Страница 3 из 5
atime
Гаечка писал(а):

в последнее время у меня передоз от слова травмат



Пивка выпей, успокойся dns4
S597SMRUS
Anhel писал(а):

S597SMRUS
у тебяж акада


Неее, это у моих знакомых БЫЛА какада.Я никогда на какаде не сидел Pardon
Серго К.
Гаечка писал(а):

в последнее время у меня передоз от слова травмат 63



Если клоУны будут в каждой теме повторять чОрный Санта Фе золотистая Калина, травмат педиатр, Серго К. Гаечка, то через месяц у ВСЕХ будет передоз от этих слов pst
atime
Серго К. писал(а):

Если клоУны будут в каждой теме повторять чОрный Санта Фе золотистая Калина, травмат педиатр, Серго К. Гаечка, то через месяц у ВСЕХ будет передоз от этих слов



А де СПРАВКА!? hehe
alexandro70
а как клона зарегистрировать? wwow
Серго К.
atime писал(а):

Серго К. писал(а):

Если клоУны будут в каждой теме повторять чОрный Санта Фе золотистая Калина, травмат педиатр, Серго К. Гаечка, то через месяц у ВСЕХ будет передоз от этих слов



А де СПРАВКА!? hehe



Извини, забыл! 63
Holz
Серго К. писал(а):

Относительно клонов могу сказать только следующее:

клоны - неплохое оружие в информационной войне - с помощью клона можно спровоцировать обычного участника на нарушение правил и отправить в бан...

с помощью клонов можно обрушить посещаемость сайта - гадить во всех темах, вынуждая постоянных участников уходить с сайта...

а можно просто веселить народ созданием очередных тем про Анхеля, Серго К. или Полимана...

Слушьте, сразу и не сообразишь, как это назвать. Но по мойму афтар зазвездился, и на всякий случай апкакался, совсем чуть-чуть, а вдруг чО.
СергоК, кнопка всё там же!
63
Anhel
alexandro70 писал(а):

а как клона зарегистрировать?


а зачем?
atime
alexandro70 писал(а):

а как клона зарегистрировать?



Правильный вопрос. Все клоны подлежат обязательной регистрации. Сейчас система очень простая и уведомительная - пишешь любому админу в личку, мол клон такой то, просит зарегистрировать его по месту пребывания, и готово.

Кстати, если не хочешь чтобы на твоего пользователя зарегили кучу клонов-нелегалов, надо тоже письмо админу написать - мол запрещаю без моего согласия.
Adaptechnic™
atime писал(а):

Правильный вопрос. Все клоны подлежат обязательной регистрации. Сейчас система очень простая и уведомительная - пишешь любому админу в личку, мол клон такой то, просит зарегистрировать его по месту пребывания, и готово.


Мой клон Gelione, создан для общения в админ. ветке в случае забанивания моей учётки. Правда до сих пор не пришло подтверждение, так что воспользовался учёткой друга. supercool
rg-45
ТИМУP писал(а):

З.Ы. а учетка ТИМУP! удалена?


http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=77461
Серго К. писал(а):

с помощью клона можно спровоцировать обычного участника на нарушение правил и отправить в бан...


если участнег сам идиот.и для этого не обязательно клона делать.
alexandro70
atime писал(а):

alexandro70 писал(а):

а как клона зарегистрировать?



Правильный вопрос. Все клоны подлежат обязательной регистрации. Сейчас система очень простая и уведомительная - пишешь любому админу в личку, мол клон такой то, просит зарегистрировать его по месту пребывания, и готово.

Кстати, если не хочешь чтобы на твоего пользователя зарегили кучу клонов-нелегалов, надо тоже письмо админу написать - мол запрещаю без моего согласия.


ну а чего,чтоб потом не говорили,что чейто клон...хоп скриншот с разрешением и сиди тут спокойно.. hehe
Серго К.
rg-45 писал(а):

если участнег сам идиот.и для этого не обязательно клона делать.



Согласен, что не обязательно клона делать для тех, у кого не хватает терпения...

Как пример - Lozzy в этой теме

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5431293
Meffex
Вадя™ писал(а):

выживут не все


Уж насколько я торерастен.... Сам-то выживешь? до куя лишних нарисовалоссс, не кажеццоо?? Себя самого-то не жалко в плане предстоящей зачистки работы?
Anhel
ну вобщем я предлагаю ввести хотя бы минимальную модерацию клонов.

если мы знаем что корж - крэйзи сквирелл, почему мы не можем знать кто остальные?
както так.
а то заколебали эти гадания на кофейной гуще. + на порядок спокойнее будет и срачей меньше.
neclassik
Anhel
А как же Агрепина?
Anhel
neclassik
не понял?
neclassik
Anhel писал(а):

не понял?


Мне всегда казалось,что это твой персонаж
Anhel
neclassik писал(а):

Мне всегда казалось,что это твой персонаж


pst дык собстна про это и тема ))

например: Агрепина забанен п.3.3 (клон анхеля). и все довольны..

а так сиди и доказывай на полстраницы что не верблюд, и адинхрен ничо не докажешь

ROFL
Chud
Anhel писал(а):

Агрепина забанен п.3.3 (клон анхеля). и все довольны.


Ты дебиленок хотя бы у Вади спросил, за что ее забанили, если в профиль ее залезть не можешь. А ваще ты сучонок неблагодарный, она с тобой тут ночами сидела, развлекала тебя дрянь, а ты теперь ее отблагодарил.
Anhel
Chud
иди выпей успокоительного чтоли. если ты не всосал про что пост, чем мне тут угрожающие записки писать сотрясаясь от негодования))

кста мне ваще пафиалету кто тут со мной по ночам кукует. это пол-форума переписать можно supercool
Chud
Anhel писал(а):

если ты не всосал


Всасывать это твоя прерогатива, под другое ты не заточен походу. pst
neclassik
Anhel писал(а):


а так сиди и доказывай на полстраницы что не верблюд, и адинхрен ничо не докажешь


Да я те доказывать ничего не собирался,просто констотация фактов.
в123вв
Anhel писал(а):

тема такая.. в свете последних псевдодемократических веяний на ресурсе))

вот читаю сабж про забан полимана. вижу: тов. "кирдык" бан п.3.3.
значит клон. и что? ..

почему не прописать в профиле чей клон, почему клон, зачем клон, откуда клон итд. ?

мыбы в свою очередь знали с кем из пользователей следует соблюдать определенную осторожность в он-лайн общении. к тому же как вариант это мб и вовсе рунетный тролль, не имеющий отношения к лолу, а мы подозреваем порядочных участников..



Лилька, ты чего шумишь? Чего бузу поднимаешь? Ты сама-то чей клон? lol1
Anhel
neclassik писал(а):

Да я те доказывать ничего не собирался,просто констотация фактов.


это я походу косноязычно выражаюсь что никто не асилил)) hehe

да развеж я про тебя? это мне надо доказывать что "чейтоник" не мой клон. а оно мне надо? я кстати вобще нехочу чтобы думали что я делаю клоны, мне это неприятно. вот и проверим заодно

скажем так для политкоректности : Х = клон Y. ок?

в123вв писал(а):

ты чего шумишь? Чего бузу поднимаешь?


шо, ссыкотна? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы