Страница 4 из 12
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну а узкая специализация данной нации у меня скорее юмористическое отношение вызывает


Про "узкую специализацию" можно подробнее?

Например, Петросяны. Лицо вашей нации.


у евреев нету лица их нации, потому что еврейский народ ставит выше себя только Бога.

Любой еврей это всего лишь еврей, который, придя в синагогу, также скромно наденет кипу как и все, в знак признания им Бога
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Спасибо за оказанное доверие. А документ дадите? А в сраиль меня возьмут?


Обратись в Сахнут, там тебе помогу. ROFL
Kirliman
Ковбой Джо писал(а):

этнически конечно


тогда совсем неясно. Я вот, зная своих предков только до уровня прадедов, не могу точно знать свою национальность. Да и, самое главное, по каким признакам считать русским-то? Если не язык и культура...
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

у евреев нету лица их нации, потому что еврейский народ ставит выше себя только Бога.


У евреев нет нации, т.к. это как минимум 6 национальностей, никак генетически не связанных и практически не смешивавшихся до прошлого столетия.
Ковбой Джо
Kirliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

этнически конечно


тогда совсем неясно. Я вот, зная своих предков только до уровня прадедов, не могу точно знать свою национальность. Да и, самое главное, по каким признакам считать русским-то? Если не язык и культура...



да я вообще не заморачиваюсь такими вопросами если честно, другое дело что, хочешь не хочешь, ответ у меня уже сам выкристаллизовался в голове под действием постоянных вопросов моих оппонентов.

Мне-то вообще всё равно русский - не русский
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у евреев нету лица их нации, потому что еврейский народ ставит выше себя только Бога.


У евреев нет нации, т.к. это как минимум 6 национальностей, никак генетически не связанных и практически не смешивавшихся до прошлого столетия.



да, мнения есть разные но по сути там всё-всё перемешено.
Во время Холокоста немцы же вообще называли евреев расой
BlackCat
Kirliman писал(а):

Да и, самое главное, по каким признакам считать русским-то


Ну во-первых, по фенотипу. Во-вторых, по ближайшим предкам. В-третьих по самоопределению.
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я ж говорю - от трактовки зависит. Если считать, что этический монотеизм полностью опирается на духовную часть религии, легко пренебрегая формальной, то как раз иудаизм одна из религий, существенно сконцентрированных на формальной стороне, вплоть до размеров ванны и порядка её принятия (почему я периодически и обзываю эти писания БУСВ древнего Цахал-а).


всё правильно, и что?


Дык численность заветов 600+, причем касаются они всех сфер жизни, как срать, где срать, где мыться, как мыться - и это в виде религиозных заветов. Какое отношение имеют размеры ванной к духовному единению с богом? Тем более что предписания, вполне разумные для кочевников 3000 лет назад сегодня настолько абсурдны, что на них забили болт практически все, кроме наиболее упёртых фанатиков.
И вывод из сказанного - иудаизм совершенно не тянет на "этический монотеизм" именно мелочной дотошностью к несущественным деталям, место которым в военном Уставе, но никак не в священных заповедях религии.
И тем более не может этот "этический монотеизм" нести в мир.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Апреля 2011 11:35), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

еврейский народ ставит выше себя только Бога

А что на это скажут евреи-атеисты?
antipinoman
BlackCat писал(а):

и до рабочих


интегесно Rolling Eyes
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

еврейский народ ставит выше себя только Бога

А что на это скажут евреи-атеисты?


Уже сказали - вычеркнули бога из програмных документов Израиля. Сказали, таких не знают.
Kirliman
Ковбой Джо писал(а):

всё равно русский - не русский


ды мне-то тоже по барабану. Просто одинаково глупо смотряться что люди, утверждающия, что "я - русский", что "я - чистокровный еврей". Касаемо именно этнической (а не культурной) составляющей
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Какое отношение имеют размеры ванной к духовному единению с богом?


такое же какое отношение имеет соблюдение кашрута к единению с Богом, например
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Во время Холокоста немцы же вообще называли евреев расой


И чо?
almaznic
Ковбой Джо писал(а):

Al_Dimich писал(а):

BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну а узкая специализация данной нации у меня скорее юмористическое отношение вызывает


Про "узкую специализацию" можно подробнее?

Например, Петросяны. Лицо вашей нации.


у евреев нету лица их нации, потому что еврейский народ ставит выше себя только Бога.

Любой еврей это всего лишь еврей, который, придя в синагогу, также скромно наденет кипу как и все, в знак признания им Бога


Безликая нация?
Так любой китаец и негр сможет доказать что он ЧИСТОКРОВНЫЙ еврей, снимая кепку в здании?
63

Последний раз редактировалось: almaznic (13 Апреля 2011 11:39), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

еврейский народ ставит выше себя только Бога

А что на это скажут евреи-атеисты?


Уже сказали - вычеркнули бога из програмных документов Израиля. Сказали, таких не знают.



+1

Евреи атеисты выше себя всё равно никого не ставят.
Ковбой Джо
almaznic писал(а):

Так любой китаец и негр сможет доказать что он ЧИСТОКРОВНЫЙ еврей?


ну если у него мама еврейка, или бабушка по маминой линии

все вопросы сюда http://ravvinat.ru/ru/departments/acknowledgement_of_jewry/
Kirliman
Ковбой Джо писал(а):

Евреи атеисты выше себя всё равно никого не ставят.


евреи тут как бы не при чём. Это вообще характеристика атеистов и атеизма
Al_Dimich
Ковбой Джо

И ещё у меня один маленький вопросик. Адам и Ева какой были нации - еврейской или гойской?
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):


Ты к ВАЗу отношение имеешь? Могу в личку написать, ФИО человека который всю жизнь отработал на главном конвеере ВАЗ-а, наведи справки. Правда он умер в 1990 г. но старожилы его должны знать.



да верю я что Ваш родственник работал на ВАЗе... но это скорее исключение...это мое мнение. да думаю , что и сами евреи не отрицают такого. все-таки если уровень высшего образования выше, чем у других, то, даже, если еврей придет на завод, то совсем не рабочим...и в принципе это правилно. чег плохого в том. чтобы не работать на тяжелых производствах? но с другой стороны те, кто работают на этих самых тяжелых производствах могут составить некоторое мнение....Ведь все не могут выучиться и пойти в начальники...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (13 Апреля 2011 11:42), всего редактировалось 1 раз
almaznic
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

еврейский народ ставит выше себя только Бога

А что на это скажут евреи-атеисты?


Уже сказали - вычеркнули бога из програмных документов Израиля. Сказали, таких не знают.



+1

Евреи атеисты выше себя всё равно никого не ставят.


До обрезания или после?
Ковбой Джо
Al_Dimich
первым евреем был Авраам.
almaznic
Ковбой Джо писал(а):

almaznic писал(а):

Так любой китаец и негр сможет доказать что он ЧИСТОКРОВНЫЙ еврей?


ну если у него мама еврейка, или бабушка по маминой линии

все вопросы сюда http://ravvinat.ru/ru/departments/acknowledgement_of_jewry/


я немогу спрашивать у чистокровок....
а ты ж как родной.....ответь если умеешь.
Ковбой Джо
TRANS MISSION писал(а):

все-таки если уровень высшего образования выше, чем у других, то, даже, если еврей придет на завод, то совсем не рабочим...


ну и отлично))))))
И это должно доказывать ваш собственный спор самим с собой о том что евреи не умнее всех других? Помойму это как раз опровергает это.

Кто из нас двоих и где запутался?
S597SMRUS
FHR писал(а):

Тока ракеты хорошо получаются. А чо взял трубу -заварил один конец, залил керосину и фьють.


Если б все было так просто, то в космос бы летали уже распоследние африканские обезьяны.Однако, не летают, да и пиндосы 5 ет на наших керогазах в космос будут летать Wink
Ковбой Джо писал(а):

В России сейчас тяжело найти человека у которого нет достаточных мозгов чтобы получить в нашей стране высшее образование, и тем более я не могу представить такого еврея.


А почему опять ТЕМ БОЛЕЕ ЕВРЕЯ??? Опять от богоизбранности пляшем?
Ковбой Джо писал(а):

хотя я сомневаюсь что в России многие евреи на комбайнах вкалывают, вот в Израиле таких много, да.


Кстати почему?Там на комбайне не западло , а здесь -западло? Нашли доверчивых и податливых? [quote="TRANS MISSION"]а где новые изобретения? предприятия именно евреями созданные? они же талантливые!!![/quote]
Это мифический бред lol1
TRANS MISSION писал(а):

Типа они все умные, но почему то умность их при банках и прочих ништяках финансовых


Вот , вот, вот.Их умность заключается в том, что они с молоком матери усвоили-деньги правят миром, и внедряют это мировоззрение в чужие умы всеми правдами и неправдами.Вот ,лично я , за это их и ненавижу
Ковбой Джо писал(а):

ну уж точно не в России, так как в России производство создавать невыгодно


А не задумывался почему не выгодно?Да потому что производство требуем массовых капиталовложений, а жиды-банкиры кредит дают под 20-30 % .Вот в том числе и поэтому -не выгодно.Я уж не беру прочие тонкости , типа законодательства, налогообложения и прочих препон lol1 , создаваемых жидовской властью.В Союзе вас по 5-й графе задвигали на задворки, потому и страна развивалась, и порядок был Good .А щаз вся власть в руках жидов lol1 lol1 lol1
Ковбой Джо писал(а):

Я даже помню такой момент ещё в школе, когда мой одноклассник (русский-антисемит)


Т.е. ты этими словами поддтверждаешь, что ты еврей-семит Wink ?А как тут кричал-я русский, я русский hehe
Ковбой Джо писал(а):

Большинство же это унылая серая озлобленная биомасса


Рядовый евреи такая же биомасса , как и прочие народы Wink
Ты , во всяком случае, не гениален.Обычный заурядный жиденок с претензиями Pardon
Пытаешься изобразить из себя интеллектуала , но выглядишь идиотом Pardon
Ковбой Джо писал(а):

публикуют какие-либо лживые 'катехизисы'


А доказать лживость катехизиса слабо? Молчание с твоей стороны будет расцениваться как знак согласия Wink Pardon
_Den_1984 писал(а):

Жыдов с малолетсва учать лгать в судах, обманывать, презирать не жыдов


Причем это считается в их кругах нормальным и само собой разумеющимся Pardon lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы