Страница 9 из 12

сабж

  • да[ 3 ]12%
  • нет[ 5 ]20%
  • приора цвета сочи не имеет шва[ 16 ]66%
Всего голосов: 24
PachaG
Extreme писал(а):

значит всё таки купил


нет, у него скан есть
Серго К.
atime писал(а):

Серго К.

Ну правда ответь, интересно. Ты получил ву в 81, значит 91 и 01 - замена. И если в 01 уже можно было купить справку, то как в 91 ты не ходил в диспансеры?



Про 81 год напутал Pardon

В 84 права получал Wink

В диспансеры не ходил Pardon
Holz
Серго К.
Серго К. писал(а):

Уже сейчас не так просто справку получить - надо подтверждение из районных псих и нарк диспансеров


Это начало твоих опусов. То что это не новость для всех, кроме тебя, понятно, надеюсь.
Серго К. писал(а):

с отметками в районных нарк и псих диспансерах, и на права - где нет никаких отметок

Это одна из последних твоих цитат. Из чего следует, что ты пытаешься всех здесь сделать дураками, подменяя понятия, а имеено, сущность новых и старых справок не изменилась, и те и другие, требуют присутствия выписок от психа и нарика. Тебе это уже не раз объясняли. Ты же пытаешься, по собственному признанию, из этого сделать новость. Ты обделался по самые немогу, и всё равно крутисься, как лось на травмате.
atime
Серго К.

Да и я напутал - ведь спрака при техосмотре нужна, значит её продлять надо кадые 3 года - надо заново всех врачей обходить, флюорографию, и психа с нариком. Что же за терапевт такой лояльный? Ты каждый раз в одном месте продлевал или в разных?
PachaG
Holz писал(а):

Ты обделался по самые немогу, и всё равно крутисься, как лось на травмате


неееет, ты лох, а у него справка и скан есть
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К.

Серго К. писал(а):

Уже сейчас не так просто справку получить - надо подтверждение из районных псих и нарк диспансеров


Это начало твоих опусов. То что это не новость для всех, кроме тебя, понятно, надеюсь.
Серго К. писал(а):

с отметками в районных нарк и псих диспансерах, и на права - где нет никаких отметок

Это одна из последних твоих цитат. Из чего следует, что ты пытаешься всех здесь сделать дураками, подменяя понятия, а имеено, сущность новых и старых справок не изменилась, и те и другие, требуют присутствия выписок от психа и нарика. Тебе это уже не раз объясняли. Ты же пытаешься, по собственному признанию, из этого сделать новость. Ты обделался по самые немогу, и всё равно крутисься, как лось на травмате.



Обделался тот, кто может только языком болтать и критиковать других... А как до дела - так в кусты...

walkera можно уважать - он хоть "сканы" выкладывает... Good
Holz
Серго К. писал(а):

А как до дела - так в кусты...

Что по твоему "до дела"?
Wink
Axel_Foley
Серго К.
atime писал(а):

Серго К.

Да и я напутал - ведь спрака при техосмотре нужна, значит её продлять надо кадые 3 года - надо заново всех врачей обходить, флюорографию, и психа с нариком. Что же за терапевт такой лояльный? Ты каждый раз в одном месте продлевал или в разных?



Техосмотр вообще ни о чем - всегда с собой можно было взять кого-то с правами и справкой - братьев много, да и у жены, и у сына теперь есть...

В одной поликлинике всегда проходил Pardon
Xplane
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

А как до дела - так в кусты...

Что по твоему "до дела"?
Wink



Паспорт на сканер положить pst
atime
Серго К. писал(а):

В одной поликлинике всегда проходил



А к другим врачам посылал терапевт? Ну типа сходи на флюорографию, к окулисту? Или просто ставил штампик на бланке спраки и все?
Holz
Xplane писал(а):

Паспорт на сканер положить

Хорошо не шов!
wwow
Серго К.
Xplane писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

А как до дела - так в кусты...

Что по твоему "до дела"?
Wink



Паспорт на сканер положить pst



Будет очередная встреча - подъезжай Wink
PachaG
atime писал(а):

А к другим врачам посылал терапевт? Ну типа сходи на флюорографию, к окулисту? Или просто ставил штампик на бланке спраки и все?


на справке нет отметок окулиста и других врачей - значит не нужно их проходить
логично же
Holz
СергоК. Если ты мне, то на встречи с тухлыми личностями, я не езжу. Smile Вот мне делать некуй! 63
Xplane
Серго К. писал(а):

Xplane писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

А как до дела - так в кусты...

Что по твоему "до дела"?
Wink



Паспорт на сканер положить pst



Будет очередная встреча - подъезжай Wink



Меня мама научила с незнакомыми барадатыми дятьками с травматами не общаться 63 Только через дверь 63
Xplane
Holz писал(а):

Xplane писал(а):

Паспорт на сканер положить

Хорошо не шов!
wwow


hehe
Серго К.
Holz писал(а):

СергоК. Если ты мне, то на встречи с тухлыми личностями, я не езжу. Smile Вот мне делать некуй! 63



Xplane писал(а):

Меня мама научила с незнакомыми барадатыми дятьками с травматами не общаться Только через дверь



Я говорил о регулярных встречах форумчан...

Вы про них?
Серго К.
atime писал(а):

Серго К. писал(а):

В одной поликлинике всегда проходил



А к другим врачам посылал терапевт? Ну типа сходи на флюорографию, к окулисту? Или просто ставил штампик на бланке спраки и все?



Я вообще то каждый год диспансеризацию проходил с обязательной флюорографией, окулистом, ЭКГ, хирургом и пр.
Holz
Серго К. писал(а):

Я говорил о регулярных встречах форумчан...


У меня другие интересы. Регулярные встречи не из их списка. К людям с дефицитом общения себя пока не отношу. Wink
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Я говорил о регулярных встречах форумчан...


У меня другие интересы. Регулярные встречи не из их списка. К людям с дефицитом общения себя пока не отношу. Wink



Я себя тоже не отношу к людям с дефицитом общения...

Тем не менее, такие встречи мне интересны - виртуальное общение сильно отличается от реального...
Holz
Серго К. писал(а):

виртуальное общение сильно отличается от реального...

Тем более!!!!!! Накуй мне седояйцевые неадекваты с травматами?
63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

виртуальное общение сильно отличается от реального...

Тем более!!!!!! Накуй мне седояйцевые неадекваты с травматами?
63



pst Сходи к моему тезке из Госдумы - он тебя научит хорошим манерам! Good
walkera
Серго К. писал(а):

Я вообще то каждый год диспансеризацию проходил с обязательной флюорографией, окулистом, ЭКГ, хирургом и пр.


Это отношения к делу не имеет.

Когда приходил к терапевту (справка для ВОДИТЕЛЯ. Не для пестика, не для полета в космос), тебя к другим врачам посылали?
PachaG
walkera писал(а):

Когда приходил к терапевту (справка для ВОДИТЕЛЯ. Не для пестика, не для полета в космос), тебя к другим врачам посылали?


не ответит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы