Страница 3 из 3
Holz
Я если с дачи еду, до станции людей подбираю, там где-то 5-6 км. Никогда денег не беру, Подбираю, в основном, пожилых. Настроение поднимаеца, легко на душе. gpn
almaznic
DAI писал(а):

almaznic писал(а):

хз....постоянно деды подходят ,начет помощи по мелочи....прескурант невывешивал..но знаю что когда мне че нуна из инструмента..дарят не глядя.....
а деньги эт куйня.





Тоже мало хорошего))
Дедушка лишний раз задумается попросить помочь тебя, а потом отдать стамеску или самому покорячится))



аха...ктото уже представил как я перед походом в гараж баражирую на малой высоте в гск в поисках нужного мне подарка?
обрадую...я извращенец как правило я не интересуюсь инструментом типа стамеска и ключи....но вот например резец на станок, или метчик...именно совдеповской ковки...эт да!
в целом как правило из особой наглости был подарок в виде радиолы Вильма образца 55 года...да старые ламповые горизонты 321.....

а стамески и прочее.....сенкс мне оно не упало .
atime
Прейскурант для дедков. От 75 лет - скидки.

1) Прокопка дорожки к калитке гаража (шириной 0.5 м, длина - до 3 м) - метчик совдеповкой ковки.
2) Чистка снега с крыши - ламповый горизонт 321.
3) Перебрасывание снега к воротам соседа - радиола Вильма 55 года.
4) Попистеть за жизнь - 2 банки жигелевкого.

pst
DAI
atime писал(а):

Прейскурант для дедков. От 75 лет - скидки.

1) Прокопка дорожки к калитке гаража (шириной 0.5 м, длина - до 3 м) - метчик совдеповкой ковки.
2) Чистка снега с крыши - ламповый горизонт 321.
3) Перебрасывание снега к воротам соседа - радиола Вильма 55 года.
4) Попистеть за жизнь - 2 банки жигелевкого.

pst


Как то грустно совсем.
atime
DAI писал(а):

Как то грустно совсем.



Да-да, в конкурсе "Ваше Благородие" у тебя первое место. Может не надо быть таким уныло-правильным? Из какого-то пустяка раздули проблему - ВЗЯТЬ или НЕ ВЗЯТЬ, вот в чем вопрос!
DAI
atime писал(а):

DAI писал(а):

Как то грустно совсем.



Да-да, в конкурсе "Ваше Благородие" у тебя первое место. Может не надо быть таким уныло-правильным? Из какого-то пустяка раздули проблему - ВЗЯТЬ или НЕ ВЗЯТЬ, вот в чем вопрос!


Не у тебя, а у Вас!))
roadster
Давеча деду- соседу по гаражу задарил коробку с запчастями на его москвич. Ну там шаровые, звездочки, цепь, еще что-то. Железки, в общем, причем еще советской выделки.
Тот сначала опешил: "За так?"
"Ну да"- говорю.
В общем, настоял, чтоб я взял у него хотя бы сто рублей, а то железки ходить не будут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы