Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

уже почти 11 утра,воды так и нет!


да куле..-я ща на работе..-как-то пох..с утра жопу из чайника мыл...
[Fred]
Виктор-Вишня писал(а):


На пр. космонавтов прорвало вчера -вечером ехал -пар керачил,аварийка стояла...

страна дебильная!
maxiz
Виктор-Вишня писал(а):

с утра жопу из чайника мыл...



Главное, в процессе сохранить стерильность чайничка hehe
rover
Crazy Squirrel писал(а):

два дня нет ни отопления,ни горячей воды!

ночью на улице до -2...-4,в квартире холодрыга!

а всё из-за того,что какой то мудак решил проводить испытания теплосетей на максимальной мощности! весь район сидит без воды и тепла!


hehe
Мы вчера в ТСЖ одном возились с автоматикой, дядька там и председатель и со слесарями если надо возится сам тоже, вырубили отопление. Точнее он взял и закрыл. Возились часа четыре где-то, все повключали, а задвижки не открыли, так и ушли. Вечером он мне звонит, уже в сумерках, мол че за фигня, отопления нет, воды горячей нет 63
Я говорю - ты разошелся, когда из подвала вытаскивали инструмент, я ж те ворона напомнил, мол иди задвижки открой, которые ты затянул. А ты махнул рукой, мол нехай, на улице тепло, пусть экономится hehe
Ну а обменник же из сети питается, вот и ГВС нет.

Дядька подумал, вполголоса так в трубку - а, это значит я мол забыл задвижки открыть...
И тут на заднем плане, слышно, голосов 10 наверное, "а (непечатные слова) ах ты, нас заморозить хотел, куркуль"
pst

Но он вообще мордвин, с ним ругаться бесполезно, пошел, да открыл. Заодно там в каптерке похоже забухали, ему через полчаса перезваниваю, гул стоит, кто в нарды режется, кто стаканами звякает, он уже поддатым голосом, э давай-давай сюда приезжай ик, посидим. Но что-то на ночь глядя не поехал, хотя заманчиво было...
Adaptechnic™
Да.. страна у нас говно.. (с)
sveinung
какие мы - такая и страна. Pardon
Adaptechnic™
sveinung
а вот согласен!
большинство или меньшинство из них, не важно. Если большинство - говно Pardon потому что большинство. Если меньшинство - говно, потому что большинство позволяет плавать этому говну, коих меньшинство. Сон, не сон, то не сон - это пронесон, если пронесон - это непронесон, значит непронесон - это сон...
Crazy Squirrel
дали воду,только в спальне вместо двух батарей,только одна горячая
sveinung
Crazy Squirrel писал(а):

дали воду,только в спальне вместо двух батарей,только одна горячая


завоздушено.
терпи. прогонят , пойдет твоя батарея.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы