Страница 190 из 321

Перевалим за сто?

  • Да[ 30 ]27%
  • Канеш[ 14 ]12%
  • Сто не пердел[ 52 ]46%
  • свой вариант[ 15 ]13%
Всего голосов: 111
Перец
PachaG писал(а):

пришел Перец и начал рвать шаблон



шаблон затрещал по швам 63
dorinspector
Перец писал(а):

не смеши про независимость, мне не интересно слушать, я и так постоянно от разных подруг выслушиваю, какие они засранцы, и как хорошо им быть независимыми, только независимы вы до тех пор, пока нормальный, сильный мужик не возьмет тебя, тогда ты расслабишься, это нормально для любой даже самой замороченной девушки.



я тебе аплодирую Good
AlexYur555
Alexxxa
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Перец писал(а):

только независимы вы до тех пор, пока нормальный, сильный мужик не возьмет тебя, тогда ты расслабишься, это нормально для любой даже самой замороченной девушки.


так и есть! Pardon


Это я сказал еще страниц 10 назад. pst


не прибедняйся, страниц 20 назад! pst
AMAROCK
Гайко, не сдовайсо...
Перец
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Перец писал(а):

только независимы вы до тех пор, пока нормальный, сильный мужик не возьмет тебя, тогда ты расслабишься, это нормально для любой даже самой замороченной девушки.


так и есть! Pardon


Это я сказал еще страниц 10 назад. pst



тут окуеешь все читать, я пол дня по министерству бегал, ща пришел, пытаюсь читать, но понимаю, что предыдущие посты лишь набор bboyan

Только Гаечка пока в новинку, правда скоро ей надоест, думаю ажиотаж спадет.
Varta
Alexxxa писал(а):

не прибедняйся, страниц 20 назад!



чем глубже, тем чуд авторитетнее 63
Гаечка
Независимость в браке для женщины-финансовая,личностная(не становишься рабом,но и не подавляешь мужнин авторитет),разрешаешь сама свои вопросы,не ждешь помощи ни в чем,все делаешь сама.
Обязательства-хранить верность,заботиться,ухаживать и т.д.
Otto Frija
Перец писал(а):

... Только Гаечка пока в новинку, правда скоро ей надоест, думаю ажиотаж спадет.


Скоро отдельные новички поймут, что вряд ли тут вообще возможно обсуждение чего-либо без маркировки баян. Если многие темы пишутся быстрее, чем их читать можно, шо ж вы хотите от древнего ЛОЛа?
Mitiok
dorinspector
Маниакально-депресивный синдром. Раз в полгода плачешься, что все достало, потом спокойная фаза, теперь маниакальная, с криками "Все на байпас"
AMAROCK
Гаечка писал(а):

Независимость в браке для женщины-финансовая,личностная(не становишься рабом,но и не подавляешь мужнин авторитет),разрешаешь сама свои вопросы,не ждешь помощи ни в чем,все делаешь сама.
Обязательства-хранить верность,заботиться,ухаживать и т.д.


Зачем тебе мужик ? Ты и сама не плохо справляешься ?
Зачем ты мужику ? Его инстинкт не востребован.
Varta
Гаечка писал(а):

Обязательства-заботиться,ухаживать и т.д.


Гаечка писал(а):

не ждешь помощи ни в чем,все делаешь сама.



опять не сходится vst
Alexxxa
Гаечка писал(а):

разрешаешь сама свои вопросы,не ждешь помощи ни в чем,все делаешь сама.


ЗАЧЕМ????? если есть мужик?
Гаечка писал(а):

заботиться,ухаживать


зачем? он чего сам не может?
Otto Frija
Гаечка писал(а):

Независимость в браке для женщины-финансовая,личностная(не становишься рабом,но и не подавляешь мужнин авторитет),разрешаешь сама свои вопросы,не ждешь помощи ни в чем,все делаешь сама.
Обязательства-хранить верность,заботиться,ухаживать и т.д.


По личностной независимости вполне могут быть проблемы у кого угодно. Всё же люди вместе по определению, а если разбежались по очень интересным, но разным компашкам, это бред а не семья, как мне кажется.
dorinspector
Mitiok писал(а):

Все на байпас"


pst
в подпись чтоль вставить hehe
PachaG
Гаечка
Varta
Дело в том,я считаю,что все друг от друга чего-то ждут.а нужно,чтобы ты видел,как сделать то,что облегчило жизнь твоей половине,только не потому что тебя об этом попросили,а потому что ты сам этого хочешь и делаешь.
AMAROCK
Alexxxa писал(а):

Гаечка писал(а):

разрешаешь сама свои вопросы,не ждешь помощи ни в чем,все делаешь сама.


ЗАЧЕМ????? если есть мужик?
Гаечка писал(а):

заботиться,ухаживать


зачем? он чего сам не может?


Перестань меня травмировать, яж просил... 63
Патрикевна
Гаечка писал(а):

Независимость в браке для женщины-финансовая,личностная(не становишься рабом,но и не подавляешь мужнин авторитет),разрешаешь сама свои вопросы,не ждешь помощи ни в чем,все делаешь сама.


Нахрена тогда муж? при таких то обязательствах
Гаечка писал(а):

Обязательства-хранить верность,заботиться,ухаживать и т.д.

Гайка , ты если и замужем то сколько времени ?
Независимость не всем семейным нужна , или же не такая как в твоем представлении. А уж обязательства ( обязанности ) тем более у всех пар разныне
Alexxxa
Гаечка писал(а):

а потому что ты сам этого хочешь и делаешь.


не все люди обладают даром предвидения, что в следующую минуту захочется другому человеку!
иногда можно просто и попросить, не развалится никто, а в позу легче всего встать! Pardon
Гаечка
Alexxxa
Понимаешь,мне например неприятно,когда дарят цветы на 8 марта-это расценивается,как нужно подарить,потому что праздник и все такое.
Вот когд дарят цветы без повода-это говорит о заботе и проявлении чувств.
Bird64
Гаечка писал(а):

чтобы ты видел


ну вот есть, например, такая тема как "Носки" hehe
выглядит эта тема с разных сторон - по разному Wink и обе точки зрения не являются не правильными hehe
вот задвинул, блин pst
Гаечка
Alexxxa писал(а):

Гаечка писал(а):

а потому что ты сам этого хочешь и делаешь.


не все люди обладают даром предвидения, что в следующую минуту захочется другому человеку!
иногда можно просто и попросить, не развалится никто, а в позу легче всего встать! Pardon


Просить?нееет
Alexxxa
Гаечка писал(а):

Alexxxa
Понимаешь,мне например неприятно,когда дарят цветы на 8 марта-это расценивается,как нужно подарить,потому что праздник и все такое.
Вот когд дарят цветы без повода-это говорит о заботе и проявлении чувств.


в этом я полностью согласна! дальше будем примеры разбирать? только это ведь не обязанности, про которые мы ведем речь!
Гаечка
Патрикевна
муж чтоб любить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 190 из 321
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы