Страница 14 из 14
OlegVg
Косолапый писал(а):

Писал диплом, флудил на лоле, лазил в инете. Жизнь говно hehe


У мну в студенческие годы не то что Рыно даже велосипеда не было. Заелись некоторые молодые, потому и жизнь г... вно. Good
Anhel
OlegVg писал(а):

Пля, на что воскресный день молодняк лоловский потратил. Лучше бы рассказали кто как день провел. Вот и была бы наглядная иллюстрация кто старпер и чему надо учиться у нынешней молодежи.


да чо интересного то? про бытовуху писать, ничо выдающегося.. менял халат, ездил за соками, пил таблетки, ел)) херня какаято короче
ващето я уже не совсем молодежь канеш Smile наверно как и у старперов такие же дни Smile
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Писал диплом, флудил на лоле, лазил в инете. Жизнь говно


Ну вот -нудишь а ля старпер pst Pardon
Mihalych78
от еслиб писал дилдом
былоб забавно
Adaptechnic™
OlegVg писал(а):

У мну в студенческие годы не то что Рыно даже велосипеда не было. Заелись некоторые молодые, потому и жизнь г... вно.


согласен. Правда вел всегда был... Smile
poliman
OlegVg писал(а):

Пля, на что воскресный день молодняк лоловский потратил. Лучше бы рассказали кто как день провел. Вот и была бы наглядная иллюстрация кто старпер и чему надо учиться у нынешней молодежи.


вот еще. нужны вы больно, но вас свободное время тратить ROFL

к другу в гости сьездил, обсудили дела, планы. в тренажерку скатался, потом к подруге, поел у нее, потом к себе отве3 и трахнул. потом ужин готовили вместе и кино сморели. про любофь supercool
Anhel
poliman писал(а):

OlegVg писал(а):

Пля, на что воскресный день молодняк лоловский потратил. Лучше бы рассказали кто как день провел. Вот и была бы наглядная иллюстрация кто старпер и чему надо учиться у нынешней молодежи.


вот еще. нужны вы больно, но вас свободное время тратить ROFL

к другу в гости сьездил, обсудили дела, планы. в тренажерку скатался, потом к подруге, поел у нее, потом к себе отве3 и трахнул. потом ужин готовили вместе и кино сморели. про любофь supercool


ой мля. удивил. чиста комсомольско-молодежная прога pst
poliman
Anhel
погода не летная. дожди(с)
OlegVg
poliman писал(а):

к другу в гости сьездил, обсудили дела, планы. в тренажерку скатался, потом к подруге, поел у нее, потом к себе отве3 и трахнул. потом ужин готовили вместе и кино сморели. про любофь supercool


ну че вполне себе адекватно молодого холостяка, чем сидеть на лоле до 3 часов ночи. Drinks or Beer
Anhel
еще всегото лет 10 и полиман тоже побежит по процедурам.. hehe pst
Meffex
Зyбиловод писал(а):

Прощай чуваГ. Заходи ессичо.


Зyбиловод, ну ты это, не журись, Для старпёра ты еще очень даже ничо Drinks or Beer
Meffex
Оппа! А чо ты тут отвечаешь? И это.... тя ещё не забанили? wwow 63
Meffex писал(а):

Для старпёра ты еще очень даже ничо


Я гляжу на сисьГе на твоей аве и мне снова 17! dns4
Meffex
Зyбиловод писал(а):

Оппа! А чо ты тут отвечаешь?


Да это я так... попрощаться зашел Smile Не поминайте лихом
svarnoi
Хто все эти люди и чего они хотят ?(с) Very Happy supercool
Патрикевна
MIK1982
OlegVg писал(а):

У мну в студенческие годы не то что Рыно даже велосипеда не было


лошара, что еще можно сказать....
Патрикевна
MIK1982 писал(а):

лошара, что еще можно сказать


Не лошара. Совсем другая жизнь была -- без машин , моб. телефонов , компьютеров, гастрономического и текстильного разнообразия. А вот дружили и общались люди больше, чаще и душевней -- не сравнить с сегодняшними имбицилами. Витруального общения вообще не было
Читал-чтал, и ниуя не понял... А с обсна о чем тема-то? lol1
Mihalych78
У Полины сегодня был секс? Его повысили. Позволили сесть сверхуSmile
rg-45
Mihalych78
ты из шушенского?по телеграфу флудиш 63
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

Я гляжу на сисьГе на твоей аве и мне снова 17!


А может это жёппа....мужская 63 hehe
OlegVg
MIK1982 писал(а):

OlegVg писал(а):

У мну в студенческие годы не то что Рыно даже велосипеда не было


лошара, что еще можно сказать....


Если бы ты добавил смайлик с улыбкой я бы тоже улыбнулся. а так ты сам лошара. Почему? потому что в 1945г мой отец брал Берлин. В 1960 г. у нас в семье уже был автомобиль москвич 407. В 1962 г когда вся страна стояла в очередях за хлебом у нас уже была волга 21 новая модель. Но вот свой первый велосипед я купил через год после окончания московского ВУЗа.
leon112
OlegVg
Сколько ж тебе лет? Батя брал Берлин - ну допустим 18-20 лет, это в 45-м. Получается г.р. 46-50 ?
Йопт, а тут зубиловод считает себя старпером wwow

OlegVg писал(а):

В 1960 г. у нас в семье уже был автомобиль москвич 407. В 1962 г когда вся страна стояла в очередях за хлебом у нас уже была волга 21 новая модель.


Батя - парт. работник?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы