Страница 84 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

разделения такого, на бойцов там и декоративных вообще небыло


А кого нахрен делить ...если их(стаффов, булей, ротвелей) просто НЕБЫЛО! Ну возможно как экзотика в столице и проживала парочка бойцов... не более.
Вот щаз по ТВ показали ...ротвер ребенка покусал ...НЕ бродячий!!! И на заборе ДЕРЕВЕНСКОГО дома плакат ...ПРОДАМ ЩЕНКОВ РОТВЕЙЛЕРА!
...По всем деревням спецназ с УЗИ пошлем щенят контролировать? или как?
Раманыч
vlad_99k писал(а):

А кого нахрен делить ...если их(стаффов, булей, ротвелей) просто НЕБЫЛО! Ну возможно как экзотика в столице и проживала парочка бойцов... не более.
Вот щаз по ТВ показали ...ротвер ребенка покусал ...НЕ бродячий!!! И на заборе ДЕРЕВЕНСКОГО дома плакат ...ПРОДАМ ЩЕНКОВ РОТВЕЙЛЕРА!
...По всем деревням спецназ с УЗИ пошлем щенят контролировать? или как?


Ну что ты хочешь, если закона об опасных породах собк тупо нет! Pardon
Если бы небыло закона об оружии, то я б на заборе написал - "Изготовление револьверов и пистолетов на заказ" hehe
Если я сейчас это напишу, что будет? Wink
Вот и в этом деле, тоже нужно принять закон. К счастью сейчас невменяемые не всегда знают, что можно запросто купить псину, натаскать её и сразу стать крутым перцем, которому всё пох и закон пох, можно убить человека собакой и тебе тупо ничего за это не будет практически
gpn
Пeтpoвич
Тишина в студии cry
Раманыч, а как же заветная цифра?!
неужели все живодеры меня послушались wwow вылезли дружно из за компов и пошли по колено в собачьем дерьме, размахивая травматами, дианами и лассо, отстреливать диких инопланетных мутантов под страшным именем СОБАКА-А-А

Главный над догхантерами учил новичков:
Стрелять собак только когда она показывает вам хвост! Нет, не фак, а именно хвост, а если собака показывает вам клык... бросайте все и не раздумывая летите к санта фе!!! Запомните, яйца хантеру даются раз в жизни.. и беречь их надо пуще любимого травмата.
И вот мы видим как напевая любимую песенку догхантеров "Забил косяк в травмат я туго..." рота новобранцев короткими перебежками по пластунски начала движение к месту дислокации вероятного противника...
....эээ куда меня понесло? Razz
Раманыч
Влад, да все перетерли уже, расслабься Wink
Серго К.
vlad_99k писал(а):

....эээ куда меня понесло




В психушку? wwow

Явный бред написал... supercool
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

В психушку?


Пристрелить из травмата?
Серго К. писал(а):

Явный бред написал...



63
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

расслабься


С вами расслабишься ...как же, тут же какую нибудь гадость напишите Wink
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Раманыч писал(а):

расслабься


С вами расслабишься ...как же, тут же какую нибудь гадость напишите Wink



Самое главное, что на коврик под дверью не нагадим...Wink
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Самое главное, что на коврик под дверью не нагадим...


Это не главноеSmile ..главное чтоб пуля в голову не попала... коврик и поменять можно ...а голову?Smile
Мля, ребята ...тема приказала долго жить ...можно хоть напоследок побредить gpn
Раманыч
vlad_99k писал(а):

С вами расслабишься ...как же, тут же какую нибудь гадость напишите


А почему сразу гадость? Мы за тебя волнуемся Wink
vlad_99k писал(а):

Мля, ребята ...тема приказала долго жить ...можно хоть напоследок побредить


А что тут бредить? Вон иди в ядерщеГи ЛОЛа запишись и про Фукусиму напиши что нибуть, там уже больше ста страниц бредят люди, почти круглосуточно hehe
Можно в стратегию поиграть, со срывами на Сталинизм и Совкизм, принимай участие в хавнатёрках про Ливию 63
А тут, что, кто тут прочитает то? Ты вот нарой где нить пару свеженьких ФАКтов про зверское убийство wwow собачки, и сюда Wink
И вот увидишь, тема сразу оживится
pst
Dron_spb
Кот Чеширский
Dron_spb писал(а):

http://nnm.ru/blogs/Michail11111/edinnaya_rossiya_gotovit_chernyy_spisok_sobak/#cut



Да здравствует Единая Россия rlzz gpn Good [/img]
Серго К.
Dron_spb

Что-то список у ЕдР-а какой то куцый...

Где основные бойцовские собаки - мастифы, бульдоги и др?

Может это просто вброс?
Пeтpoвич
Цитата:

11. Аквариумные рыбы и моллюски

По закону на каждое животное владелец должен иметь не менее 6 кв. м жилья помимо установленных 18 кв. м на человека.



....На каждую гупешку по 6 кв.м. ? pst
Цитата:


Статья 14.Запрещается
содержать собак потенциально опасных пород , не зарегистрированных в установленном порядке

осуществлять выгул собак потенциально опасных пород лицами:

лицами с ограниченными возможностями передвижения.(слепым к примеру)


....А как же собаки поводыри? Основная масса это немецкие овчарки. У слепых отберут поводырей?!
.....А что, закон в стиле партии единой....
Серго К.
vlad_99k писал(а):

..А как же собаки поводыри? Основная масса это немецкие овчарки.



Откуда ты знаешь??

У меня совсем другие данные... Лабрадор-ретривер, голден-ретривер, дворняги, но не овчарки...
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Лабрадор-ретривер, голден-ретривер, дворняги, но не овчарки...



Колли - даже в фильме у Хауса.
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

Лабрадор-ретривер, голден-ретривер, дворняги, но не овчарки...



Колли - даже в фильме у Хауса.



Это кино... В жизни иначе...
Adaptechnic™
Не утомились ещё, господа?
Пeтpoвич
Собаки-поводыри — чаще всего немецкие овчарки, хотя боксеры и лабрадоры иногда тоже используются для этих целей. Подготовка собаки занимает три месяца. Вначале идут простые упражнения — встать, сесть, лежать, стоять, принести что-то. Они повторяются ежедневно. Затем надевается специальная упряжка. Собака учится идти слева от тренера на полшага впереди. Обучающий ведет себя как слепой: натыкается на разные предметы. Собака должна вести его мимо них, останавливаться и ждать — и все это в узде. Она выбирает путь
http://zoosite.ru/v2/913

Поводырь для слепых - одна из самых "престижных" собачьих профессии. Первые центры по подготовке собак-поводырей появились во Франции и Германии в 1915 г. Изначально они готовили четвероногих помощников для солдат, потерявших зрение во время первой мировой войны. Затем такие центры открылись и в других странах мира.

Для подобной дрессировки больше всего подходит немецкая овчарка. Эти умные, послушные, верные собаки буквально заменяют своему слепому хозяину глаза. Хороших результатов можно также добиться, дрессируя бельгийскую овчарку, Лабрадора и колли (которая больше всего подходит для слепых детей). Как поводырь сука лучше, чем кобель, суки более ласковы и послушны. Кобели же нередко отвлекаются на течных сук.
http://www.dogi.ru/dogs/dogs21.html
Серго К. писал(а):

У меня совсем другие данные... Лабрадор-ретривер, голден-ретривер, дворняги, но не овчарки...


......Еще вопросы есть? Твои то данные откуда?Smile
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Еще вопросы есть?



Конечно есть, ты хоть комментарии читал к этой статье?

Еще бы на википедию сходил...

Пользуйся достоверными источниками

http://www.guidedogs.ru/ru/podgotovka-sobak-povodyirey/index.php

Кстати не желаешь помочь центру?

http://www.guidedogs.ru/ru/kak-vyi-mozhete-nam-pomoch/denezhnyie-pozhertvovaniya.html
Пeтpoвич
http://www.guidedogs.ru/ru/nashi-vyipuskniki/index.php
...Даже здесь посмотри сколько Немок, а ты говоришь их НЕ используют. Все источники достоверныSmile
Серго К. писал(а):

Лабрадор-ретривер, голден-ретривер, дворняги, но не овчарки...


Серго К. писал(а):

Еще бы на википедию сходил...


Зачем, ты все еще не веришь что овчарок используют? И без вики я знаю что ты неправSmile
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Даже здесь посмотри сколько Немок, а ты говоришь их НЕ используют. Все источники достоверны



И что? 1/5 и больше их не будет...

Ты комментарии к своей статье читал?
maz579
KyZZMI4
maz579
Начинаем по 7 кругу обсуждать домашних собак, бродячих, потерявшихся и разницу между ними?
maz579
Я надеюсь ты не против?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы