Страница 2 из 15
Otto Frija
Anhel писал(а):

прям трагедия то вселенского масштаба - на лол ктото неправ))

dorinspector писал(а):

Ваня,


пойду поищу Хольца - узнатю как это вы гайвера довели пока я болел, яж не в теме lol1


Да его не мы, его Сталкер довёл, хотя инфа непроверенная, и дело подозрительное.
dorinspector
V1T писал(а):

завуалированное оскорбление всех пользователей, пусть тебе за это дадут по преду за каждого юзера



я имел в виду старых
Alexxxa
dorinspector писал(а):


я имел в виду старых


старые для тебя ж старые, вот и общайся с молодежью! hehe
Anhel
Otto Frija писал(а):

Да его не мы, его Сталкер довёл, хотя инфа непроверенная, и дело подозрительное.


расскажи хоть в двух словах чо там было? жалко адольфыча то..
Xplane
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

"А ведь было время, было немало девушек и тут!".



было время когда тут были неординарные личности, а сейчас все ушли -Марат, Висма, Ваня, Ксандр и тп. А взамен никто не пришел



А Жириновский? 63
dorinspector
Alexxxa писал(а):

старые для тебя ж старые, вот и общайся с молодежью!



да молодежи-то мало адекватной
Ромег
ТС сам из говнарей лола, а тут чет слюни пустил 63
Chud
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

старые для тебя ж старые, вот и общайся с молодежью!



да молодежи-то мало адекватной


Походу самый адекватный там полиман.
Остальное еще хуже. pst
Otto Frija
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Да его не мы, его Сталкер довёл, хотя инфа непроверенная, и дело подозрительное.


расскажи хоть в двух словах чо там было? жалко адольфыча то..


Бан вкатали в результате довольно невинной в наших масштабах перепалки. Всё равно что-то тут не так, Гайвер не тот дядя, чтобы психануть.
Alexxxa
Ромег писал(а):

ТС сам из говнарей лола, а тут чет слюни пустил


даже говнари иногда слюни пускают! pst
svarnoi
Стареет наверное. Начинает ворчать. НЕ судите строго-сейчасч на многих форумах уныние. ПРо неадекватов-зайдите в КУРИЛКУ форума клуб ниссан-вот где неадекваты.)) www.club-nissan.ru До тех нашему форуму далеко. При всем при том они считают себя неординарными и выдающимися личностями, ежедневно обсуждая разновидности жесткого и жидкого гамна и закидывая этими фракциями новичков 63. Снобизм в высшей форме развития. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Апреля 2011 10:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Да его не мы, его Сталкер довёл


кто его довёл, получил обычный бан по делу и устроил истерику, чтобы особенно смешно в исполнении сталинофила ROFL
Такие темы в админском разделе тогда каждый день могут создаваться когда кому-либо бан будут давать bboyan
Anhel
Otto Frija писал(а):

Гайвер не тот дядя, чтобы психануть.


вот и я ап чом.. истерики и сопли не его профиль. а он так и сказал - аля я устал, я ухожу? или нет?

может отыщется - на гаваях каких нибудь сидит например?
Xplane
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

старые для тебя ж старые, вот и общайся с молодежью!



да молодежи-то мало адекватной



А Серго? hehe
svarnoi
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Гайвер не тот дядя, чтобы психануть.


на гаваях каких нибудь сидит например?

А че там у нас с ебипетскими акулами-кусают до сих пор? Вот хочу на недельку сьездить в Хургаду к рифам поплавать. Wink
dorinspector
Xplane писал(а):

А Серго?



а чо Серго? Мне кажется, скоро и он свалит
Anhel
svarnoi писал(а):

А че там у нас с ебипетскими акулами-кусают до сих пор? Вот хочу на недельку сьездить в Хургаду к рифам поплавать


pst яб не рисковал)) мне тоже приятель говорит - поехали поиграем на песочке.. нунах. стремно чота ROFL
zett
Anhel писал(а):

мне тоже приятель говорит - поехали поиграем на песочке..


С этого места поподробнее пжлста... Слайды будут? Smile
Otto Frija
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Гайвер не тот дядя, чтобы психануть.


вот и я ап чом.. истерики и сопли не его профиль. а он так и сказал - аля я устал, я ухожу? или нет?

может отыщется - на гаваях каких нибудь сидит например?


Не говорил. Вместо этого тут возникла тема "Вернется али нет?"
Бермадей Кукуевич
ИМХО весенний авитаминоз... 13 апреля, а на улице "плюс ноль".... или "минус ноль", не то снег, не то дождь, не то утро, не то вечер, не то день - всё одно. Какая-то неопределённость и грустота от того, и пейсаать не об чем и вобще жизнь гавно....
Holz
dorinspector писал(а):

а чо Серго? Мне кажется, скоро и он свалит


Ошибаешься, такие не сваливают, не дай бог, тебе такого по жизни встретить. Застрелишься из его же травмата, ибо он твой мозг в самой извращённой форме иметь будет.
Smile
Matroskin
Чет мне каж это традиционная песня - "вот в наше время и березы были прямее и девки сисясьтее" ))
dorinspector
Matroskin писал(а):

Чет мне каж это традиционная песня - "вот в наше время и березы были прямее и девки сисясьтее" ))



и сиськи у них были натуральнее
svarnoi
И пьсики бес3.14зды без наколок и прочей хни. supercool 63
Мля радость та какая-заканчивается сцуко зимнее бдение. С выходных а5 весна на грешное Масковское княжество и окраины.Урааа!!! gpn
Hudoi
DAI писал(а):

К адм. и модераторам никогда не было претензии, а вот к засилью неадекватов и беспредельщиков есть. Курилка уверенными темпами превращается в ветку для гопоты.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы