Страница 1 из 2

Долой? Не?

  • Да![ 38 ]76%
  • Не, может пригодиться..[ 5 ]10%
  • Нет, она нужна для благородных целей[ 7 ]14%
Всего голосов: 50
Adaptechnic™
Как относится к сабжу простой и не очень народ?
Судя по тому, что меня тут же забанили и стёрли посты
Цитата:


Adaptechnic писал(а):

Предлагаю снять депутатскую неприкосновенность.



и

Сергей_из_Госдумы писал(а):

Инициативы необязательно должны быть об автомобильной тематике.


Adaptechnic писал(а):

Не, ну правда - депутатская неприкосновенность от чего она? От преступников? Нет. От закона. То есть попросту легализация депутатской преступности и признание этого открыто. Снятие с человека какой-либо ответственности за преступления в большинстве случаев провоцирует на совершение этих преступлений.
Конечно остануться ещё деньги и связи, но это уже просто незаконные методы.
ДОЛОЙ ЛЕГАЛИЗОВАННУЮ ПРЕСТУПНОСТЬ!!!



в теме Внеси свой закон! раздела Жириновского

и забанил как раз представитель закона (помощник), можно догадаться, что они думают об этом и для чего им нужна эта депутатская неприкосновенность.


Для чего нужна неприкосновенность? Хотя бы для этого
Цитата:

Монастырский Михаил Львович, 1945 года рождения.

Считается одним из лидеров «тамбовского» сообщества.

Кличка — Моня.

Был депутатом Госдумы второго созыва от ЛДПР, членом думского Комитета по геополитике. Занимается бизнесом, в частности торговлей антиквариатом.

В молодости был осужден за контрабанду предметов антиквариата, прославился организацией производства высококачественных подделок «под Фаберже».

Воспользовавшись депутатской неприкосновенностью, избежал ареста по делу об убийстве Виктора Смирнова. Скрывался за рубежом.

Уголовное дело в отношении Монастырского было выделено в отдельное производство. Прекращено Иваном Сыдоруком буквально в последние дни пребывания на посту прокурора Петербурга.

5Zigen
50 на 50
по плану она нужна
в реале чаще ей пользуюутся не совсем честные товарищи
Varta
Нужна, как ни крути Wink
Без неё запросто начнутся преследования неугодных депутатов-оппозиционеров по сфабрикованным на коленке делам supercool
Патрикевна
Однозначно долой .
5Zigen писал(а):

по плану она нужна


зачем ? Уголовщины от них навалом , а они неприкосновенны
Adaptechnic™
Varta писал(а):

Без неё запросто начнутся преследования неугодных депутатов-оппозиционеров по сфабрикованным на коленке делам


проблема в том, что неугодного депутата и так спихнут, а вот "угодных" депутатов, коих абсолютное большинство, эта неприкосновенность обеспечивает иммунитетом против применения к ним закона на вполне обоснованных основаниях.
5Zigen писал(а):

не совсем честные товарищи


как толерантно выразился src
DAI
Кто считает, что не нужна те дураки.
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Кто считает, что не нужна те дураки.


чувствуются шкурные собственные интересы src
5Zigen
Патрикевна писал(а):

зачем ? Уголовщины от них навалом , а они неприкосновенны


это другая сторона, но по плану то они же слуги народа,
и вот представим, депутат, решил выдвинуть законопроэкт направленный на что нить такое народное)))
так ведь без неприкосновенности его быстро привлекут к чему нибудь неинтересному
STAS152005
В правовом государстве нет нужды делать группу лиц не прикосновенной от закона...
Если человек совершил уголовное преступление он преступник. Вне зависимости от его соц.статуса...
Так и полицейский может сказать что его водитель на дороге может взяткой подставить..И ведь постоянно подставляют честных людей.

Депутаты пишут законы от исполнения которых у них ИММУНИТЕТ! pst...
Мне кажется идиотская ситуация... supercool
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Депутаты пишут законы от исполнения которых у них ИММУНИТЕТ!


hehe Good
Adaptechnic™
5Zigen писал(а):

и вот представим, депутат, решил выдвинуть законопроэкт направленный на что нить такое народное)))


ROFL ROFL ROFL
Я люблю фантастику, но ТАКОГО представить уже не могу в реалиях нашей Рассейской жизни hehe
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

Я люблю фантастику, но ТАКОГО представить уже не могу в реалиях нашей Рассейской жизни


Ну почему..если заставить жить депутатов по их же законам для народа изданным они как раз возможно и задумались о последствиях... supercool
5Zigen
Adaptechnic писал(а):

Я люблю фантастику, но ТАКОГО представить уже не могу в реалиях нашей Рассейской жизни


вот это грустно(
и они хоть и хотят творить добро, но видя такое отношение к себе вынуждены заниматься тем чем занимаются(((
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Ну почему..если заставить жить депутатов по их же законам для народа изданным


не контекста не понял
5Zigen то как раз при неприкосновенности мечтает такого благородства от "слуг" народа
hehe
5Zigen писал(а):

и они хоть и хотят творить добро


ROFL
Жесть!! Извини, смешно!
STAS152005
Adaptechnic писал(а):


не контекста не понял


Для них свои законы..Для нас свои...Может стоит поменяться на денек другой...
And777
А кому вообще нужна госдума и депутаты конкретно? Чьи интересы они представляют? По мне - так разогнать их к епеням.
СИД
проголосовал за последний пункт, подразумевая "" у фразы.
5Zigen
CoolM
Пускай живут по тем законам которые принимают. А то получается не депутаты, а теоретики. Может поэтому все так херово supercool

Мигалки долой. Опоздал в думу -обьяснительную. Отчет электорату о проделанной работе ежедневно, и наконец веб камеры в думе для того видеть как они трудяться то, а не в Сочах отдыхают.

Последний раз редактировалось: CoolM (12 Апреля 2011 20:13), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Adaptechnic писал(а):

Как относится к сабжу простой и не очень народ?


снять ВСЁ.ВСЕ превелегии.от мигалки до бесплатного проезда в общественном транспорте.никаких поликлиник,гаражей,жилплощади .НИЧЕГО.чтоб ходили в теже поликлиники и стояли в техже пробках сжигая бенз купленый на свои бабки.и никаких пенсионных поблажек.
    боюсь что дума быстро опустеет hehe
CoolM
rg-45
Может нормальные люди пойдут, а не распильщики
Гаврилыч
Adaptechnic писал(а):

Varta писал(а):

Без неё запросто начнутся преследования неугодных депутатов-оппозиционеров по сфабрикованным на коленке делам


проблема в том, что неугодного депутата и так спихнут, а вот "угодных" депутатов, коих абсолютное большинство, эта неприкосновенность обеспечивает иммунитетом против применения к ним закона на вполне обоснованных основаниях.
5Zigen писал(а):

не совсем честные товарищи


как толерантно выразился src



Это что же за законы такие, которым депутаты не могут быть подвластны.
Они сцуки, чё, особенные...?
Т.е по твоему они закон приняли но могут сами же его нарушать? lol1
Нах. не прикосновенность, все должны быть равны перед законом.
в123вв
Я бы поставил вопрос по другому:
Модераторская неприкосновенность на Лоле. Как к ней относится простой народ? hehe
Meffex
Жирскую куетень оставьте в жирской ветке. Срать в политической жирковской ветке и соплевать бегать жаловаться в курилку имхо гомосятство моветон.
Набычил на жирика - лол не помощник.
Meffex
в123вв писал(а):

Я бы поставил вопрос по другому:
Модераторская неприкосновенность на Лоле. Как к ней относится простой народ?


...вспомнился komatoz...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы