Страница 1 из 2
Xplane
Блин меня этот Серго из дурДуму ужалил одним предом, наверное на прощание.. 63

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=279036

Все вопросы, предложения, просьбы о помощи можно мне передать на проекта www.lada.cc, в дальнейшем мы планируем развивать данное направление.

Цитата:

На данный момент мы уже имеем 9 предложений от разных клубов о сотрудничестве. Я полагаю возможным сделать 2-3 интернет ресурса, чтобы автомобилисты имели возможность всегда связаться с мной, и я смог помочь решить все вопросы автомобилистов и других участников движения.

Надеюсь, что все те граждане, которые заинтересованы в развитии России и развитии законодательства РФ проявят себя в новом месте.

С уважением,
Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Жириновского В.В.,
Сергей Михайлович Васильков



Xplane писал(а):

pst

Привет Владимиру Вольфовичу Smile



Сцука hehe
Тоха Купчинский
http://0206.kmr.mirsudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=482

Xplane писал(а):

Сергей Михайлович Васильков



там не про этого не?
Bom-rus
Тоха Купчинский писал(а):

http://0206.kmr.mirsudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=482

Xplane писал(а):

Сергей Михайлович Васильков



там не про этого не?


Ты что! Он не такой!

Цитата:

Главному редактору газеты «Щелковчанка» В.Н. Вельможину.

Уважаемый Владимир Николаевич! Я очень удивился, прочитав газету «Щелковчанка» № 14 (этот номер был посвящён 90-летию Щёлковской милиции. – Ред.). Да, наверное, не я один. Мы все привыкли к тому, что о милиции говорят и пишут только плохое. К сожалению, к этому привыкли и сами сотрудники милиции и ГИБДД. Да, есть негатив, но в основном это честные, мужественные, добросовестные люди, которые зачастую лишены простых человеческих благ: жилья, нормированного рабочего дня, выходных, спланированных для посещения театров, кино, для общения с друзьями и т.д.
В своей повседневной работе мне приходится очень часто обращаться к сотрудникам Щёлковского УВД и ГИБДД по вопросам обеспечения безопасности жителей, организации перехода детей у школ, патрулирования городского поселения Щёлково, в том числе в деревне Кожино, в посёлке Насосного завода, в посёлке, что у платформы «Гагаринская». Каждый раз я находил взаимопонимание. Разрешите через Вашу уважаемую газету поблагодарить от имени жителей следующих сотрудников Щёлковского УВД:
майора милиции Андрея Анатольевича Быковского, майора милиции Андрея Ивановича Ермакова, майора милиции Игоря Константиновича Кубрина, майора милиции Алексея Сергеевича Новикова, капитана милиции Сергея Михайловича Василькова, капитана милиции Дениса Михайловича Воронкова...

Xplane
Цитата:

Мировой судья, выслушав стороны, считает, что в силу ст. 76 УК РФ уголовное дело подлежит прекращению. Васильков С.М. не судим, преступление, в котором он обвиняется, относится к категории преступлений небольшой тяжести,



Фига се , пол ЛОЛа полегло,это приступление против человечества supercool
B-E-S
О народе думал, какие люди уходят с форума
Xplane
Спасибо Ваде! rlzz

Пред сняли, танцуем дальше supercool
Art_16R
Всё в помойку pst
ай красава 63
almaznic
Цитата:

Господа и господамы.
Кто прочитает.

Мне интересно, неужели это соц. сети съели ваш мозг... или лень переборола в вас всё человеческое?
У нас автоклуб. У нас столько народу. А общение на форуме на уровне ... хз чего.

У нас появился замечательный раздел, где выслушивают и решают проблемы автомобилистов, т.е. нас. А что, проблем нет? Да в жизни не поверю.
Все такие рукастые, а своим опытом не делятся... Почему в тех. разделе вы так ленитесь помочь советом? Да, бывают глупые вопросы. Но не все же!
Спасибо тем, кто помогает там ответами регулярно, кто сделал обобщающие темы по основным вопросам (спасибо тоже им много кто сказал?....) А остальные что? Безрукие? Безмозглые? Или реально тупо ленивые?
Вам так сложно отписаться в теме автомобилей у других? Вам же было бы приятно внимание к своему авто? Так в чём дело? Опять соц. сети? Там прикольнее? Чем?
Почему те темы, которые касаются нашей деятельности и жизни некоторыми игнорируются? А потом фразы "ой, мне некогда было прочитать, я проще у тебя спрошу". Нет, бл, не проще! Вас МНОГО! Именно для этого я трачу КУЧУ времени, чтобы всю информацию до вас донести ДО ВСЕХ! Для этого нужен форум – для информации, обсуждений и ОБЩЕНИЯ! Вам так трудно раз в день-два заходить на форум и просматривать новые темы? Руки отвалятся? Жизнь остановится? Что это за отношение? Вы же понимаете, что ЗА ВАС никто ничего делать не будет. Вот возьму и на АЭ возьму только тех, кто отписался в теме! А те, кто в последние дни "ой Наташ, там экзотика, а как попасть?" не попадут вообще.
Почему я слышу вопросы, ответы на которые есть у меня даже в подписи? (как вставить фотку... почему не получается написать в личку... – покачану!)
Почему вас надо постоянно пинать и во всё носом тыкать? Вы дети? Вы дебилы? Или вы всё же нормальные, активные, молодые, интересные люди, какими вы мне кажетесь (но чем дальше, тем больше казаЛИСЬ)?
Откуда такая безответственность?
Совершенно не трудно высказать на форуме своё мнение о чьей-то машине. Совершенно не трудно поделиться опытом по какому-то техническому вопросу, доработке или жизненным опытом в области взаимодействия с ГАИ и т.п.
Очень ПОЛЕЗНО было бы делиться с народом статьями на актуальные темы, которые вы САМИ можете сделать, а также найти в инете.
Вы все роетесь по фоткам тюнинговых авто. Так почему вы их не можете собрать нормально и связаться с БГ для размещения их в галерее сайта?


это там пишет администратор форума.....ада.сс
видимо популярность такая большая что пинцет.....
лифанинг?

кстати.
хочеться пригласить еще лдпр на свой форум....у меня тама иностранцы есть .... даешь лдпр в иномассы

могу посодействовать пропечатыванию сергея из госдумы на англицких и мериканских форумах...где тож не тока зарегин но и ......

если че , кого убалтаю из иномассы о вступление в лдпр...чур 50 на 50 от членских взносов!

Сергей...если че в личку!.....
Xplane
almaznic писал(а):

Цитата:

Господа и господамы.
Кто прочитает.

Мне интересно, неужели это соц. сети съели ваш мозг... или лень переборола в вас всё человеческое?
У нас автоклуб. У нас столько народу. А общение на форуме на уровне ... хз чего.

У нас появился замечательный раздел, где выслушивают и решают проблемы автомобилистов, т.е. нас. А что, проблем нет? Да в жизни не поверю.
Все такие рукастые, а своим опытом не делятся... Почему в тех. разделе вы так ленитесь помочь советом? Да, бывают глупые вопросы. Но не все же!
Спасибо тем, кто помогает там ответами регулярно, кто сделал обобщающие темы по основным вопросам (спасибо тоже им много кто сказал?....) А остальные что? Безрукие? Безмозглые? Или реально тупо ленивые?
Вам так сложно отписаться в теме автомобилей у других? Вам же было бы приятно внимание к своему авто? Так в чём дело? Опять соц. сети? Там прикольнее? Чем?
Почему те темы, которые касаются нашей деятельности и жизни некоторыми игнорируются? А потом фразы "ой, мне некогда было прочитать, я проще у тебя спрошу". Нет, бл, не проще! Вас МНОГО! Именно для этого я трачу КУЧУ времени, чтобы всю информацию до вас донести ДО ВСЕХ! Для этого нужен форум – для информации, обсуждений и ОБЩЕНИЯ! Вам так трудно раз в день-два заходить на форум и просматривать новые темы? Руки отвалятся? Жизнь остановится? Что это за отношение? Вы же понимаете, что ЗА ВАС никто ничего делать не будет. Вот возьму и на АЭ возьму только тех, кто отписался в теме! А те, кто в последние дни "ой Наташ, там экзотика, а как попасть?" не попадут вообще.
Почему я слышу вопросы, ответы на которые есть у меня даже в подписи? (как вставить фотку... почему не получается написать в личку... – покачану!)
Почему вас надо постоянно пинать и во всё носом тыкать? Вы дети? Вы дебилы? Или вы всё же нормальные, активные, молодые, интересные люди, какими вы мне кажетесь (но чем дальше, тем больше казаЛИСЬ)?
Откуда такая безответственность?
Совершенно не трудно высказать на форуме своё мнение о чьей-то машине. Совершенно не трудно поделиться опытом по какому-то техническому вопросу, доработке или жизненным опытом в области взаимодействия с ГАИ и т.п.
Очень ПОЛЕЗНО было бы делиться с народом статьями на актуальные темы, которые вы САМИ можете сделать, а также найти в инете.
Вы все роетесь по фоткам тюнинговых авто. Так почему вы их не можете собрать нормально и связаться с БГ для размещения их в галерее сайта?


это там пишет администратор форума.....ада.сс
видимо популярность такая большая что пинцет.....
лифанинг?

кстати.
хочеться пригласить еще лдпр на свой форум....у меня тама иностранцы есть .... даешь лдпр в иномассы

могу посодействовать пропечатыванию сергея из госдумы на англицких и мериканских форумах...где тож не тока зарегин но и ......

если че , кого убалтаю из иномассы о вступление в лдпр...чур 50 на 50 от членских взносов!

Сергей...если че в личку!.....




Месный Вадя негодуе ? hehe
SUNshineNT
а че, раздел уже выпилили? я даже почитать не успел
Art_16R
SUNshineNT
всё на месте - читай помойку
Xplane
Art_16R писал(а):

SUNshineNT
всё на месте - читай помойку



ЛДПР в помойке? Мило 63 63 63
Xplane
Поработал немного Вадей на форуме лада сиси.

Отчед и фотги:





ТАм есчо вакансии Ледник и Торопов есть свободные
pst

Последний раз редактировалось: Xplane (13 Апреля 2011 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
almaznic
вы ахерели чтоль? ща тама форум лопнет от толпы!
Тимыч
Art_16R
Xplane писал(а):

ЛДПР в помойке? Мило


Да за такое в госдуме давно бы уже компотом облили pst

Особенно миленько смотрятся правила раздела снесённые в помойку Good

Последний раз редактировалось: Art_16R (13 Апреля 2011 17:38), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Xplane
тут вроде уже один Вадя за Анхелем бегает по рунету, не ты ли это? pst
Xplane
Art_16R писал(а):

Xplane писал(а):

ЛДПР в помойке? Мило


Да за такое в госдуме давно бы уже компотом облили pst



Кефиром 63
Xplane
Цитата:

Откуда: Чита

Не накаркай! 63

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (13 Апреля 2011 17:40), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
а чо клоунадо закрыли с жириком?
Xplane
Зyбиловод писал(а):

Xplane
Откуда: Чита Не накаркай! 63



Хуже ходорковского не будет
Xplane
Я там Вадей побыл немного на их форуме pst
Proteus
А зачем было в Помойку? Надо было сюда, в курилку. Народ бы погулял hehe
salgal
Да уж встреча с Народом интересная получилась,оживленная.а главное -продуктивная.
Xplane
Ковбой Джо писал(а):

Xplane
тут вроде уже один Вадя за Анхелем бегает по рунету, не ты ли это? pst



Анхель себе клонов наклепал, теперь ноет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы