Страница 1 из 3
svarnoi
Вот тут глянул повним ательней .
Огневушка начинаетсвою тему про Рояль со слов "Шалом..."
Варта приобщает к изучению Талмуда
Ковбой предлагает приобщица к Маце ...
Это че тут добровольные проповеднички завелись,мна...
Я уже не говорю про главную тему сверху пра лицо имеющего папой юриста и т.п.
Что-уже подались все на обрезание?
Дайте две... нет-лучше три... Амца дрица гопцаца.(*смайлег танцующий ХАВАнаГИлу** чувачка с песами)

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Апреля 2011 14:49), всего редактировалось 1 раз
Xplane
Ап чем туд? supercool
Ковбой Джо
Xplane писал(а):

Ап чем туд? supercool


автор негодуэ в письменной форме выражает своё недовольство сложившимся положением вещей
Stekloduv
Согласен, но это не ЛОЛ - это страна pst . Чтобы их не плодить надо сверху форума прилепить одну тему и озаглавить "По вопросам иудаизма постить сюда" ROFL
svarnoi
Эта с какого перепугу вдруг сложилось такое положение вещей? У нас по Конституции многоконфессионное светское государство без доминирования конфессии любителей Рыбки ФИш? Не так ли? supercool
PachaG
да, надо им тему выделить, как в РФ область выделили
Stekloduv
svarnoi писал(а):

Эта с какого перепугу вдруг сложилось такое положение вещей? У нас по Конституции многоконфессионное светское государство без доминирования конфессии любителей Рыбки ФИш? Не так ли?


Там много что написано pst ROFL , я даже догадываюсь кто пейсал pst
Axel_Foley
svarnoi писал(а):

Эта с какого перепугу вдруг сложилось такое положение вещей?


А патаму-что так решил САМ Каубой Wink
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

У нас по Конституции многоконфессионное светское государство без доминирования конфессии любителей Рыбки ФИш? Не так ли?


так ли

Создавай тему про Православие/мусульманство и вперёд.
Я тебе мешаю?
svarnoi
как бэ похоже что те которые ховались по углам и кошерность особо не показывалиили даже скромно умалчивали ....отчего-то вдруг сразу поосмелели и понесли в массы свои идеи . Это к чему бы и с чего бы это вдруг? supercool
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

как бэ похоже что те которые ховались по углам и кошерность особо не показывалиили даже скромно умалчивали ....отчего-то вдруг сразу поосмелели и понесли в массы свои идеи . Это к чему бы и с чего бы это вдруг? supercool


таки ты тему про православие создавать не хочешь?
ну и ладненько, дело твоё)
Твои права никто не нарушает
gkbest
шалом вам поцаки 63
Axel_Foley
svarnoi писал(а):

как бэ похоже что те которые ховались по углам и кошерность особо не показывалиили даже скромно умалчивали ....отчего-то вдруг сразу поосмелели и понесли в массы свои идеи . Это к чему бы и с чего бы это вдруг?


Зайди в тему про "Талмуд". Там Каффбойка сделал по этому вопросу чистосердечное признание 63
Potap
Ой вэй svarnoi Лехаим, брат src
svarnoi
Да че вы... тут люди загрызут за некошерную мацишку..

Все пучком...все пучком...обсуждаем дальше supercool
Поршеньковский
svarnoi
- Ты кто по национальности?
Этот вопрос я задавал на работе "активным сотрудникам".
Так вот, никто(!). Никто сразу и четко с гордостью не произнес:" Я-русский".
Самый распространенный ответ - "- А почему ты интересуешься?"

Быть русским в россии - западло(с) Стиллавин
Ковбой Джо
Поршеньковский

Действительно, а почему ты интересовался?


Ходит какой-то непонятный субъект и посторонних людей про национальность спрашивает, лично я б прифигел
rover
svarnoi писал(а):

Эта с какого перепугу вдруг сложилось такое положение вещей? У нас по Конституции многоконфессионное светское государство без доминирования конфессии любителей Рыбки ФИш? Не так ли? supercool



Цитата:

Князев помнил потом, что было такое ощущение, точно его стали вдруг поднимать куда-то вверх. Но не просто поднимают, а хотят вроде перевернуть вниз головой и подержать за ноги. Все взорвалось в Князеве злым протестом, все вскипело волной гнева. Он закричал неприлично:

– Дура! Дура ты пучеглазая!.. Что ты сидишь квакаешь?! Что? Ты хоть слово «государство» напишешь правильно? Ведь ты же напишешь «гасударство»!

– Не смейте так орать! – тоже закричала женщина. – Сергей Николаич! А, Сергей Николаич!..

– Сергей Николаич! – подхватил и Князев ее зов. – Идите-ка суда – вместе глаза выпучим: тут чявой-то про государство! Идите, Сергей Николаич!..

Сергей Николаич и вправду появился из двери в глубине…

И стремительно пошел к Князеву.

– Что? Что это тут?!

– Тут чявой-то про государство, – мстительным злорадным чувством говорил Князев. – Разберись, Сергей Николаич: может, в твоей тыкве хоть полторы извилины есть…

Все, кто был на почте, с удивлением смотрели на Князева. А Сергей Николаич вышел из-за перегородки и приближался к Князеву. Вид у Сергея Николаича – впору вязать кого-нибудь.

– В чем дело?

– В шляпе, – Князев хотел собрать свои тетради, но Сергей Николаич крепко положил на них ладонь.

– Прочь! – крикнул Князев. И хотел отбросить наглую руку. Но не смог отбросить. – Прр-очь! – закричал тогда Князев громче прежнего и толкнул Сергея Николаича в грудь. – Прр-очь, хамло!..

Сергей Николаич сгреб его спереди за руки и сильно сдавил.

– Ну-ка, кто-нибудь помогите! – позвал он. – Он же пьян!

Охотники тут же нашлись. Подбежали, завели Князеву руки за спину и держали. И странно, в этом именно положении Князев заговорил более осмысленно, более подробно.

– Ура!.. – воскликнул он. – Наша взяла! Ну, вяжите. Вяжите… Эх, лягушатинка! Нет, я не пьян, этот номер у вас не пройдет… Я позволил себе записать некоторые мысли – и нечаянно уронил камень в ваше болото. Какое кваканье поднялось, боже мой! Я вас не задел по голове, Сергей Николаич? Вы тут – главная лягушка. Жаба! Все знает – знает, как связать человека. Курица ты дохлая, остолоп!

– Поговори, поговори, – спокойно молвил Сергей Николаич, связывая ремнем руки Князева. – Покричи. Вконец свихнулся?

– Кретины, – говорил Князев. – Полудурки. И ведь нравится – вот ситуация-то – нравится быть полудурками! – Хоть ты лоб тут разбей – нравится им быть полудурками, и все.

Князева подтолкнули вперед… Вывели на улицу и пошли с ним в отделение милиции. Сзади несли его тетради. Прохожие останавливались и глазели. А Князев… Князев вышагнул из круга – орал громко и вольно. И испытывал некое сладостное чувство, что кричит людям всю горькую правду про них. Редкое чувство, сладкое чувство, дорогое чувство.

– Пугачева ведут! – кричал он. – Не видели Пугачева? Вот он – в шляпе, в галстуке!.. – Князев смеялся. – А сзади несут чявой-то про государство. Удивительно, да? Вот же еще: мы всю жизнь лаптем шти хлебаем, а он там чявой-то про государство! Какой еще! Ишь чяво захотел!.. Мы-то не пишем же! Да?! Мы те попишем! Мы те подумаем!.. Да здравствуют полудурки!

Хорошо еще, что отделение милиции было рядом, а то бы Князев накричал много всякого.

veter
svarnoi писал(а):

как бэ похоже что те которые ховались по углам и кошерность особо не показывалиили даже скромно умалчивали ....отчего-то вдруг сразу поосмелели и понесли в массы свои идеи . Это к чему бы и с чего бы это вдруг?


И не вдруг и не сразу.
Цитата:

А имена вашего круга назвать можете?

О.Д.: Губернатор Чукотки Роман Абрамович, я(О.Дерипаска) - к вашим услугам тоже.


и т д и т п
Цитата:

Н.А.: Спасибо, понятно. А скажите, эта власть демократична, как вы оцените?

О.Д.: Куда уж демократичнее. Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле, кабинки существуют только для того, чтобы население имело возможность туда заходить – торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят.


полностью тут:
http://www.kamcity.ru/o.-deripaska-fenomenalnoe-intervyu.html
Патрикевна
за что таки базар ? Курилка оевреивается ?
Bom-rus
Евреи окуриливаются hehe
svarnoi
Мона тему закрывать. Я понял ответ на вопрос. Вопросов больше не имею. supercool
AMAROCK
Патрикевна писал(а):

за что таки базар ? Курилка оевреивается ?


Неее... обрезается... 63
бабы мелкие пошли, не глубокие. По-этому сейчас модно укоротиться.
pst
Xplane
svarnoi писал(а):

Мона тему закрывать. Я понял ответ на вопрос. Вопросов больше не имею. supercool



Срачь несостоялся?
Ковбой Джо
Xplane писал(а):

svarnoi писал(а):

Мона тему закрывать. Я понял ответ на вопрос. Вопросов больше не имею. supercool



Срачь несостоялся?



вентилятор заклинило((((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы