Страница 3 из 3
Мыхалыч
http://www.youtube.com/watch?v=3kUb-ZUH8LE

Речь Гагарина перед полетом и хорошая песня после

Цитата:

Не будет не будет полета последнего помнят люди твой первый полет


Пройдут столетия и высадка на Луне, Марсе будут казаться просто очередными достижениями в списке достижений человечества.
Но первым навсегда останется Гагарин.
GENA
Мыхалыч писал(а):

STAS152005 писал(а):

Поздравляю!
Рюмочку за Юру..почти земляк...
Рюмочку за Сергей Палыча...
Рюмочку за Восход!
ик..


За Восток а не Восход
Стыдно не знать, товарищ полковник


Да ладно, это уже была третья стопка..а стопка у Стаса - граненный советский стакан до полосочки. hehe

Последний раз редактировалось: GENA (13 Апреля 2011 07:18), всего редактировалось 1 раз
GENA
Мыхалыч писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=3kUb-ZUH8LE

Речь Гагарина перед полетом и хорошая песня после

Цитата:

Не будет не будет полета последнего помнят люди твой первый полет


Пройдут столетия и высадка на Луне, Марсе будут казаться просто очередными достижениями в списке достижений человечества.
Но первым навсегда останется Гагарин.


И СССР!
Олигархическая Россия на подвиги не способна. Пъяный Тимати на бентли ее удел и дом-2. Это и показывают постоянно пепсикольному поколению.
Сеглня у своего (7,5 лет) спросил -кто в космос первый полетел? Ответил Юрий Гагарин. Еще я скачал хорошую BBCишную серию про развитие вселенной. Мелкий то же посматривал. И когда в школе спросили какая самая близкая к нам звезда, в отличии от одноклассников сказал -Солнце. Другие или не знали или называли типа Альфа центавра.
Потом с женой спорил. Мелкий говорит как то- папа знаешь, а земля то НЕ шар (круглая).
Я задумчиво (думаю что смороизит?) -а что?
Он- она приплюснута. Овальная.
Я- правильно!
Жена- ты что?! В школе скажет что не шар, двойку поставят.
Я говорю -ничего ничего. Джордано Бруно вообще сожгли. Но потом памятник поставили. Smile Если знает такое это же хорошо! Это уже более высокая ступень развития, чем знать в дестве что земля не лепешка а шар (упрощенно). supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы