Страница 16 из 99
Лёха198
Proxy
Drinks or Beer ты это... заходи!!! приятно было всё ж общаться!
Santa-Claus
такие колесики будут смотреться на совиньоне Good
5703
я так то тоже не ушел. Буду, как обычно, регулярно заходить, и общаться. Для меня ветка самары - родная ветка, дольше всех на зубилах ездил. До этого были десятка и одиннадцатая, но одна два месяца, другая полтора, для продажи покупал
Santa-Claus
Спасибо Лех, тоже надеюсь что будут круто смотреться)
zOnk
Santa-Claus

а чего не ино?
Santa-Claus
За мои деньги еще был Chance))) А б/у я даже не рассматривал, насмотрелся я на это б/у, теперь только новую!)
DrOn55
Proxy
Ну тебе судя по твоему отзыву твоя Самара ещё не так хлопот доставляла, я после продажи вообще не смотрел на РашнКары.
Santa-Claus
Да и Chance по-мойму был бы 1,3 и/или не богатой комплектации.
А по поводу нового авто согласен.
Сам купил б/у только потому, что из нового только на 074i хватало, но мне не хотелось шагать назад от Самары к классике.
Лёха198
Santa-Claus писал(а):

За мои деньги еще был Chance)))


я даже и думать о таком варианте не стал 63. лучше ВАЗ, чем корейско-украинское чудо с мелитопольским 1,3
DrOn55 писал(а):

Сам купил б/у только потому, что из нового только на 074i хватало, но мне не хотелось шагать назад от Самары к классике.


+1. да и вариант хороший за свои деньги. сейчас за месяц цены на машины стоимостью около 200-250тыщ поднялись на 5-15тысяч. сезон что ли?
Сан-Саныч
Жду начала записи на ё-мобиль и надеюсь что мой дымящий парвоз дотянет до момента его начала выпуска Smile
Хочу забыть что такое ржавчина вообще
DrOn55
Лёха198
Слежу за ценами на авто стоимостью до 250тыров с момента продажи 9-ки (с июля прошлого года) цены постоянно растут, знакомые авто купленное в августе за 160 продали в декабре за 195, купленное в сентябре за 145 продали в марте за 175. При этом не вкладывались в авто, только замена расходников (жижи и фильтры).
Лёха198
Сан-Саныч писал(а):

Жду начала записи на ё


а я жду, чем история с Ё кончится ppc ужо обещают скоро запись начать (без предоплаты кстати), а про то, что там будет у Ё под капотом - не ясно Pardon
Santa-Claus
DrOn55, за мои деньги я мог взять chance в самой крутой комплектации, но там даже тахометра нет, chance вообще не вызывает ощущения машины, скорее 4-х колесного мопеда... + логотип тавриии хуже любой надписи open в приоре beee
dimok163
а меня наоборот можете поздравить)))приобрел самару15)) 2005г.,так что теперь буду с вами))))кстати моя первая машина)
DrOn55
Santa-Claus
С Нексиевским двиглом 1,5 тахометр вроде есть. Я на таком катался, разницы с Ланосом украинской сборки не заметил.
5703
dimok163 писал(а):

а меня наоборот можете поздравить)))приобрел самару15)) 2005г.,так что теперь буду с вами))))кстати моя первая машина)


присоединяйся!
sabwoofer_90
Сегодня продал свою малышку, ВАЗ 210996 Forma 1994г. уже скучаю))
Жаль что только месяца назад нашел этот сайт, общался на другом, очень много интересной информации, всем спасибо)) Drinks or Beer
В наших машинах есть душа, по любому)))))) rlzz
Дмiтро
sabwoofer_90 писал(а):

ВАЗ 210996


Чё за зверь такой, 210996?
kazak1102
Дмiтро писал(а):

Чё за зверь такой, 210996?


ВАЗ 210996. модель аналогичная ВАЗ 21099, но с правосторонним расположением рулевой колонки. Соответственно изменено расположение педалей управления и вакуумного усилителя тормозов. Изменен алгоритм движения дворников ветрового стекла. Они двигаются слева направо, что обусловлено 'зеркальным' механизмом привода дворников.Двигатель 1,5 литра.
http://vaz21099.ucoz.ru/
pst А шо, такие тоже делали...??? Для Японии, шо ли...??? Или для нашего Дальнего Востока...???
sabwoofer_90
Таже самара только собиралась, красилась и дополнялась в Германии)
18 лет ни разу не видела сварочного аппарата, вот что значит немцы обрабатывали и грунтовали своей химией!
Santa-Claus
Ну это скорее везение, знаешь сколько видел меринов и бэх гнилых? И не таких ведь старых...
sabwoofer_90
Ты имел ввиду ПОД гнивших бех и меренов, но не гнилых. Разве что 60-70-х годов))))
zOnk
kazak1102 писал(а):

Дмiтро писал(а):

Чё за зверь такой, 210996?


ВАЗ 210996. модель аналогичная ВАЗ 21099, но с правосторонним расположением рулевой колонки. Соответственно изменено расположение педалей управления и вакуумного усилителя тормозов. Изменен алгоритм движения дворников ветрового стекла. Они двигаются слева направо, что обусловлено 'зеркальным' механизмом привода дворников.Двигатель 1,5 литра.
http://vaz21099.ucoz.ru/
pst А шо, такие тоже делали...??? Для Японии, шо ли...??? Или для нашего Дальнего Востока...???



для топ гира например

http://www.youtube.com/watch?v=weYBpjf59C4 pst 63
rg-45
kazak1102 писал(а):

Для Японии, шо ли...???


для английских бывших колоний.
DrOn55
kazak1102 писал(а):

А шо, такие тоже делали...??? Для Японии, шо ли...??? Или для нашего Дальнего Востока...???


Для Великобритании делали. Я лично видел в Омске несколько перешитых под левый руль 9-ой и 99-ых и 1 8-ку с правым рулём. Ещё видел праворульные 5-ки и 7-ки. 5-ка с движком 1,5 или 1,6 с ременным приводом ГРМ и ! 16 клапанов wwow
P.S. Скорее всего у sabwoofer_90 была с левым рулём, раз собиралась в Германии.
Santa-Claus
У отчима была первая машина Riva, 2105 с правым рулем. Ездила в Англии. По качеству ничего сказать не могу, тогда еще пешком под стол ходил)
Цитата:

Ты имел ввиду ПОД гнивших бех и меренов, но не гнилых. Разве что 60-70-х годов))))


Да, ты прав)
Santa-Claus
Ну пока колеса не поставлю, решил нормальную фотосессию не устраивать. Коли уж обещал, вот одна фотка)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы