Страница 11 из 31
Kirill111
AlexYur555 писал(а):

maxred писал(а):

там много чего приговорят по рассказам бывалых


развод?

Да
maxred
Завидую поле - купит е34 рестайл со светлым салоном, будет жиганить на районе.
Kirill111
maxred писал(а):

Завидую поле - купит е34 рестайл со светлым салоном, будет жиганить на районе.

До первой поломки cry
Killer Speed
Два вопроса: hehe
1. возьмут в юните такое древнее ведро на диагностику
2. потянет ли полиман ее по деньгам
maxred
Killer Speed писал(а):

1. возьмут в юните такое древнее ведро на диагностику


Конечно.
Killer Speed писал(а):

2. потянет ли полиман ее по деньгам


Деньги у него есть.
Kirill111
Тут вопрос в том что в Юните приговорят всю машину под пресс 63
poliman
я так и не понял - юнит нормальная контора или нет?
ехать туда?
Kirill111
poliman писал(а):

я так и не понял - юнит нормальная контора или нет?
ехать туда?

Я б не стал. Дорого там и приговорят все подряд. И оборудования у них ни буя такого нету пафосного, как в Лантеке.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Я б не стал. Дорого там и приговорят все подряд.


+1. Могут во вполне нормальной машине забраковать все подряд, а могут и в помойке-ушатайке ничего не обнаружить.
Там только крылышки куриные вкусные hehe
poliman
ладно, на андропова тогда
AlexYur555
Я всегда сам смотрю. Т.е. мастера смотрят плюс я еще. Ничего сложного.
Un-real
maxred писал(а):

в СВАО находится Юнит - там много чего приговорят по рассказам бывалых.


мне в юните на теплом стане приговорили всю заднюю подвеску, которая по сей день ходит без проблем pst
разводят там ппц..
Killer Speed
Un-real писал(а):

мне в юните на теплом стане приговорили всю заднюю подвеску, которая по сей день ходит без проблем

разводят там ппц..



они умудряются приговоить под замену детали, которые сами пару недель назад меняли. Вобще ребята не палятся.
molot.o.k.
Плюнь на е34 смотри сюда че есть Smile http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=475598

У меня таких две штуки были тачко зачетная.

в первую очередь смотри кузов они сильно гнилые все, особенно задние арки, пороги, рамку и чашки. последние имеют свойство отрываться с годами так что подъемник обязателен. если сильно гнилая не бери восстонавить будет дороже и гиморнее т.к. китайские крылья которые тебе по корману вечно корявые, ну и т.д. лучше ищи со слесаркой какой но с хорошим кузовом ТАКИЕ ЕСТЬ.

вообще честно говоря даже и не знаю что написать ибо смотреть нужно ВСЕ. Особое внимание обращай на стык головы и блока, если подтекает не ведись на росказни "да там только прокладку поменять" т.к голова длинная и алюминевая от перегрева ведется на раз, и погнали снимать шлифовать, замена прокладки на 3-4 тыщи км и опять побежало, а перегрев на бумере в общем то тоже нередкое дело т.к. и помпы текут и электровентиляторы клинит их никто во время не меняет естественно ибо дорого и "авось и так поездит".

писать про сам движок смысла особо нету если возьмешь м50 до 92 года или м30 то ваносов там нету соотв и одной большой проблемой будет меньше. слушай цепь их вечно никто не меняет во время и не дай бог перескочет если услышишь то повод скинуть бабло тыщ 15. если в работе мотора с ваносом посторонний звук то готовь от 10 до 20 рублей т.к. начнешь ковырятся лучше менять все. если возьмешь м30 то и услышишь стук клапанов не пугайся там гидриков нету, разведи владельца на скидку, потом отрегулируешь шайбочками Smile

По поводу литража, разница только по налогу заметная. Жрать будет что 2,5 литра что 3,5 почти одинаково уж поверь литров 14 в среднем не меньше. А если на автомате то 3,5 может и меньше чем 2,5 жрать т.к. педалировать ты его будешь слабее Smile Повлиять сильно на расход может только МКП-АКП с ручкой литра на 2 будет меньше

АКП там простые, 4 ступки без электроники т.к. машина оочень старая то могут быть легкие легкие толчки ЕДВА ЗАМЕТНЫЕ на переключениях (но лучше что бы их не было) и ОБЯЗАТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ толчок на Д-Р но масло полюбому чистое щуп там слава богу есть под капотом, мерить надо прогретую на неитралке. Вообще АКП лучше брать с человеком который понимать что "вот это легкий толчек а вот сдесь криминал" Тех кто тебе скажет бери МКП типа она надежнее не слушай, т.к. АКП вещь очень надежная и вот так прям завтра не сломается, и стоит ее ремонт недорого по меркам БМВ тыщ 25-30 рублей, например за перебоку кулисы МКП (а это ты скорее всего сделаешь если до тебя не делали) ты отдашь баксов 200 + 200 за сцепление короче не сильно дешевле механика будет по факту.

Про механику писать вообще не буду там и так все ясно.

в ходовке все простое и железное четыре рычага сзади - два спереди + сайленты подрамника но в отличае от последующих моделей все в принципе меняется по отдельности а не скопом с рычагами это сильный плюс Smile

в руле редуктор который сам по себе надежен

электрика на старой машине гимор, аккуратнее с моторным жгутом он от старости расыхается и например полез свечи менять или компресию мерить и не завел. замена 30 тыщ или поиск того кто перепояет за 5-6 тыщ но этих мастеров мало.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (16 Апреля 2011 03:13), всего редактировалось 1 раз
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Для выбора родстера создай новую тему, а в этой будем всем миром выбирать ржавую ушатайку - BMW, раз уж автор не захотел свежий шведский самолёт.



Это ты про саап 98 года?
molot.o.k.
McRae писал(а):

ааа, трэш hehe



поля, пока не поздно, бери эту



Good

ухоженная, полный привод, честная машина



И подарить машине полугодовой доход в случае поломки раздатки? Ее даже в германи на разборке не сходу найдешь? Как и приводов, а еще там другая подвеска на которые детали онли ориджинале или дорогой заменитель навроде лимфердара supercool ооочень блин бюджетно выходит
mikal
poliman Не слушай никого, бериlol1 Каждый человек должен кого-то сделать счастливым, пусть даже это продавец твоей будущей машины Smile
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Каждый человек должен кого-то сделать счастливым, пусть даже это продавец твоей будущей машины


hehe
AlexYur555
molot.o.k. писал(а):

Плюнь на е34 смотри сюда че есть


Был бы гараж, купил бы как второй аппарат. Good
кеды глухаря
полиман сейчас в москве, я так понял? его кто-нить встретил из наших? подмочь парня, поддержать надобно б
shubin81
AlexYur555 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Плюнь на е34 смотри сюда че есть


Был бы гараж, купил бы как второй аппарат. Good



купи гараж - делов то ?? гараж в районе 200 тонн стоит, а в питере еще дешевле....примерно как то, для чего этот гораж нужен ROFL
poliman
кеды глухаря писал(а):

полиман сейчас в москве, я так понял? его кто-нить встретил из наших?


был, халяву виделSmile

вообщем, я разочарован((
посмотрели 5 тачек! включая универсал - в котором нижние кромки дверей в рже, под покраску, плюс пороги красить, плюс заднюю дверцу полностью, подвеска гремит сзади.
хотел 175. так как ему предложили 170 за нее - ну да бог с ним.
смотерли и за 180 - пороги нет, салон в дерьме, крылья в рыжиках..
и так абсолютно все..

очень печально, что 34ку куй найдешь в приличном состоянии.
я был готов 180 отдать, лишь бы в хорошем состоянии было..

были на мытищенском авторынке - цены дикие что пестец просто!
одни хачи, тачки в уг состоянии..

на обратном пути заехали на наш авторынок, там выбор не меньше мытищенского, но цены куда более приземленные!
шок!
масква машины дороже продает..

что касаеца города - такая помойка пистец просто cry
везде чурки, чуреки, негры, китайцы, трафик етот бешеный..
не хочу больше в мск ехать. лучше я в нн переплачу но без нервотрепки
poliman
ну теперь выбор куда более расширенный.
сумма 200+ -
кеды глухаря
судя по новому названию темы - бмв больше не смотришь? Smile
poliman
кеды глухаря писал(а):

судя по новому названию темы - бмв больше не смотришь?


к сожалению ситуация такова, что 34ки все трупы в 99%

даже больше скажу - е39 сморели до 300-350 - все дрова.. cry

так что на данный момент не судьба.
выбираем автомобиль из нино ценой 200+-
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы