Страница 11 из 24
Роман-НН
Дмитрий С-Пб
Спасиб! А профиль поправлю заватра, как номера получу. Smile
Дмiтро писал(а):

Без фоток с кефиром тут еще никому не верили


hehe Скоро будут и кефир определенной марки заказывать к фото. Например, фото с кефиром "Домик в деревне" 0,5 литра! Smile
PanLexx
Роман-НН
Поздравляю! Drinks or Beer
Ждем фоток! И если не секрет - огласи ценник. Я думаю, всем будет интересно...
Перец
Drinks or Beer

Нормальный компромисс между пузотерками и тем же эскейпом Wink
Роман-НН
PanLexx писал(а):

И если не секрет - огласи ценник. Я думаю, всем будет интересно...


Цена 800 тыр. Не скажу, что это дорого, средняя цена... Рассматривал еще вариант за 760 тыр. такого же года, но там комплектация проще (нет ЕСП, кожи) и пробег уже 97000 км. А у Аутбека на 105000 км. дорогое ТО (где-то полтосик, не меньше). А тут и пробег меньше и ТО 60000 км. пройдено полностью и комплектация приятнее. И цвет мне ближе... Первая какая-то серо - бежевая, а эта черная Smile И диски тут оба компл-та 17", а там только лето.... Ну это мелочи конечно...
Роман-НН
Перец писал(а):

Нормальный компромисс между пузотерками и тем же эскейпом


Ну я так и подумал... Конечно свесы у нее дай Бог, но просвет хороший, а на трассе она все-таки многим кроссоверам по устойчивости и рулежке фору даст.... Одним словом, для моих целей вроде то, что надо. А главное - понравилась сразу, на душу легла Smile
STAS152005
Роман-НН писал(а):

Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Итак, господа! Выбор состоялся... Сегодня взял Субару Аутбек 2.5 2007 г.в. ЧОрНИй. Пробег 62000 км.


Поздравляю..очень достойный аппарат....
STAS152005
Роман-НН писал(а):

а на трассе она все-таки многим кроссоверам по устойчивости и рулежке фору даст...


Без разговоров....Машинка супер...
мим
Поздравляю!
Andre2115
Поздравляю! Good
Andy_NN
Поздравляю !
Из моих знакомых 2-е на такие пересели на 3-4-х летки, один с А4, другой с Пассата В5+, оба довольны, правда немцы были из разряда "молодая была не молода", а тут и клиренс и полный привод, да и салон у нее кстати вполне нормальный - относительно субар Smile
dimm_82
ну вот, а я рассчитывал про форт американский почитать от реального хозяина Smile
зы: поздравляю
ферапонт
Поздравляю! Забьем баки саповодам!
oleg_21093i
Роман-НН
поздравляю gpn
как будет время выкладывай инфу по ттх,
двиг 2,5 л атмо в 165 л.с. и акп мы уже поняли
привод полный, я так понимаю подключаемый электроникой? вообще по устройству привода интересно.
а так выбор действительно неожиданный выбор скорее в пользу шоссе, хотя клиренс нормал, но свесы....
eugene-vaz
Мои поздравления Clapping
Маринер
Поздравляю!
Как бы, всяко лучше ФФ )))
Роман-НН
STAS152005
мим
Andre2115
dimm_82
Andy_NN
ферапонт
oleg_21093i
eugene-vaz
Спасибо всем! Только что со стоянки. Все облазил! Все наклеечки на месте, все вроде как соответствует пробегу... Уже успел отвезти летнюю резину на дисках в гараж. Зашибись проехать там, где на ФФ2 и не сунулся бы... Smile
oleg_21093i писал(а):

привод полный, я так понимаю подключаемый электроникой?


Я в этом вопросе, честно говоря не очень... Буду "учить матчасть". Как я понимаю там за подключение задка отвечает многодисковая муфта.
А под капотом аж 3(!) щупа: масло двигатель, масло АКПП, масло передний редуктор Smile
Еще обнаружил кнопку складывания зеркал. Приятно так... Из мелких минусов, которые пока обнаружил:
1. Магнитола (чейнджер на 6 дисков в т.ч.) не работает при выключенном зажигании.
2. У поворотников нет режима "качнул в сторону и проморгали 3 раза" (на Фокусе и Корсе это есть - удобно)
3. Непривычное управление дворниками. Зато распыление идет веером. Очень хорошо.

Кстати, сиденье водителя с электроприводом и памятью на 2-ух водителей. Удобно. А вот пассажирское походу по высоте не регулируется, а жаль...
Маринер
Роман-НН писал(а):

Как я понимаю там за подключение задка отвечает многодисковая муфта.


это точно?
как бы всегда старые субару отличались постоянным полным приводом, т.е. связь через "свободный" дифференциал, а не через муфты всякие.
Роман-НН
Маринер писал(а):

как бы всегда старые субару отличались постоянным полным приводом, т.е. связь через "свободный" дифференциал, а не через муфты всякие.


Это верно для версий с МКПП. В версиях с АКПП многодисковая муфта. Надо mikalа спросить, он про Субару Аутбек все расскажет Smile
А вообще сзади наклейка "Симетриал AWD" Wink Smile
Роман-НН
Забавные наблюдения с 1-ой страницы этой темы:
Роман-НН писал(а):

Итак, бюджет до 650 тыр. Это край, то есть в эту сумму должно входить и устранение возможных мелких косячков и замена расходников.


Как всегда и бывает, бюджет "подрос" нехило так и совершенно неожиданно для самого ТС hehe
ферапонт писал(а):

Сам знаешь, что я сейчас скажу.


и ведь был почти прав! Smile
Parus
Поздравляю!
Достойный выбор!Drinks or Beer


oleg_21093i писал(а):


привод полный, я так понимаю подключаемый электроникой? вообще по устройству привода интересно.



У всех Субару (кроме редких в наших краях моноприводов) постоянный полный привод, но его реализация разная. В авто с МКП постоянный 50/50. С АКПП - момент распределяется электроникой от 90/10 при "нормальной" эксплуатации (например, при ровной езде на трассе) до 60/40 при трогании, пробуксовке и т.п. При этом он постоянно остаётся полным.
mikal
Ром, поздравляю! Имхо, замечательный выбор Good
Parus писал(а):

В авто с МКП постоянный 50/50. С АКПП - момент распределяется электроникой от 90/10 при "нормальной" эксплуатации


В общем то это точь в точь Халдекс, можно его считать постоянным полным, но это то что народ называет подключайками.
vva53
Роман-НН


Мои искренние!!!!!!! Good
McRae
Рома, Good


хотя, конечно, надо было брать 3.0 Very Happy
Moggucci
Роман-НН, поздравляю!

Фф при покупке был новым? На бу пересаживаться не было психологического дискомфорта?
Маринер
Parus писал(а):

В авто с МКП постоянный 50/50. С АКПП - момент распределяется электроникой от 90/10 при "нормальной" эксплуатации (например, при ровной езде на трассе) до 60/40 при трогании, пробуксовке и т.п. При этом он постоянно остаётся полным.


Манагеры в салонах так обычно говорят )))))))))
Что именно распределеят момент, т.е. какой тип трансмиссии в обоих случаях?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы