Страница 1 из 1
Pavlo300979
Ребят,хочу прикупить сплит,выбор встал между дантекс,кентацио ,джакс. Что посоветуете? На джакс гарантия 4 года.

Последний раз редактировалось: Pavlo300979 (15 Апреля 2011 11:55), всего редактировалось 1 раз
DAI
Первый раз слышу такие ТМ. Я так понимаю все это кЕтай по любому?
Pavlo300979
DAI писал(а):

Первый раз слышу такие ТМ. Я так понимаю все это кЕтай по любому?

сборка китай но по бюджету тока так, а на япония не хватает они по 40 штук вот и интересуюсь.
Pavlo300979
Ау народ ,отзовисеть!
DAI
Pavlo300979 писал(а):

Ау народ ,отзовисеть!


Да тема баян уже все и так всем ясно. Бери на что типо гарантия больше и что на 410-м фреоне. Будут ставить спроси если ли насос вакуумный откачивать воздух из системы. Я тоже кЕтайца поставил, Беко.
5Zigen
Happyking еще хорошая марка
еще говорят неплох Somsunk
supercool
DAI
Давай ссылки кандидатов, цены и все такое!
Pavlo300979
То что посоветовали первый раз слышу, цены все 9и в пределах 20штук
DAI
Pavlo300979 писал(а):

То что посоветовали первый раз слышу, цены все 9и в пределах 20штук


20 штук за китайца 9ку дорого. С установкой еще куда не шло, с учетом что уже почти аврал с их продажей и мотнажом.
Не парил бы ты себе и нам моск, посети эльдорадо или Мвидео, мож там еще есть кЕтай в наличии или даже Турция с Кореей. Через инет не заказывай, откажут уже наверное.
Pavlo300979
Ладно буду думать извиняйте за баян
DAI
Pavlo300979 писал(а):

Ладно буду думать извиняйте за баян


Какой то ты не решительный. Тут некогда думать уже. Нада ехать и искать в наличии за вменяемые деньги.
Bom-rus
Я на прошлой неделе заказал без проблем. Монтаж обещали в течении 2х недель. Обошелся своими ресурсами. Может в зависимости от региона.
parovozik
Вы где все живёте? У нас (Ростов-на-Дону) сплитов навалом. Причём во всех гипермаркетах техники, говорят что основной завоз ещё впереди. Очередей на их установку нет совсем. Тоже мучаюсь выбором сплита. Отыскал тему, думал что путное подскажут. Видимо не судьба.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы