Страница 1 из 1
rg-45
с Bluetooth? как оно?когда сразу в комплектации авто знаю.работает отлично,а с магнитолой сторонней.
Виктор-Вишня
ровер тут чет про магнитоллу заикался -спроси у него...
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

ровер


кстати умну кассеты ещё чуток остались.
Виктор-Вишня
у меня тож...секторуха вроде еще где-то есть, король и шут..ларисочка черникова.. gpn
Tolyan2006
Виктор-Вишня писал(а):

у меня тож...секторуха вроде еще где-то есть, король и шут..ларисочка черникова..


У мну форум, фристайл, петлюра, звезды ...
rg-45
ващета тема про телепон.
klimser
Цитата:

а автомагнитолу выбирали?


rg-45 писал(а):

ващета тема про телепон.


Smile
Уткин
У меня JVC kd-r717 с блютусом. УДОБНО!
Микрофон с длинным шнуром(в комплекте) подключил и подвесил на натяжной потолок,чтобы меньше ловил шумы от вибрации.Меня слышат на четвёрку-всё достаточно разборчиво.

В съёмную панель вставляется микро блютус модуль.О вез вынимания укладывается в пенал от передней панельки.

Ещё "плюс" в телефонах с bluetooth 2.1 и выше читается записная книжка телефона,по русски,правда пока на магнитоле первый звонок с этого номера не примешь не определяет-кто ,только цифры.

Сзади магнитолы есть второй USB разъём,в него ,через удлинитель вставлена флэшка (до 32ГБ, у меня 16)
Правда в однодиновых корпусах,ИМХО,нельзя получить удобное управление магнитолой.Некоторые функции, fader,например,довольно глубоко в меню.

Удобство управления на три с плюсом...

А в общем за семь тыщщ, нормальный аппарат.

Последний раз редактировалось: Уткин (12 Апреля 2011 12:34), всего редактировалось 3 раз(а)
redeemer1981
магнитолы либо Пионер либо Алпайн, все остальное УГ, особенно JVC
Mitiok
rg-45 писал(а):

а с магнитолой сторонней.


Пионер с Нокией работает на ура. Книжку читает в лёт, синхронизирует моментально, все пропущеннные, набраные запоминает. Пионер с телефоном Сони мучался. Но правда это первая модель с блютузом была.
rg-45
Mitiok писал(а):

Пионер


посмотрим как с эриксоном будет.
    вот думаю куда микрофон мастырить.
Mitiok
rg-45 писал(а):

вот думаю куда микрофон мастырить


Ну либо на клипсе на солнцезащитный козырек, либо под обшивкой потолка провод и на крепление зеркала заднего вида на двухсторонний скотч
Уткин
Я прорезал обшивку натяжного ПВХ потолка и зацепил клипсу в прорезь.По другому-были сильные призвуки от вибрации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы