Страница 2 из 2
Varta
Кот Чеширский писал(а):

Жириновский



viper31 писал(а):

Про них чтоле?



Сюда гармонично вписывается Рав Берл Лазар hehe

Anhel
пля. чуть моск не сломал..
друзь епта
Тимыч
Anhel писал(а):

пля. чуть моск не сломал..


попей пифка, успокойся
Anhel
Тимыч писал(а):

попей пифка, успокойся


63 pst
Varta писал(а):

Рав Берл Лазар


Он тоже в Что Где Когда играл? hehe
ПРОКУРОР
Не тронь Двинятина, он нормальный чувак!!!
Кот Чеширский
Тимыч

"Я еще водочки выпью?" (С) Шариков Полиграф Полиграфович
Тимыч
Eugen[kgn] писал(а):

Varta писал(а):
Рав Берл Лазар

Он тоже в Что Где Когда играл? hehe


ага, и выиграл путевку в изгаиль, в один конец
zett
Цитата:

Господин Поташев, представьте:
Вы идёте по пустыне с господином Друзём. Его неожиданно в член кусает кобра.
Внимание вопрос: «Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?»
Минута прошла…
ПИИИИИ…
Итак, господа, кто отвечает?
Поташев: Я отвечу, господин ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
Ответ принят. Внимание, правильный ответ. Господа. Всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам! 1:0 в пользу телезрителей!


63 63 63
Holz
Кот Чеширский писал(а):

какойто авдокат

Ш-ш. Он теперь большой человек, в общественной палате.
Кот Чеширский
во че нашел

В «Что? Где? Когда?» Друзь впервые появился в 1981 г., после того как Ворошилов заметил, что рейтинг просмотра фактически удваивался с заменой студентов-первокурсников, выглядевших сопляками, на выпускников уже с морщинками и пушком на лице, засим и пригласил Друзя в свой клуб. Поскольку время было ещё советское, и как-то всё-таки надо было прокармливать семью, Друзь сразу напи...дел о том, что он — знаток, и за два года не пропустил ни одной игры (что тогда считалось крайней степенью мудрости, так как даже среди евреев есть нормальные люди, имеющие хоть какую-то жизнь).
За период своего присутствия в клубе Друзь изрядно всех за...бал хотя бы потому, что не только на конкретные вопросы по игре всегда давал двуликие ответы, полные взаимоисключающих параграфов, но ещё и злился на тех, кто в его ответы сразу не въезжал. Ворошилов это дело терпел постольку-поскольку, но однажды, в финале летней серии 1997 г., не выдержал и публично доказал Друзю, что тот — мудак. С тех пор Друзь больше не отвечает, да и вообще уже редко садится за стол.
Когда клуб унаследовал Крюк, все вдруг вспомнили, что Друзя когда-то наградили «магистром», и придвинули его к тройке Сиднев-Бялко-Поташев, хотя даже по одному его взгляду видно, что он ипал их всех как физически, так и морально. В отличие от Ворошилова, сам Крюк любит порой попилить Друзя, но делает это только тогда, когда в зале нет Барщевского.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы