Страница 1 из 4

Официальное решение лола

  • Долой негодяя![ 31 ]63%
  • Нет, я выберу удачный момент и подлизну, может приору подарят[ 3 ]6%
  • Меня всегда все обманывают и я рассчитываю на конструктивный диалог с Сергеем Михайловичем[ 3 ]6%
  • Позволить остаться, если будут фотки с кефиром[ 7 ]14%
  • Взять в заложники и обменять на владека и компанию[ 5 ]10%
Всего голосов: 49
:lol1
Начинаю бунтовать supercool
Я незнаю каким образом Сирожаисгоздумы оказался на автоладе (думаю по звонку реального представителя), но всё же верю, что это реальный представитель известной партии. Однако, форма общения данного индивида (именно индивида, ибо личность не установлена) - меня, как представителя расейской биомассы напрягает... Человек присутствует инкогнито, с кого потом спрашивать отчёт не понятно (Вадя, с тебя чтоли?), он не компетентен. Я, и думаю многие, не хочу, чтобы этот человек нас использовал. Пришлите другого. А лучше комунистов. А ещё лучше верните нашу лоловскую делегацию, которая вчера полегла. От неё пользы больше! Предлагаю по результатам голосования создать серьёзную тему в административной ветке.
зы: Сергей из госдумы прежде всего представитель власти, а не модератор на форуме. Прошу соблюсти мои конституционные права, прежде чем бездумно модерасить.
sveinung
вариант забанить сирожумихалыча.
на вопросы не отвечает , играет в спасителя и мессию нах его. gpn
Profe§oR писал(а):

Сирожаисгоздумы


Кто такой-то? дай хоть ссылку, почитать.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (12 Апреля 2011 11:20), всего редактировалось 1 раз
_Den_1984
на кол его, облить бензином и поджечь. ful
Ковбой Джо
Profe§oR писал(а):

ещё лучше верните нашу лоловскую делегацию, которая вчера полегла. От неё пользы больше!


какой именно от них пользы больше будет? Больше флуда?
Holz
Тимыч
бунтарей на висилицу, об чем тут?
Токсик
Кто это ващет ???*
DAI
Млять, и чего же вам несогласным не живется как жилось до появления новой ветки? Говно выливать больше негде?
Anhel
Holz писал(а):

пох


да лан, хоть интересности какието образовались: серго, жир опять же pst
Extreme
DAI
новая ветка в крайней степени не справедлива
курилочный народ, привыкший говорить правду матку, негодует!
Тимыч
Чо вы возмущаетесь то?
Помощник депутата обещал видеоприветствие от Владимира Вольфовича и встречу с ним же.
Я пойду.
Будете меня по зомбоящику смотреть. gpn gpn supercool
Косолапый
Anhel
Тимыч писал(а):

Помощник депутата обещал видеоприветствие от Владимира Вольфовича и встречу с ним же.

Я пойду.


чо так немодно то? нехай онлайн конфу делает))
Тимыч
Anhel писал(а):

Тимыч писал(а):
Помощник депутата обещал видеоприветствие от Владимира Вольфовича и встречу с ним же.

Я пойду.

чо так немодно то? нехай онлайн конфу делает))


твиттер?
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

DAI
новая ветка в крайней степени не справедлива
курилочный народ, не умеющий ничего говорить по существу, негодует! А за флуд там банят.




Вот оно как
_Den_1984
Смысл появления этого подкидыша от жыдо-юриста на автоладе? Мало клоунов ? ну так сходите в цирк...тем более с такой зверской цензурой и банами нах этот сирёжа нужен?
Ковбой Джо
_Den_1984 писал(а):

Смысл появления этого подкидыша от жыдо-юриста на автоладе? Мало клоунов ? ну так сходите в цирк...тем более с такой зверской цензурой и банами нах этот сирёжа нужен?




у кого-то ещё остались вопросы почему там банят людей?
Нет? Наконец-то. Всем спасибо)
Extreme
Ковбой Джо
как бы не так!
там тёрли вполне нормальные посты, без стёба и флуда. тёрли без объяснения причин.
ответов на вопросы там тоже нет-сплошная вода и ничего конкретного.
ссать в уши друг другу мы и в курилке можем hehe
если человека интересует народное мнение-пусть общается с народом на его уровне, а не с высоты модерского статуса.
а то получается-кому хочу отвечаю, кому не хочу-удаляю
красота hehe
:lol1
Ковбой Джо писал(а):

какой именно от них пользы больше будет? Больше флуда?


хотя бы
DAI писал(а):

Млять, и чего же вам несогласным не живется как жилось до появления новой ветки? Говно выливать больше негде?


меня оскорбляет присутствие данной ветки. С верхом достаточно таких грамотных персонажей в госдуме и в правительстве. Непонятно как наша администрация так легко и просто согласилась на этот флешмоб. Хоть бы условие поставили быть открытым и присутствовать здесь официально. Вообще каламбур какой то. А так - я незнаю этого дядьку и считаю его ненастоящим lol1
Токсик
Мы должны организовать беспощадную борьбу со всеми !!!
ДОЛООООЙ !!!!
poliman
Оппа! wwow А чо, тут кроме курилки ещё подфорумы есть!!!??? wwow
atime
Profe§oR писал(а):

меня оскорбляет присутствие данной ветки.



+100500. Но я понимаю что владелец лола просто зарабатывает деньги, поэтому идти туда чтоб тебя забанили - глупо. А вообще вот, уже написал, побаяню и тут:

Цитата:

Че за бред? Пришел какой-то чувак и давай пиарить партию. Ну че за хрень, совсем за дебилов народ считают чтоли? Какие в жопу инициативы и прочее? Голосование по таким пустякам как автомобилисты, транспортный, промилле и прочую незначительную куйню в госдуме - это как разменная монета при дележке реального бабла.
- Я те так, а ты мне так, ОК?
- ОК, а как водилам объясним?
- Да срать на водил, перед выборами подумаем.



Мне просто стыдно за форумчан, которые в той ветке задают вопросы. Просто стыдно. Вас нагло имеют во все щели 20 лет, а вы еще не поняли что к чему.

Последний раз редактировалось: atime (12 Апреля 2011 11:36), всего редактировалось 1 раз
_Den_1984
Ковбой Джо
банят ибо нечего сказать в ответ, и поэтому эта жидовская мразь всех и банит. Уж очень интересно как быстро он права модера получил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы