Страница 191 из 321

Перевалим за сто?

  • Да[ 30 ]27%
  • Канеш[ 14 ]12%
  • Сто не пердел[ 52 ]46%
  • свой вариант[ 15 ]13%
Всего голосов: 111
Bird64
Гаечка писал(а):

Просить?нееет


hehe
ну значить надо искать мужа-телепата Smile
Alexxxa
Гаечка писал(а):

Просить?нееет


повторяю, экстрасенсорными возможностями очень редко кто обладает!
Гаечка
Alexxxa писал(а):

Гаечка писал(а):

Просить?нееет


повторяю, экстрасенсорными возможностями очень редко кто обладает!


ну просто надо ставить себя на место этого человека,тогда сразу понятно что нужно
Mitiok
Гаечка писал(а):

Alexxxa
Понимаешь,мне например неприятно,когда дарят цветы на 8 марта-это расценивается,как нужно подарить,потому что праздник и все такое.
Вот когд дарят цветы без повода-это говорит о заботе и проявлении чувств.

Вам же подаришь без повода, сразу подозрения, что где то накосячил
Перец
Гаечка писал(а):

Патрикевна
муж чтоб любить Smile



Любви как таковой нет, есть потребности, обязанности, возможности, инстнкты и т.д. иногда в совокупности это называют любовью.

Pardon
Alexxxa
Гаечка писал(а):


ну просто надо ставить себя на место этого человека,тогда сразу понятно что нужно


приведу простой пример, сел у меня аккумулятор, надо зарядить, как другой человек узнает об этом?
Патрикевна
Гаечка писал(а):

Патрикевна
муж чтоб любить


это по русски написано ? Непонятно -- 'муж чтобы любил'' или '' мужа чтоб любить '' . И разве это ответ на мой вопрос ?
Гаечка
Ну девочки,если так рассуждать,когда же быть самостоятельной?получается сначала родители все решают,а потом ищешь мужа,чтоб он все решал?а сама как же?
Otto Frija
Гаечка писал(а):

Varta
Дело в том,я считаю,что все друг от друга чего-то ждут.а нужно,чтобы ты видел,как сделать то,что облегчило жизнь твоей половине,только не потому что тебя об этом попросили,а потому что ты сам этого хочешь и делаешь.


Видал я как что-то похожее в жизни выглядит: девушка вдруг начинает страшно дуться. Прикидываю - даты все мимо, носки не разбрасывал, губную помаду по морде не размазывал. Так что же? А вот оказывается, какая-то мелочь на уровне придирки.
Как старый анекдот про свекровь и не так вымытый пол - "Как надо, я и сама не знаю, но не так - точно!". Правильно выше писали - общаться надо, доверять надо, телепатию развивать не надо.
Bird64
Гаечка писал(а):

ну просто надо ставить себя на место этого человека,тогда сразу понятно что нужно


*ставлю себя на место супруги...
*нафига мне цветы??...
*значит и ей не надо
pst
Alexxxa
Гаечка писал(а):

а сама как же?


ну поиграй, поиграй в самостоятельность! уверяю тебе скоро надоест!
"я сама была такая 300 лет тому назад!" (с) Wink
PachaG
Гаечка писал(а):

а сама как же?


а сама молча на кухню, подтереть сопли спиногрызам, в койку

че еще-то?
Гаечка
Перец писал(а):

Гаечка писал(а):

Патрикевна
муж чтоб любить Smile



Любви как таковой нет, есть потребности, обязанности, возможности, инстнкты и т.д. иногда в совокупности это называют любовью.

Pardon


Да,любовь собирательное понятие,состоящее из романтики,страсти,привязанности,доверия и т.д.
Alexxxa
так, я пошла домой, нада запомнить, 191 стр!
Otto Frija
Гаечка писал(а):

Alexxxa писал(а):

Гаечка писал(а):

Просить?нееет


повторяю, экстрасенсорными возможностями очень редко кто обладает!


ну просто надо ставить себя на место этого человека,тогда сразу понятно что нужно


Не факт. За букет можно получить как бурю восторгов; так и скалкой по башке во имя накоплений на новые сапоги; или полный игнор, причём все варианты логичны и разумны.
Varta
Гаечка писал(а):

Дело в том,я считаю,что все друг от друга чего-то ждут.а нужно,чтобы ты видел,как сделать то,что облегчило жизнь твоей половине,только не потому что тебя об этом попросили,а потому что ты сам этого хочешь и делаешь.



Да ну? И откуда я знаю, что там взбалмошной бабе жизнь облегчит? Я телепат чтоль?

А потом эта же взбалмошная баба обижается... почему? - да потому что муж "не смог выполнить две задачи, которые являются я приорететными для особей женсского пола" ROFL

Какие задачи - да хз 63
Патрикевна
Гаечка писал(а):

Ну девочки,если так рассуждать,когда же быть самостоятельной


по ходу пьесы сама поймешь когда быть ей ,а когда не стоит.
Независимая и самостоятельная -- разные вещи.
PachaG
Alexxxa
а почему у тебя дома инета нет?
Dimorik
Гаечка то требовательная очень получается. Имхо ,возраст. Повзрослеет и жизнь оботрет ее острые края и сделает более гладкой и обтекаемой.
Перец
Гаечка писал(а):

Ну девочки,если так рассуждать,когда же быть самостоятельной?получается сначала родители все решают,а потом ищешь мужа,чтоб он все решал?а сама как же?



Поверь, тебе придется принимать кучи решений, в основном инстинктивно, иногда подумав, но их много, именно тех, которые никто кроме тебя не примет, ни родители, ни муж ит.д.
Otto Frija
Varta писал(а):

... А потом эта же взбалмошная баба обижается... почему? - да потому что муж "не смог выполнить две задачи, которые являются я приорететными для особей женсского пола" ROFL

Какие задачи - да хз 63


Не, думаю, трактовать можно только как дети и их обеспечение. В контексте, видимо, дети не были запланированы, и это, конечно, не то.
Гаечка
Alexxxa писал(а):

Гаечка писал(а):

а сама как же?


ну поиграй, поиграй в самостоятельность! уверяю тебе скоро надоест!
"я сама была такая 300 лет тому назад!" (с) Wink


а лучше быть навязчивой со своим скулением,что что-то опять не получилось?
Патрикевна
так как понять твою фразу ?

Гаечка писал(а):

Патрикевна
муж чтоб любить




Dimorik писал(а):

Имхо ,возраст. Повзрослеет и жизнь оботрет ее острые края и сделает более гладкой и обтекаемой


+1
Перец писал(а):

Поверь, тебе придется принимать кучи решений, в основном инстинктивно


+1
PachaG
Гаечка
слушай, у тебя какие-то крайние позиции по вопросам
либо быть полностью самостоятельной, либо полностью амебой ноющей

нельзя как-то в нужные моменты быть разной?

разве женская хитрожо хитрость не в этом заключается?
Гаечка
Патрикевна
Муж нужен,чтобы была гармония и любовь,а не решение своих проблем за его счет.

Я за мудрых женщин,знающих как реагировать на мужские поступки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 191 из 321
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы