Страница 7 из 8
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Разумется литьё себе я приобрёл совершенно другого дизайна.


китайское вычурное литьё не поможет твоей астре 1.6 ехать лучше сааба.

Не вычурное абсолютно. Копия родных дисков. 1,6 на ручке кстати нормально едет. Но в пробках в горку низы Евро-4 крайне слабые. Это временами выбешивает, да. Возьми с полки пирожок.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (11 Апреля 2011 23:22), всего редактировалось 1 раз
poliman
*Kostik*
брат шумы
ну да, покупка совковой стенки - ето тебе не мазду сх7 обсуждать.
хотя никого не виню. каждый сам себе творец.
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik*
брат шумы
ну да, покупка совковой стенки - ето тебе не мазду сх7 обсуждать.
хотя никого не виню. каждый сам себе творец.



я имел ввиду покупку не совковой, а совковую выкинуть)) кстати не слышал чтоб в Москве люди после институтов сразу шли на полтишочек, тоже галимо всё.
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Копия родных дисков


реплику западло покупать.
Al_Dimich писал(а):

1,6 на ручке кстати нормально едет


пока не поездишь на двухсотсильном табуне.
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Копия родных дисков


реплику западло покупать.

Западло платить диллерам втридорога за диски с того же завода. Учи матчасть.
MEPHI_Aahz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

1,6 на ручке кстати нормально едет

пока не поездишь на двухсотсильном табуне.

Он у тя на аффтомате дохлый какойто. Ромег гарантирует.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Да на самом деле не смешно, я тут заходил на сайт ХХнтер, эти симпотичные девушки модельной внешности зарабатывают 25 всего в рольфе в Москве


а чё они умеют,чтоб им больше платить ? Wink да и переизбыток красавиц в москве,желающих зарабатывать своей внешностью
poliman
*Kostik* писал(а):

Да на самом деле не смешно, я тут заходил на сайт ХХнтер, эти симпотичные девушки модельной внешности зарабатывают 25 всего в рольфе в Москве.


25??хммм...
у меня одногрпуница, модель. ездит на астре 3хдверке.
мажорка.
послю строяка пошла в какой то автосалон..
я думал там больше платят.
Муса Джалиль
Слушай, неужели у тебя не с кем поделится этой идиотской новостью в реале? Лол единственное место, где ты можешь порадоваться?
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да на самом деле не смешно, я тут заходил на сайт ХХнтер, эти симпотичные девушки модельной внешности зарабатывают 25 всего в рольфе в Москве.


25??хммм...
у меня одногрпуница, модель. ездит на астре 3хдверке.
мажорка.
послю строяка пошла в какой то автосалон..
я думал там больше платят.



Не знаю, я на сайт по вакансиям заходил, там только тем что на кассе сидят платят 30, а кто улыбается и просто записывает, 25. А тут народ послушаешь, так ты последний неудачник, если не зарабатываешь 100 минимум.
брат шумы
poliman писал(а):

ну да, покупка совковой стенки - ето тебе не мазду сх7 обсуждать.
хотя никого не виню. каждый сам себе творец.


а кули её покупать Wink .вот мне допустим не впадлу смотатся купить кусок ДСП.на работе вырезать и собрать какую-нибудь мебель .сейчас собираю полки для цветов Wink
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да на самом деле не смешно, я тут заходил на сайт ХХнтер, эти симпотичные девушки модельной внешности зарабатывают 25 всего в рольфе в Москве


а чё они умеют,чтоб им больше платить ? Wink да и переизбыток красавиц в москве,желающих зарабатывать своей внешностью



Украшают салон банально, приятно когда окружают тебя красивые девушки в миниюбках, ухоженные, улыбчивые, ни один клиент не будет орать и писать жалобы в такой обстановке) А красота нынче дорого)
брат шумы
*Kostik* писал(а):

А тут народ послушаешь, так ты последний неудачник, если не зарабатываешь 100 минимум.


про 100 не знаю,но 50-70 среди моих друзей-знакомых-это вполне нормально Smile .один мой друган,так вообще уже года 3 не работает,а живёт покером.правда в свете последних событий с игровыми залами пора ему начинать работать hehe
poliman
SMF писал(а):

Слушай, неужели у тебя не с кем поделится этой идиотской новостью в реале? Лол единственное место, где ты можешь порадоваться?


в пятницу с пацанами собираемся отметить. а сеня тока понедельник.
батя поздравил, друзья тоже.

тебе что то не нравится я не пойму..?
*Kostik* писал(а):

А тут народ послушаешь, так ты последний неудачник, если не зарабатываешь 100 минимум.


мне вот тоже интересно кто на лоле поднимает больше или 100

как то стас писа лчто на 100 живет, но он опытный управленец и лет под 40. ну алекса в газпроме. там платят хорошо.

вон даже мифи писал что 100 не имеет, хоть и кухню отгрохал на цену соапа.

я тоже порой недоумеваю
JustBull
Полиман, поздравляю! Двигайся выше, не сбавляя темп!
kex888
Прошлый рейс сын ходил матросом -30 , счас пошел 3-м штурманом , под 60 , но это как бы бедная компания и ему еще 22 года . supercool
Al_Dimich
kex888

Хорошая аватарка. Вселяет...
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Украшают салон банально, приятно когда окружают тебя красивые девушки в миниюбках, ухоженные, улыбчивые, ни один клиент не будет орать и писать жалобы в такой обстановке) А красота нынче дорого)


и любой вопрос вгоняет этих красавиц в ступор Wink .вот они заучили речь по бумажке и шпарят её без остановки.когда-то давным-давно устраивал промо акции первых графических планшетов аппл-макинтош и с этими красавицами намучился Smile
kex888
Al_Dimich писал(а):

kex888

Хорошая аватарка. Вселяет...

Это Ямал Smile
Al_Dimich
kex888 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

kex888

Хорошая аватарка. Вселяет...

Это Ямал Smile

Тем более gpn
Муса Джалиль
poliman писал(а):

тебе что то не нравится я не пойму..?


Всё хорошо, даже рад за тебя. Просто пытаюсь понять...
брат шумы
SMF писал(а):

Всё хорошо, даже рад за тебя. Просто пытаюсь понять...


заметили,назначили..наивный Smile .хуже нету работы,чем прокладкой между хозяином фирмы и работягами
Тимыч
poliman писал(а):

мне вот тоже интересно кто на лоле поднимает больше или 100


ИМХО чем больше денег, тем больше нужно работать, чем больше работаешь, тем меньше времени....на форумах не посидишь...
kex888
Тимыч писал(а):

ИМХО чем больше денег, тем больше нужно работать, чем больше работаешь, тем меньше времени....на форумах не посидишь...

То есть все кто здесь постоянно , те на самом деле нищеброды , т к не работают . А алегархов , кто за 100 тех нет вообще ,тк они вот и работают ? Smile
603
SMF писал(а):

MIK1982 писал(а):

Токсик
пацанчик к успеху идет, так и на джип накопит )))


http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x1/4400/000/000/277/90c/88cdc6469b486498-large.jpg

тормоза оч стремно выглядят Sad
на таком девайсе походу пяткой тормозить сподручнее, ну или об дерево 63
в123вв
poliman писал(а):

...мне вот тоже интересно кто на лоле поднимает больше или 100...


Слушай, дачнег - вот если сотку намоешь когда, никому не говори. А то на г...но изойдут Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы