Страница 2 из 3
CoolM
Axel_Foley
Pavel 333xp
Skorpion поздравляю а я осенью
Axel_Foley
Skorpion
Подогнал избраннице тачку?
Dmi
Pavel 672 писал(а):

Skorpion поздравляю а я осенью


Не торопись так сразу поздравлять hehe Scorpion тролль, лжец и девственник
Xplane
Pavel 672 писал(а):

Skorpion поздравляю а я осенью



А тебе от кого прятаться? hehe
V1T
Axel_Foley писал(а):

Skorpion
Подогнал избраннице тачку?


ага, корсу хотел на 8 матра hehe
poliman
Dmi писал(а):

Scorpion тролль, лжец и девственник


ROFL Good
Art_16R
CoolM
Вектор взгляда пожалуй и так указывает куды скорп смотрит) Но Анка Чапмен-Стоякова думаю будет довольна)))
roadster
Skorpion писал(а):

Smile фоток с кефиром не ждите


пистиш! hehe
в123вв


Що? А штемпсель будит? Laughing
rover
Skorpion писал(а):

Smile фоток с кефиром не ждите


А фигли афишируешь тогда? nea
На манекене что-ли жениться собрался, раз так все скрытно? hehe
в123вв


— Вы и только Вы напоминаете мне мою любимую, мою чернявую, мою безотказную… гаубицу!
— А где же она, Ваша любимая, Ваша чернявая?
— Погибла в неравном бою
— Яков Ляксандрыч, так Вы вдовец!!! Laughing
Олежа
Pavel 672 писал(а):

Skorpion поздравляю а я осенью


Чувак, ты не в теме, тут стеб и поздравлять никого не надо...
Хотя, тебя поздравляю!!...
в123вв


Битте-дритте, фрау мадам,
Я урок вам первый дам,
Надо к небу поднять глаза
И запрыгать ну как коза.
Ну-ка, смелее, напрямик,
С вашей фигурой это шик (С) Laughing

- Это - тебе... это - мне... это - тебе... это - обратно тебе...
- ...а то я у тебя голову отвинчу, и скажу шо так и було... src
wasd
А подруга то ево знает,что она замуж летом выходит?Мож она по традиции сначало на море сьездит supercool
Skorpion
Ты сводил её уже в кафешку на 5 тыс. руб.? supercool hehe
Олежа
Зyбиловод писал(а):

Skorpion
Ты сводил её уже в кафешку на 5 тыс. руб.? supercool hehe


а финик на что заправлять? 63
viper31
По залёту кстате>? Не? ppc
Олежа
viper31 писал(а):

По залёту кстате>? Не? ppc


по задроту... hehe
в123вв
А мож у них светлое советское чувство? src
Цитата:

Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей.
В. Шекспир

komatoz
Dmi писал(а):

Scorpion тролль, лжец и девственник


даже не знаю что страшнее.... 63
в123вв
Цитата:

...Любовь к другому человеку как объекту, довлетворяющему какие-то мои потребности, любовь за что-то, для чего-то - вот такую любовь может испытывать, по-видимому, каждый человек, без всякого особого воспитания. В социальной психологии ее называют собственнической любовью. Здесь с любимым могут даже очень хорошо обращаться, лелеять, но для него не жертвуют своим благополучием, а тем более самим собой.
Любимый высоко ценится лишь постольку, поскольку он приносит желаемое удовлетворение. На него смотрят не как на человека со своими особенностями, склонностями, привязанностями со своей индивидуальностью, а как на "человека-для-меня". Это, так сказать, первая, низшая, ступень любви: любовь по принципу "ты - мне, я - тебе".
Подлинно человеческая, бескорыстная любовь во многом сходна с собственнической по характеру переживания, потому-то их так трудно различить, потому-то так легко поверить себе, что это уж настоящая: та же радость при появлении любимого, та же тревога, если любимому грозит опасность, то же стремление уберечь, защитить его. Но бескорыстная любовь менее эгоцентрична, здесь интерес любящего сосредоточен прежде всего на благополучии любимого...
Вот эта чисто человеческая любовь вырастает на основе первой, природной, на биологической основе осознанного или неосознанного полового влечения. Но вырастает она необязательно и не у каждого человека и не в любых условиях. И есть люди, практически почти совершенно лишенные дара бескорыстной, чисто человеческой любви ... Эмоционально глухие и слепые. Разве можно сердиться на человека, лишенного слуха, за то, что он не отреагировал на твой тяжкий вздох?
...
Есть в авиации такой термин: "потолок самолета". Это максимальная высота, которую может достичь данная машина с данным двигателем при такой-то нагрузке. А дальше - газ полный, обороты максимальные, а высота не растет...


Ну, что, моторы? У кого какой потолок? src
rover
Перчик
Цитата:

а финик на что заправлять?


Так он недавно говорил вроде, что у него её забрали уж давно, и ему как бы тащем-то пофиг на это было еще
kex888
rover писал(а):


Цитата:

а финик на что заправлять?


Так он недавно говорил вроде, что у него её забрали уж давно, и ему как бы тащем-то пофиг на это было еще

Не потянул кредит? Отобрали? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы