Страница 1 из 1
кеды глухаря
сегодня приснилось, что продал авто и купил преору. хэтч 3-дв, с каким-то необычным мотором - то ли дизла, то ли ещё какая круть. проснулсо в плохом настроении, и жутко обрадовался, когда допетрил, что это всего-лишь сон
pst
gkbest
мечты сбываются ROFL
Xplane
кеды глухаря бухнул жигулевского пива?

Кто-то такие же страшные сны видит про Куризму, но потом радуется что это был сон, а в гараже стоит кайен 63
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

жутко обрадовался, когда допетрил, что это всего-лишь сон


я однажды чемодан подобрала на улице загланула там деньги . Добралась домой , чемодан под кровать ( устала, утром пересчитаю) .
На утро -- руку под кровать , а чемодана нет !? wwow . Жутко растроилась что сон Smile

Последний раз редактировалось: Патрикевна (12 Апреля 2011 10:43), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Xplane писал(а):

кеды глухаря бухнул жигулевского пива?

Кто-то такие же страшные сны видит про Куризму, но потом радуется что это был сон, а в гараже стоит кайен 63


это вряд ли, если только есть ненормальные, которые на каенах целыми днями торчат на куризмо-клабе 63

з.ы. не пил!
Xplane
кеды глухаря писал(а):

Xplane писал(а):

кеды глухаря бухнул жигулевского пива?

Кто-то такие же страшные сны видит про Куризму, но потом радуется что это был сон, а в гараже стоит кайен 63


это вряд ли, если только есть ненормальные, которые на каенах целыми днями торчат на куризмо-клабе 63

з.ы. не пил!



Так нефиг и те сидеть весь день в ветке Ваз 2107 63
Alexxxa
кеды глухаря
зачем авку поменял?
Косолапый
Самое прикольное видеть сны после пьянки серьезной - помнишь, что было смутно, и тяжело отличить сон от реальности. Как то мне так приснилось, что одногрупницца сказала, что залетела от меня - целый день ходил в акуе, непонимая до конца приснилось мне это или было на самом деле hehe
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

кеды глухаря
зачем авку поменял?


старая лучче была? Smile
Alexxxa
кеды глухаря писал(а):

Alexxxa писал(а):

кеды глухаря
зачем авку поменял?


старая лучче была? Smile


конечно! узнаваемая, а эта безликая! Pardon
133
Alexxxa писал(а):

конечно! узнаваемая, а эта безликая!


+многа...видя авку сразу поеятно что кеды,а так...
кеды глухаря
товарищ 133й! у тебя так вообще никакой идентификацыи графической нет Very Happy
Meffex
Собутыльник рассказывал. Приснилось, что у него угнали машину. Смотрит в окно - нет машины, Вышел, обошел вокруг дома, прошелся по соседним дворам - пля, нигде нет. И так ему обидно стало....
Прикол в том, что у него нет машины Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы