Страница 3 из 16
Serg_x
Kurd писал(а):

Кто-то на заводе блин..первый раз крышка снималась...


Без болтов пастель будет плохо затянута. Но я думаю ниче страшного. Сам без одного болта езжу Smile
Kurd
Я простукивал, хорошо простукивал, не помогло...
ГЫ-ГЫ
Kurd писал(а):

Кстати вопрос к знающим-если я так покатаюсь, на ненастроенной машине пару дней, ничего с двигом не случится?


ничего не будет, приоткрой тросиком газа заслонку до вменяемого хх и ездий спокойно Smile
Kurd
Kiryuxa
поздравляю автора темы с отличным выхлопом. и чтрбы не флудить и не создавать тему задам вопрос тут. собираю 16 ве. есть паук. суть вопроса как его совместить со сток восьмым резонатором. на пауке фланец под болты а рез в стоке на хомуте. от чего можно взять такой фланец? сварка и болгарка если чё имеется))
Kurd
Так привари к резу такой-же фланец...
Kiryuxa
от какого резонаторв ланец взять? а то у нас флаецы отдельно не продают. придется искать с бу реза.
Kurd
смотря какой фланец у тебя на пауке? с сферой или плоский?
Kiryuxa
фланец плоский с двумя отверстиями под болты.
beavis
Kiryuxa писал(а):

фланец плоский с двумя отверстиями под болты.


это обычный инжевый фланец. Ищи резонатор с инжа. Понадобится еще кольцо графитовое
Kiryuxa
ок))спасибо за подсказку... буду искать инж рез..
nikolav
Kiryuxa
На крайняк если по деньгам будет дешевле,то купи вставку которую ставят вместо катализатора.Разрежь его до нужной длины и свари.
beavis
nikolav писал(а):

На крайняк если по деньгам будет дешевле,то купи вставку которую ставят вместо катализатора.Разрежь его до нужной длины и свари.


лучше по сервисам прокатится и поискать прогоревший рез. Уверен что найдется. Я когда в сервисе трудился у нас их валом было.
Санёг
или найди кат в том же сервисе, я с ката себе срезал...
Kurd
Сегодня настроили перекрытия и откатали онлайн. Машина поехала, поехала хорошо. Крутится легко до 7000..ХХ ровный... Есть подхват с 3000 и едет до 7000...мне нравитсо!
mastervictor
Kurd
Что сказать?
Good
Ждем теперь от тебя дергающихся стрелочек! hehe
ГЫ-ГЫ
Kurd
дергающиеся стрелочки до 160 в студию)))))
Kurd
Ху из дергающиеся стрелочки? вам что-видево снимать как машино едет?
webmines
Kurd
не, снимай как она во дворе стоит hehe
mastervictor
diimm
Стрелочки фстудиююю frend ppc
Kurd
а кто мне покажет свои стрелочки?
mastervictor
Тут одного от них тошнит уже! hehe
х123ас
Kurd
бЛИН, пацаны, я наверно не в курсе чегото, а вы ржете... а ну колитесь что тут произошло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы