz писал(а):


Чуд, результаты встречи, это уже потом, сначала ты хотел охотника в унитаз спустить, но где-то пошло не так, как ты задумал, и в итоге, все кончилось лапшой, чО не так скажешь. 63



+многа pst
Серго К.
-=Worm=- писал(а):

Lednik
Закрывай, пусть в личке продолжают Smile а то попкорн закончился hehe



В личке???

Чтобы он потом все ПЕРЕВРАЛ?
Chud
Holz писал(а):

Chud писал(а):

По результату встречи с Серго могу сказать, что человек в целом адекватный, не без тараканов, но у кто тут идеален?
А выкладывать личку как-то не красиво все-таки.


Чуд, результаты встречи, это уже потом, сначала ты хотел охотника в унитаз спустить, но где-то пошло не так, как ты задумал, и в итоге, все кончилось лапшой, чО не так скажешь. 63


Слышь, калоша старая, приведи ссылку где я его хотел в унитаз, а потом уже шамкай пастью. pst
Chud
Xplane писал(а):

ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!


То есть тебя можно считать ссыкливой бабой...так и запишем. pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

И впредь такого не было - не так ли?


Ну как же как же... постоянные прогоны про "купишь нормальный автомобиль" и т.п. а про "шапочку футбольного фаната"... Забыл?
А про то, что ты стопроцентно уверен, что моя жена подмешивает мне что-то в суп и из-за этого у меня иногда бывают головокружения? Ты же на этом НАСТАИВАЛ, т.е. как бы априори выставлял мою жену в черном свете. Ты уж извини, но я по твоей внешности мог бы на порядок круче проехаться, НО я до таких вещей не опускаюсь. С твоей же стороны перевертыш сплошной какой то. То значит как "школота" начинает закидоны выделывать, то превращается в этакого интеллигента, который со всеми на Вы. Вот это гаденько.
ИМХО.
Серго К.
Xplane писал(а):

Плин как тетка этот Серго.



Я сплетни не развожу и личку на всеобщее обозрение не вывешиваю...
Gastello
Без скринов балабол и слюнтяй - ТС
-=Worm=-
Серго К. писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Lednik
Закрывай, пусть в личке продолжают Smile а то попкорн закончился hehe



В личке???

Чтобы он потом все ПЕРЕВРАЛ?


а нам-то нахрена этот бред? В самом деле как маленькие, на публику играете? Обоих закроют supercool
Xplane
Серго К. писал(а):

Xplane писал(а):

Плин как тетка этот Серго.



Я сплетни не развожу и личку на всеобщее обозрение не вывешиваю...



Респект и из травмата три раза в воздух пли pst
Xplane
Chud писал(а):

Xplane писал(а):

ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!


То есть тебя можно считать ссыкливой бабой...так и запишем. pst



Списки пакакушке не забудь слить pst
Ромег
Серго К. писал(а):

и личку на всеобщее обозрение не вывешиваю...




ничего страшного абсолютно Smile пестабола надо клеймить и выжигать всеми средствами bboyan
Ромег
-=Worm=- писал(а):

Обоих закроют




Рэмбо непотопляем...

ушел Вано, купит жып и забудет про ЛОЛ Полиман, пропьет печень и нетбук Анхель......

а пестабол 2011 года все будет копипастить сообщения и неумело юлить dns4
Holz
Chud писал(а):

Слышь, калоша старая, приведи ссылку где я его хотел в унитаз, а потом уже шамкай пастью.


какие тебе еще ссылки? Пень трухлявый, можно подумать, ты тему про лапшу развил из человеколюбия и сам на встречу напросился или штукарь деть некуда? Мать Тереза ты наша. Всё ж белыми нитками было шито. Ну, а потом, что было, то было, кто ж знал, что вы в дёсны чмокнитесь.
63
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

И впредь такого не было - не так ли?


Ну как же как же... постоянные прогоны про "купишь нормальный автомобиль" и т.п. а про "шапочку футбольного фаната"... Забыл?
А про то, что ты стопроцентно уверен, что моя жена подмешивает мне что-то в суп и из-за этого у меня иногда бывают головокружения? Ты же на этом НАСТАИВАЛ, т.е. как бы априори выставлял мою жену в черном свете. Ты уж извини, но я по твоей внешности мог бы на порядок круче проехаться, НО я до таких вещей не опускаюсь. С твоей же стороны перевертыш сплошной какой то. То значит как "школота" начинает закидоны выделывать, то превращается в этакого интеллигента, который со всеми на Вы. Вот это гаденько.
ИМХО.



Я не перевертыш, в отличие от многих анонимов на ЛОЛе, я не прячусь и кривлю душой. Телефон тебе мой известен - есть желание - можем встретиться и поговорить - убедишься, что все так и есть.

Если ты счел обидными мои шутки в отношении добавок в суп - приношу тебе мои извинения, но это были не более чем безобидные шутки.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я сплетни не развожу


Разводишь... разводишь... =)
Anhel
-=Worm=- писал(а):

а нам-то нахрена этот бред? В самом деле как маленькие, на публику играете? Обоих закроют


++ нам разобраться нет никакой возможности. и незачем голову забивать..

Серго К.
правду говорят - ты маляву в р/о на кого то накатал и отнес и ее приняли и завизировали?
пакежь бумашку с подписью дежурного старлея или кто тама в дежурке был..
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К.
правду говорят - ты маляву в р/о на кого то накатал и отнес и ее приняли и завизировали?
пакежь бумашку с подписью дежурного старлея или кто тама в дежурке был..



Зачем тебе это?
Серго К.
Ты ещё держишь оборону? Говори куда патроны подвезти!? gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы