Страница 1 из 5
Anhel
тема такая.. в свете последних псевдодемократических веяний на ресурсе))

вот читаю сабж про забан полимана. вижу: тов. "кирдык" бан п.3.3.
значит клон. и что? ..

почему не прописать в профиле чей клон, почему клон, зачем клон, откуда клон итд. ?

мыбы в свою очередь знали с кем из пользователей следует соблюдать определенную осторожность в он-лайн общении. к тому же как вариант это мб и вовсе рунетный тролль, не имеющий отношения к лолу, а мы подозреваем порядочных участников..
rg-45
Anhel писал(а):

значит клон. и что?


а ничего.
Anhel писал(а):

мыбы в свою очередь знали с кем из пользователей следует соблюдать определенную осторожность в он-лайн общении.


тоесть если потихоньку казачёк прокрался ,без клонов,то опасатся ненадо,а если клон(пусть даже и мой),то чтото страшное случится может?
Серго К.
Anhel писал(а):

тема такая.. в свете последних псевдодемократических веяний на ресурсе))

вот читаю сабж про забан полимана. вижу: тов. "кирдык" бан п.3.3.
значит клон. и что? ..

почему не прописать в профиле чей клон, почему клон, зачем клон, откуда клон итд. ?

мыбы в свою очередь знали с кем из пользователей следует соблюдать определенную осторожность в он-лайн общении. к тому же как вариант это мб и вовсе рунетный тролль, не имеющий отношения к лолу, а мы подозреваем порядочных участников..



+1

Надоело бороться с ветряными мельницами. Такое впечатление, что есть отдельные участники, которые специально создают клонов, чтобы с их аккаунтов создавать срач на форуме...
AlexYur555
Тогда проще отслеживать админам кто откуда сколько раз пришел или как у них там делается. hehe И банить.
Серго К.
rg-45 писал(а):

тоесть если потихоньку казачёк прокрался ,без клонов,то опасатся ненадо,а если клон(пусть даже и мой),то чтото страшное случится может?



Один раз прокрался - второй раз не должен....

Почему одни участники правила форума соблюдают, а другие плевать хотели на всё и вся?

Всё просто - одни дорожат своим именем и аккаунтом, а другим бояться нечего - у них нет не имени, ни чести, а зарегистрироваться заново не составляет труда...
rg-45
Серго К. писал(а):

одни дорожат своим именем и аккаунтом, а другим бояться нечего


Smile ну и будет тут мой клон ходить с аниномайзера.дальше что?
Серго К. писал(а):

Один раз прокрался - второй раз не должен...


сколько скандеров было?и нефакт что его щас нет.или по каждому лингвистическую экспертизу проводить и психологический портрет расписывать?
Серго К. писал(а):

Почему одни участники правила форума соблюдают, а другие плевать хотели на всё и вся?


а причём тут клонирование?тут полно кто и без этого нихрена не боится.послужные списки под страницу размером.
Вадя™
выживут не все
Anhel
rg-45 писал(а):

казачёк прокрался ,без клонов,то опасатся ненадо,а если клон(пусть даже и мой),то чтото страшное случится может?


"казачок" нас и так видит. потом у него свои интересы))

rg-45 писал(а):

сколько скандеров было?


кстати тоже его вспомнил. поначалу он и не шхерился что с клона.. потом уже свихнулся))

я почему завел шарманку. в кирдыке немедленно заподозрил влада би, потом вспомнил что он тоже не шибко шхерит клоны (как и ваш покорный слуга) и абиделся..
Серго К.
rg-45 писал(а):

ну и будет тут мой клон ходить с аниномайзера.дальше что?



Запретить вход с анани... тьфу и не выговоришь... pst

Это трудно?

rg-45 писал(а):

колько скандеров было?и нефакт что его щас нет.или по каждому лингвистическую экспертизу проводить и психологический портрет расписывать?



Зачем? Ввести регистрацию с мобильных телефонов как на авто.ру

rg-45 писал(а):

а причём тут клонирование?тут полно кто и без этого нихрена не боится.послужные списки под страницу размером.



Почему никто не боится? Для них есть исключения из правил?
Anhel
я непонимаю вобще чо секретного.
ну сделал клон для баловства.. порезвились, надоело - че такова то? это безобидно. никто ниче не скажет если даже рг намутит..

когда для хамства - вот как кирдыка этого, так тем более надо раскрывать кто крыса supercool
SDRIVER
Раньше вообще проблем с клонами небыло, как и самых клонов. И общение было спокойней чтоли. А сейчас черти что, началось это емнип когда ввели всякие баны и преды
rg-45
Серго К. писал(а):

Это трудно?


это невозможно hehe не с технической точки а с логической.
    ща посмотрел сколько использовано мной айпишников,получилось на данный момент 2 700.представляеш сколько ещё народу останется без доступа к ресурсу если меня грохнуть по всем адресам?это пол стрима московского и не только отвалится,билайн ,скайлинк,мегафон,мтс и десяток мелких провайдеров.адреса в подавляющем большинстве динамические,тоесть у конечного пользователя может оказатся любой из имеющихся у провайдера.когда их нехватает они пользуют аниномайзерами,берут в аренду.
вот теперь и представь ситуацию когда в борьбе за порядок ты отключиш доступ всем.
Серго К. писал(а):

Для них есть исключения из правил?


это вопрос модерирования.а клон или не клон тут непричём.если я под другим ником буду себя вести также как и под основным,тоже банить?
Extreme
SDRIVER писал(а):

когда ввели всякие баны и преды


а чо раньше не было? wwow
Серго К.
rg-45 писал(а):

вот теперь и представь ситуацию когда в борьбе за порядок ты отключиш доступ всем.



Я не программер, технических тонкостей не знаю, но думаю, что есть решения...

Как я уже сказал регистрация по мобильнику, к примеру...

Попал мобильный в бан - все, никакой больше регистрации...

Очень быстро порядок будет...
Extreme
Серго К. писал(а):

регистрация по мобильнику


Серго К. писал(а):

Очень быстро порядок будет


как бы не так hehe
очень быстро курилка скатится в унылое говно, в котором останутся 3,5 инвалида gpn
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

регистрация по мобильнику


Серго К. писал(а):

Очень быстро порядок будет


как бы не так hehe
очень быстро курилка скатится в унылое говно, в котором останутся 3,5 инвалида gpn



Возможно в курилке и так немного людей - остальные клоны... supercool
Шилов
Extreme писал(а):

а чо раньше не было?



раньше за мат не банили и вазовскую продукцию своими именами называть ненаказуемо было
Lednik
клонофобам - в курилке клонов человек 5 от силы!, один из них корж supercool
Anhel
rg-45
тогда почему клеится ярлык "клон" раз такое дело?

Extreme писал(а):

а чо раньше не было?


не было. новодел 2007 шоль года
Серго К.
Lednik писал(а):

клонофобам - в курилке клонов человек 5 от силы!, один из них корж supercool



Значит всё таки есть...

А корж это ник клона или оригинала?

И нельзя ли всех поименно?
Шилов
Lednik писал(а):

клонофобам - в курилке клонов человек 5 от силы!, один из них корж



и че его не выпиливают как остальных?
Lednik
Серго К. писал(а):

А корж это ник клона или оригинала?


Серго К. какая разница? коржа забанили навек, он стал крэйзи сквиррелом

ТИМУP писал(а):

и че его не выпиливают как остальных?


да куй с ним Smile
rg-45
ТИМУP писал(а):

и че его не выпиливают как остальных?


потомучто завтра он придёт под другим ником.попишет с с других айпишников пару месяцев,и снова будет тут.смысла вобщемто никакого нет.каждого постящего проверять каждый день?и позакрывать всё?так это я уже расписал.
Xplane
Вадя™ писал(а):

выживут не все

Плин, в мемориз ): . Серго опять расплакакса.
Holz
Серго К. писал(а):

Возможно в курилке и так немного людей - остальные клоны...


Серго К. писал(а):

Значит всё таки есть...

Вот куй знает, как с такими людьми разговаривать?
Беседа ведёца на уровне бабок у подъезда, а активности на форуме, можно только позавидовать.
Серго К. писал(а):

И нельзя ли всех поименно?

Ты в своём уме, болезный?
wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы