Страница 3 из 12
Al_Dimich
FHR писал(а):

на деле над нами скоро Африка смеяться будет. Тока ракеты хорошо получаются. А чо взял трубу -заварил один конец, залил керосину и фьють.

Какой феерический уровень технических знаний supercool
Ковбой Джо
TRANS MISSION писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


'лох это судьба' (ваня гайвер вроде)
Не хочешь быть комбанёром - иди учись и работай, что тут ещё можно сказать?



понимаете в этой теме я не из-за этого... а скорее по аналогии с темой, что всех русских алкашами автоматом записали...Точно так же как это преувеличено, так и преувеличена гениальность евреев....Я всего лишь предположил это....В моей области (конструирование) уж точно никакого преимущества данной национальности я не замечал. И если я завидую по своей профессии, то это никак не евреи.ну там русские, хохлы это да возможноы... Если просто завидовать богатым, то опять таки там все национальности представлены...
Ну а узкая специализация данной нации у меня скорее юмористическое отношение вызывает...Хотя допускаю. что в народе это немного другие эмоции...



я внимательно прочитал все ваши сообщения, но так и не знаю что вам ответить, потому что не совсем понимаю что вы хотите сказать и что хотите услышать.

Я никого никуда не записывал. К слову сказать я сам русский на 100% и я даже глотка пива за всю жизнь не сделал.

Также как я ниразу не видел ни одного еврея который что-либо говорил о какой-либо исключительной гениальности евреев.

Зато я каждый день вижу русских которые, разрывая майки на груди, пытаются 'опровергнуть мифы о гениальности евреев'. Хотя их, собственно говоря, никто и не просил этого делать и никто не утверждал обратного.
Опровергают, я делаю вывод, сами перед собой. Как говорится, у кого что болит bbr
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

А уж чем монотеизм этический отличается от неэтического - тут сильно разные мнения есть


конечно разные. Этический монотеизм он этический, а неэтический он неэтический.

2 сильных разных мнения
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

К слову сказать я сам русский на 100% и я даже глотка пива за всю жизнь не сделал


pst pst pst
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Может и на комбайнах вкалывают


ROFL ROFL ROFL
Ковбой Джо писал(а):

К слову сказать я сам русский на 100% и я даже глотка пива за всю жизнь не сделал


Какой ты, к черту, русский?!!! hehe
Al_Dimich
Я одного не понял - почему над евреями скоро даже Африка будет смеяться? Что в них такого смешного?
Alexsa91
Не заходите в эти темыи не слушайте что вам говорят пейсатые, ни к чему хорошему это не приведет.
Kirliman
_Den_1984 писал(а):

Просто надо препятствовать жыдам кто как может, в быту, на работе, на службе


А ещё можно вместо этого работать, зарабатывать, что-то своё делать. Гораздо продуктивнее. И самому удобнее будет, а там, гляди, и "жиды" подтянуться - на работу к тебе наниматься, или, того и гляди, денег занять. Вот тут и самоутвердишься национально...
S597SMRUS
Varta
Вот ты пляя, открыл новость hehe 63 Pardon
GENA писал(а):

майн камф.


Good
GENA писал(а):

Поведение талмудистов само толкает к этому. такова жизнь. supercool А жизнь как показывает наука и практика развивается по спирали. То есть одни и те же (ну или подобные) события возникают снова, но на более новом витке развития.


Даешь новый Лохокост Good hehe
Cobusca, а ты сам не из жидков будешь? Wink Образ мыслей у тя уж больно жидовский Pardon
Это тоже скажешь бред? wwow
http://lexx-gold.livejournal.com/80059.html
И это тоже бред?
http://kolohost.ru/?p=5387
Ковбой Джо писал(а):

Избранность евреев Богом не наделяет их никакими особыми правами, а лишь налагает на них только дополнительную ответственность.


Таки ты подтверждаешь якобы богоизбранность жидов? А с какой стати жиды себя возвысили?Я с этим не согласен.Я утверждаю, что русские богоизбранный народ.Докажи жидок, что это не так
Ковбой Джо писал(а):

намного лучше оставаться неиудеем и соблюдать семь законов Ноаха (в христианстве известные как заповеди) чем стать иудеем и не до конца выполнять Тора/Талмуд.


Ты сам то гиюр прошел?? Тору неукоснительно выполняешь?
Ковбой Джо писал(а):

То есть идея избранности на евреев налагает только дополнительную ответственность как перед миром так и перед сами собой, но никаких особых прав не даёт


Вот вы пейсатые свиньи ох уели в корень lol1 lol1 lol1
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

Ну а узкая специализация данной нации у меня скорее юмористическое отношение вызывает


Про "узкую специализацию" можно подробнее? Я могу на вскидку привести кучу ссылок на людей от физиков-ядерщиков и до рабочих на заводе.
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

А уж чем монотеизм этический отличается от неэтического - тут сильно разные мнения есть


конечно разные. Этический монотеизм он этический, а неэтический он неэтический.

2 сильных разных мнения


С одной стороны, тексты программных книг предыдущих монотеистических религий не сохранились. С другой, потуги на "этический" есть, но 613 штук заповедей вызывают глубокие сомнения в том, что иудаизм тянет на "этический монотеизм", это вам не протестанты с их "бог есть любовь".
Kirliman
Ковбой Джо писал(а):

я сам русский на 100%


Это как, этнически? Откуда такая уверенность?
Al_Dimich
Евреи для СССР атомную бомбу своровали. Но хитрый Сталин евреев жостко наипал, за это они его до сих пор люто ненавидят bboyan
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну а узкая специализация данной нации у меня скорее юмористическое отношение вызывает


Про "узкую специализацию" можно подробнее?

Например, Петросяны. Лицо вашей нации.
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Например, Петросяны. Лицо вашей нации.


Ну в таком случае, ты еврей. Петросянщина из тебя так и прет. Что доказывает, что и среди евреев бывают дураки. В семье не без урода.

Последний раз редактировалось: BlackCat (13 Апреля 2011 11:18), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Kirliman писал(а):

Откуда такая уверенность?


Ну так краюху-то еще не откромсал, поэтому считает себя русским на все 100%... hehe
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Ну в таком случае, ты еврей.

Спасибо за оказанное доверие. А документ дадите? А в сраиль меня возьмут? supercool
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

С другой, потуги на "этический" есть, но 613 штук заповедей вызывают глубокие сомнения в том, что иудаизм тянет на "этический монотеизм", это вам не протестанты с их "бог есть любовь".


при чём здесь мицвот вообще?
Вы понимаете вообще глубинный смысл мицвот, Талмуда и Торы? Помимо того что вы сухо прочитали краткое изложение всей этой информации в интернете, вы хотя бы хоть раз попытались понять сущность прочитанного вами или хотя бы узнать откуда оно всё взялось и почему-то до сих пор так чтится, несмотря на очевидную глупость некоторых моментов?

И причём здесь протестанты?

Протестанты и прочие католико-лютеране в средневековье всю Европу выжгли и вырезали в своих междоусобицах и своей дикостью и пытками наводили ужас на непросвещённых 'дикарей' мусульман с ближнего Востока, в то время как скромные евреи жили себе также скромно в своих местечках и желали только одного - чтобы их никто не трогал и не мешал им жить

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Апреля 2011 11:23), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Kirliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я сам русский на 100%


Это как, этнически? Откуда такая уверенность?


этнически конечно.
Духовно я себя ближе к иудаизму чувствую.
_Den_1984
Kirliman
Естественно можно но одно другому не мешает supercool
Otto Frija
Ковбой Джо, а-а-а! Я ж говорю - от трактовки зависит. Если считать, что этический монотеизм полностью опирается на духовную часть религии, легко пренебрегая формальной, то как раз иудаизм одна из религий, существенно сконцентрированных на формальной стороне, вплоть до размеров ванны и порядка её принятия (почему я периодически и обзываю эти писания БУСВ древнего Цахал-а).
Kirliman
_Den_1984
чаще всё же мешает. это как с двоешниками в ВУЗе - дикие усилия затрачивают на то, чтобы где-то как-то что-то придумать, чтобы тройку поставили. При этом чтобы выучить сил обычно надо гораздо меньше))
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):


Про "узкую специализацию" можно подробнее? Я могу на вскидку привести кучу ссылок на людей от физиков-ядерщиков и до рабочих на заводе.



выделенное больше интересует. а то бывает, что рабочий на заводе - это может совсем и не рабочий оказаться. хоть и на заводе...
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Я ж говорю - от трактовки зависит. Если считать, что этический монотеизм полностью опирается на духовную часть религии, легко пренебрегая формальной, то как раз иудаизм одна из религий, существенно сконцентрированных на формальной стороне, вплоть до размеров ванны и порядка её принятия (почему я периодически и обзываю эти писания БУСВ древнего Цахал-а).


всё правильно, и что?
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

выделенное больше интересует.


Ты к ВАЗу отношение имеешь? Могу в личку написать, ФИО человека который всю жизнь отработал на главном конвеере ВАЗ-а, наведи справки. Правда он умер в 1990 г. но старожилы его должны знать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы