Страница 6 из 7
Chud
Holz писал(а):

Chud писал(а):

А ничо, что с него уже шерсть облезла на черепе?


Походу тебе только и осталось гордица шерстью, которая на тебе ещё сохранилась. Остальное всё пропил. hehe


А тебе уже и шерстью не погордиться. pst
Alexxxa
Holz
ну чего, покажешь фотки?
Holz
Alexxxa писал(а):

ну чего, покажешь фотки?


Не, желания не имею. Я против подобных экзерсисов. На Ладушке, сдуру, понаписали свои имена, фамилии, кто чем занимаеца, фоток загрузили, думали, клуб. Да куй наны. Вышло ещё хуже, чем ЛОЛ. Smile Поэтому, накуй.
Xplane
Holz писал(а):


Не, желания не имею. Я против подобных экзерсисов. На Ладушке, сдуру, понаписали свои имена, фамилии, кто чем занимаеца, фоток загрузили, думали, клуб. Да куй наны. Вышло ещё хуже, чем ЛОЛ. Smile Поэтому, накуй.



Поддерживаю деда полностью rlzz
Chud
Xplane писал(а):

Поддерживаю деда


Это правильно, а то дедушка совсем плох, того гляди йопнется. pst
Cray
Holz писал(а):

Alexxxa писал(а):

ну чего, покажешь фотки?


...Вышло ещё хуже, чем ЛОЛ. Smile Поэтому, накуй.


А что случилось?
Holz
Cray писал(а):

А что случилось?


Чуд перепутал туалет с клубом, приходил и срал, как и здесь. Многие по этому и свалили. Постоянные разборки с ним были. Короче, каждый хорош, когда он дома сидит, а не в клубе, все очень разные. Ща Ладушка, просто помойка, каких мало.
Chud
Holz писал(а):

Cray писал(а):

А что случилось?


Чуд перепутал туалет с клубом, приходил и срал, как и здесь. Многие по этому и свалили. Постоянные разборки с ним были. Короче, каждый хорош, когда он дома сидит, а не в клубе, все очень разные. Ща Ладушка, просто помойка, каких мало.


Дедушка стал моралистом? Пока срали на других, он хлопал в ладошки и не брезговал участвовать. А как насрали на него, надулся и пукнул. pst
Xplane
Holz писал(а):


Чуд перепутал туалет с клубом, приходил и срал, как и здесь. Многие по



ROFL

Holz писал(а):


Короче, каждый хорош, когда он дома сидит, а не в клубе, все очень разные. Ща Ладушка, просто помойка, каких мало.



Вот я этож Гайке и говорил.
Че за ладушка?
Holz
Xplane писал(а):

Че за ладушка?


Ды били здесь метания, сначала народ с ЛОЛа свалил на ЛАДУ.мск Там тож не ужились, сделали Ладушку. Там тусили, сейчас там в осном говно плещется. Smile
Xplane
Holz писал(а):

Xplane писал(а):

Че за ладушка?


Ды били здесь метания, сначала народ с ЛОЛа свалил на ЛАДУ.мск Там тож не ужились, сделали Ладушку. Там тусили, сейчас там в осном говно плещется. Smile



Жириновский даже здесь не ужился 63

Мда...
Тоха Купчинский
Короче куда бы ни попал народ с ЛОЛа - везде получается говно какое-то hehe
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

Короче куда бы ни попал народ с ЛОЛа - везде получается говно какое-то


именно
Cray
Жесть. Истории былых времен. Smile
Онотоле
хотел посмотреть, как нужно понастоящему срать и пошёл региться на эту ладушку.
долго регистрировался, то им старше 45 лет не нужны, то млачше 16 не берут, то картинка не та. таки получилось побороть систему, но теперь не приходит активация на мыло vst
Holz
Онотоле писал(а):

хотел посмотреть, как нужно понастоящему срать и пошёл региться на эту ладушку.
долго регистрировался, то им старше 45 лет не нужны, то млачше 16 не берут, то картинка не та. таки получилось побороть систему, но теперь не приходит активация на мыло vst

Как помойка она и существует уже много лет, но не как клуб для общения и встреч, который планировали. Все "старики" с кого она начиналась, свалили оттуда, кто раньше, кто позже.
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

Короче куда бы ни попал народ с ЛОЛа - везде получается говно какое-то hehe


ы. кстати в этом есть рациональное зерно))
Хольц а чета я там твоих высеров не припоминаю?
Holz
Anhel писал(а):

Хольц а чета я там твоих высеров не припоминаю?


Ёптель? А я о чём. lol1
Anhel
о чем? тебя там небыло или потерли ?
Онотоле
мда, на ладушку видимо приходят нервное напряжение снимать, пришёл, обосрал всё и всех и на лол. 63
стихи ничё так lol1
Holz
Anhel писал(а):

о чем? тебя там небыло или потерли ?


Я там со дня образования, но свалил оттуда, году в седьмом я думаю или в начале восьмого, я не помню, мне это нах не надо, мемуаров писать не собираюсь. Сколько смог, сам потёр, мож Супер и довершил, хотя набуя это Санычу надо.
sveinung
у чуда совсем крышняк рвет , как бешеная шавка на всех бросается ... ужос. Pardon
Holz
sveinung писал(а):

у чуда совсем крышняк рвет , как бешеная шавка на всех бросается ... ужос.


Он таким всегда был. Я его другим и не помню. Говёный характер, кули. Smile
Anhel
Holz писал(а):

sveinung писал(а):

у чуда совсем крышняк рвет , как бешеная шавка на всех бросается ... ужос.


Он таким всегда был. Я его другим и не помню. Говёный характер, кули. Smile


яб сказал, раньше он был веселее и саркастичнее. читать было забавно. ща походу кризис жанра.. неинтересный стал чуд, шо жалко.
швинунг его не застал в расвете сил раз уж у нас вечер воспоминаний pst
sveinung
не застал и слава богу.
было бы о ком вспоминать.
Pardon

не, ну понимаю там разок с кем-нито посраться на какие-то принципиальные темы ... взгляды могут не совпадать , но это под ником "чуд", прости господи , просто тупо постоянно в процессе срача . Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы